Страница 1 из 1
Burguj
В общем машинка очень часто заводиться со второго раза (тоесть крутишь стартером - ноль...выкл вкл зажигание заводиться..)...так же бывает тупит особенно на горячую...тоесть жмёшь на газ..а её как будто за хвост держат в диапазоне оборотов от 2000 до 3000...тоесть как раз в рабочем...после 3000-3500 начинает бежать вроде пошустрее... В общем свечи поменял..стало немного лучше... Померял давление в рампе во время первого запуска (когда незаводиться) показало 1 очко...на втором запуске около 3...в общем сервисмен говрит меняй моторчик бензонасоса...т.к. и незавод от него..и тупит она от него (тупит невсегда...)...
Как прокоментируете...
amid_d
Сетка БН, фильтр...
Burguj
amid_d
Это поменяно
=Moroz=
Тут либо сам БН, либо проводка к нему (может не срабатывает нормально), кстати, слышно его, как он качает при включении зажигания? Тут-же вопрос - иммо активирован? Так-же возможна проблема в РДТ. Хотя я лично склоняюсь к бональному - БН под замену...
Burguj
=Moroz=
как качает слышно...когда меряли при включении зажигания он наказал до 2 очков примерно..при заводке упало до 1....со второго раз завёлся держала около 3...иммо не активирован
Gunna
тоже самое у меня!тольк у меня все нормально было!как только поставил сигналку с автозапуском!все начилось заводится почти всегда со второго раза!БН слышно как качает при повороте ключа!хз че делать то!
Burguj
Кстати раньше газ стоял..и любили ездить с пустым почти баком
=Moroz=
Burguj писал(а):

Кстати раньше газ стоял..и любили ездить с пустым почти баком


Меняй БН. Угробили его. Он топливом охлаждается и очень не любит воздух хавать...
Burguj
=Moroz=
Думаю поменять только непосредственно сам насос...считаю что нет необходимости покупать всё в сборе
advok@t
А у 1.5 8 и 16 клопового одинаковые БН стоят?
Burguj
Есть возможность попробовать другой БН (спасибо advok@t
), но у него 16 клопиков 1,5 а у меня 8..подойдут ли чисто на пробу??? ведь в магазинах разные???
advok@t
Форумчане, выручайте быстрее ответом про совместимость насосов, через 20 минут уже в гараж собираемся
RushTonop
Дело не в 8 и 16, надо смотреть систему питания. Если машины у вас те, что в профиле всё будет совместимо.
advok@t
Всё, насосы прекинули и всё стало нормально, заводится с первого раза, динамика хорошая...но вот теперь другая проблемка, покупали тольео сам моторчик, и вот теперь не можем натянуть гофрированную трубку на железный штуцер...пробовали греть в кипящей воде, на сам моторчик наделось сразу, а вот на второй штуцер просто ни в какую...мжет кто подскажет способы натягивания этой самой трубки???
Vlad B
advok@t писал(а):

Всё, насосы прекинули и всё стало нормально, заводится с первого раза, динамика хорошая...но вот теперь другая проблемка, покупали тольео сам моторчик, и вот теперь не можем натянуть гофрированную трубку на железный штуцер...пробовали греть в кипящей воде, на сам моторчик наделось сразу, а вот на второй штуцер просто ни в какую...мжет кто подскажет способы натягивания этой самой трубки???



Греть.
Садист
Строительный фен в помощь....
GAMER
Burguj писал(а):

=Moroz=
Думаю поменять только непосредственно сам насос...считаю что нет необходимости покупать всё в сборе


Правильно. Насос, ну и фильтр за одно. И стоить будет меньше чем в сборе рублей на 600-700 Wink
advok@t
Садист писал(а):

Строительный фен в помощь....



А феном она нерасплавится? Просто пробовали на газу одну трубку подплавили Smile
advok@t
[quote="GAMER"]
Burguj писал(а):

=Moroz=
Правильно. Насос, ну и фильтр за одно. И стоить будет меньше чем в сборе рублей на 600-700 Wink



Незнаю как у вас, у нас бошевский насос от 1200 до 1600..сеточку новую естественно купили
advok@t
Ладно, завтра будем пробовать опять в кипятке варить, надеюсь всё получится Smile
Burguj
Усё...в суботу мы всётаки вскипятили этот шланг...заодно обычным феном нагрели штуцер железный..ну и благополучно всё сделали...
Итог: завод с первого раза (проверенно 2х дневной ездой)..ну и машинка стала намноооого от зывчивей на газ... стало приятно ездить...спасибо всем за советы.
GAMER
=Moroz=
Burguj
рад за тебя Drinks or Beer
Burguj
GAMER и =Moroz=

Спасибо за советы Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы