Страница 1 из 1
ONEGIN
Парни подскажите сейчас сзади посмотрел на свою машину и обноружил что не вооруженным глазом видно что колеса стоят треугольником, если нужно могу сфоткать даже. Подскажите что там могло погнуться или износиться? что делать? на кочках чувствую что зад очень кидает.
VitalyR
а треугольником это как ? верхняя часть колес вовнутрь, а нижняя наружу ? или наоборот ?
ты первый хозяин ? (может от прошлого остались плястины развальные на жопе ...)
zahadoom
я даже специальные проставки ставил чтоб сделать крен колес в 1 градус, а утебя уже есть. с креном наоборот она должна быть устойчивее в поворотах особенно.
ONEGIN
Верхняя часть колес вовнутрь. Я на машине езжу уже 3 года, до этого такого не замечал+ когда купил на машине небыло ни намека на тюнинг, ну такая обычная машинка без литья и прочего. Вот меня сейчас очень это смущает даже другие люди говорят что заметно на глаз
zahadoom
написано же "домиком" ты где нить видел домики чтоб верхняя часть была больше нижней.
VitalyR
zahadoom
я лишь уточнил Wink

ONEGIN
наличие пластин проверить можно на яме. (ну или сняв колесо).
посмотри нежду балкой задней и ступицей колеса. Если увидишь плстину (в верхней части толщиной 1-2 мм в нижней 2-3) - значит оно!

можно конечно предположитть афигенный люфт ступичных подшипников , но чтобы сразу оба и колеса при этом встали домиком - ты бы такой подшипник слышал бы полюбому Smile
или к примеру погнуть симетрично былку заднюю в такой плоскости - тоже думаю нереально...
так что имха пластины у тебя...
Necros
радоваться надо ))))

у всех ино так сделано, а вазу как всегда лень
ONEGIN
Вот и я сейчас с парнем угарал, типа продавать буду скажут "Да у тебя балка гнутая наверное" А я скажу "Самы ты гнутая, это спортивная подвеска, как у мерсов Smile))" А по делу, у меня правое колесо вроде сильнее завалено. По поводу люфта ступичного подшипника: У меня с зади раздается при маленькой скорости толи похрустывание как будто задевает подкрылок толи хрюканье какое то. Я поддомкрачивал колесо люфта нет, но прокручивая услышал как будто колодки чтоли неравномерно труться об барабан, но там другой звук (звук трения). Блин не знаю что и думать теперь
Necros
ничо не думать, ездить, пока люфт не появится, как появится так сменишь ступичный подшипник - от него пади "звук трения"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы