Вчера видел страшную аварию...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

попадали ли вы в аварию??

  • попадал, но в легкую[ 121 ]82%
  • ниразу не попадал[ 26 ]17%
Всего голосов: 147

#126:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 14:04
я один раз 200 км ночью ехал (перед этим хорошо погуляли). дело зимой было. вот меня штырело! я тогда на шестерке был. еду 100 км/ч. на улице метель, пипец! Заносы везде! на полпути накрывать стало!
у меня задний редуктор во всю гудел тогда... с сочетанием громкой музыки это вообще триндец. по моему еще больше утомляет!!! в итоге проехав треть не выдержал, остановился- нырнул лицом в сугроб и натерся снегом. вроде пободрее стал! дальше-легче... так и доехал Smile

#127:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 15:56
Авто 21099 писал(а):

дааа, глюки есть, еси не поспать...я сутки не спал, потом на второй день под вечер глючило, мол на дороге в поперек лежит бревно....и так каждых 5 минут... hehe


В дорожную службу обращался? Smile

#128:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 21:25
та не...нормально доехал.....ток поначалу тормозил......видели б вы лица пассажиров...когда без причины тормозиш, а потом газуеш... hehe

Последний раз редактировалось: Авто 21099 (03 Июня 2009 22:40), всего редактировалось 1 раз

#129:  Автор: Александр_СОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 21:41
Дениська писал(а):

а что лучше делать чтобы не спать за рулем? кроме поспать естественно


Вот говорят курить вредно. А когда куришь за рулём то хрен уснёш. И жив останешься. Следовательно? Курить полезно)
А сег.у нас в Саратове четверо в двенашке в 4 утра влетели в опору моста. Все насмерть.

#130:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 09:18
извини, но я не курю gpn
#131:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 01:25
Doctor_NO_ писал(а):

Дениська писал(а):

а что лучше делать чтобы не спать за рулем? кроме поспать естественно


Все нижепредложенные после вопроса меры - временное явление. Громкая музыка - чушь(никто дома около телика не засыпает?),
Adaptechnic писал(а):

А вот Бёрн очень помогает, только меру знать надо, 0.33 не больше


Тоже хрень, да еще и химия, свой организм надо знать, если у чела давление, а тут еще и переборщить с напитком-до инсульта недалеко.
Авто 21099 писал(а):

октрыть окна, чтоб прохладный воздух заходил, потереть мочку уха, попить водички и тд


Эффект максимум на 20 минут, и чем дальше, тем меньше.
Самое эффективное и естественное - поспать



Спиды рулят gpn gpn gpn - нет сна ( сплшной бодрячок), внимание не падает, Гайцы/менты не просекают ( на вопрос " что глаза большие?" - кофе попил). Один минус - сильно изнашивается организм.... А вот на дальняке курить опасно - может незаметно , для употребившего, в сон рубануть...

#132:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 01:35
Ганс писал(а):

Гайцы/менты не просекают ( на вопрос " что глаза большие?" - кофе попил).


Как в анекдоте с бородой будет: Глаза чего красные, ветром надуло?

#133:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 01:36
Adaptechnic писал(а):

Ганс писал(а):

Гайцы/менты не просекают ( на вопрос " что глаза большие?" - кофе попил).


Как в анекдоте с бородой будет: Глаза чего красные, ветром надуло?


Сорри, говорил за себя... hehe, типа очень большая восприимчивость к сему напитку.

#134:  Автор: bsvas СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 18:55
У меня тоже случай один был.
При подьезде к мосту нужно было втиснуться в соседнюю полосу, потому как дорога сужалась. Так вот я включив правый поворот стал искать сознательного человека который меня пропустит. Рядом оказалась мазда с каким то курящим дедом за рулем. Я взглянув на него в надежде что он меня пропустит, получил ответ что: х..р ты сюда заедеш.
Дальше больше. Дед со всей силы давит на газ и бьет впереди идущую машину. Я как стоял так и остался стоять, потому как дед сразу обвинил меня в том что я виноват в дтп. Благо гаи во всем разобралось.
Вот так вот.

#135:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 22:03
bsvas писал(а):

дед сразу обвинил меня в том что я виноват в дтп.


технично решил съехать на тебя hehe

#136:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 23:08
1) в детстве на ГАЗ-66 врезался в осветительный столб (боковую опору срубил под корень...просто в салоне все пяные сидели а ехать надо было...а мне не видно...они там на баяне втроем играли и мне справа не видно было)
2) на этой-же ГАЗ-66 снес сарай соседу в деревне (все починили)
3) на 099 вылезли на обгон (ночь\дождь\встречка)...улетели в кювет (высокий зараза но машин целый...камазом вытащили и поехали дальше...за рулем не я)
3) серьезные "уши" на этой-же 99...один кувырок в воздухе и 3 по бетонному тротуару...на машине ниодного стекла\фары и по железу остались только бампера (и те коцаные но не рассыпались почему-то)...крыша домиком а крылья поотрывало...капот и багажник как через мясорубку...стекла все осыпались\вылетели...в салоне трое...я не за рулем...ницарапины...
4) на мотоцикле заложил крутой вираж на Т-образном перекрестке...камешки не дали красиво завершить маневр...начало сносить и пришлось выровнять руль...в итоге влетел в кучу щебня и в полете увидел что за этой кучей большая лужа , куда я и приземлился (напротив какраз автобусная остановка...во народ поржал как придурок на скорости пересек перпендикулярную дорогу и прыгнув на куче щебня устроил аквапарк с кучей брызг)...ни я ни мотик не пострадали...
5) торопился...навстречу поток а мне налево (парковка у забора)...зима...гололед...
...притормаживаю\сцепа\руля\ручник\ставлю машин перпендикулярно движению\вторая\газ\рывок\тормоз - хрен там...бетонный забор принял меня как родного...хорошо что скорость была маленькая а бампер на 8-ке вещь легендарная...
6) на мотоцикле попросили подвезти...в итоге я на месяц с несгибаемой ногой , а те двое на больничном 2 недели...
...вроде все что вспомнил навскидку )))
...еще вспомнил...
...на 7-ке влетели в бочину Волги...за рулем не я...не пристегнут...до стекла не достал но панель обнял крепко...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU