Страница 2 из 6

попадали ли вы в аварию??

  • попадал, но в легкую[ 121 ]82%
  • ниразу не попадал[ 26 ]17%
Всего голосов: 147
rruslan
Kupriyanov
Ели не нарушал на ТАЗе, то сев на ИНО также не будешь нарушать! И наоборот!
denis_ka
Не правда Нарушают как раз водители тазов чем хуже таз тем больше его водителю на всё наплевать. Иномарки особенно дорогие и новые катаются вполне нормально, потому что жалко и машину и время на разбор по дтп.[/quote]

ну в какой то степени соглашусь- однажды по обзору дтп по тв видел что в один день аж пять аварий по вине четырок было ROFL

но на иномарочке и втопить больше охота и подрезать- согласись??
rruslan
Дениська
Виновника нафиг слали!!!!
Дениська писал(а):

а потерпевшего нафиг слали!!!

denis_ka
[quote="rruslan"]Дениська
Виновника нафиг слали!!!!

да да, именно так, пардон Smile
rruslan
Дениська
Тогда все улыбки с программы ПЕРЕХВАТ пропадут разом! hehe
rruslan
Будут видны только конвульсии ВИНОВНОГО! 63
A|ex
Маринер, хорошо что разделитель был, а то бы на встречку унесло.



Про себя: считаю что попадал в мелкие дтп, т.к. без последствий для здоровья.

1 в детстве с дядькой на гравии в кювет на бок опрокинулись на ниве (я пассажиром был).

2 Когда начал ездить, на первом льду уходил от наезда на внезапно пошатнувшегося на дорогу алкаша, в результате пришлось втискиваться по обочине между забором и фонарным столбом, все бы ничего но у фонаря чнизу штырь торчал (не увидел) - продрал крыло и дверь.

3 Однажды дал прокатиться на своей машине, я рядом сел, не пристегнулись, т.к. предполагалось, что медленно и недолго проедемся... bboyan lol1 в результате забодали дерево, а мы в свою очередь забодали лобовуху. Результат - шишка на голове и небольшие порезы с враплениями мелкой стекляной крошки в области шишки. лобовуха, капот, бампер, телевизор, радиатор, часть крыла внутреннего под замену, лонжерон и привод погнулись cry

4 Один раз меня таксист на шохе догнал на светофоре, пол метра ему не хватило до полной остановки. Результат - он себе фару разбил о мой бампер.

5 В узком переулке с одним гонщиком еле разъехались - сцепились зеркалами. Ни он, ни я останавливаться не стали. Результат - зеркало разбилось.

6 Тетенька с левой обочины неудачно стартанула и густо намазала свой бампер по моему левому боку. Результат - куча полос и царапин, вдавлены немного обе скорлупы дверей. Скорлупу изнутри даванул и выпрямилось все. Заполировал все сам.

7 И вот собственно первый раз, когда я въехал в другого(других) участников движения cry - я догнал форда, а тот мазду боднул. За светофором затор образовался, форд резко затормозил, я слишком близко ехал, чтоб успеть полностью остановиться. Результат - пол дня "выходных" для себя и двух других участников, у меня погнутый номерной знак Smile у форда потертости на бамперах, логотип спереди отпал, у мазды сзади бампер сломался и овал форда с названием отпечатался Smile

8 Ну и еще один раз ДТП без моего участия. Машину на 1,5 часа оставил у работы (обычно на том же месте на целый день всегда оставлял) зимой и вот результат cry :
cullon
Дениська писал(а):

что нада делать и кому нада делать


вообще - то аккуратно ездить, в основном аварии с тяжелым исходом из - за превышения скорости бывают
а так не сцы, кому суждено быть повешенным, тот не утонет
rruslan
cullon писал(а):

кому суждено быть повешенным, тот не утонет


А застрелится 63
A|ex
Вот ДТП, которое у нас вызвало общественный резонанс. Подвыпивший 13ти летний водросток сбил 3х пешеходов...
снято камерой наблюдения
имхо, хоть показывай, хоть не показывай по телеку аварии и жертвы - толку не будет. Как говорил профессор Преображенский в произведении "Собачье сердце": "- Не в туалетах разруха, а в голове"

тут статья на эту тему
denis_ka
rruslan писал(а):

Будут видны только конвульсии ВИНОВНОГО! 63



а ольга лаврова не будет казаться такой хмурой Wink
gold-goblin
был 1 раз в дтп (был пассажиром).
ехали на оке по узкой лесной дороге, после поварота вылетела мазда на скорости около 100 (качество дороги позваляло ехать 40 максимум).
нам повезло что друг сидевший за рулем успел вильнуть в канаву...
в результате у аки вспорот весь бок, у мазды нет переда..
никто не пострадал (кроме мафинок)
denis_ka
A|ex"]

Про себя: считаю что попадал в мелкие дтп, т.к. без последствий для здоровья.

мдааа..... натерпелся же ты Smile эти все аварии в течении скольки лет были? или за неделю эт все? Smile
denis_ka
gold-goblin писал(а):

был 1 раз в дтп (был пассажиром).
ехали на оке по узкой лесной дороге, после поварота вылетела мазда на скорости около 100 (качество дороги позваляло ехать 40 максимум).
нам повезло что друг сидевший за рулем успел вильнуть в канаву...
в результате у аки вспорот весь бок, у мазды нет переда..
никто не пострадал (кроме мафинок)




считай повезло! Drinks or Beer
denis_ka
а что если на всех оживленных участках в городах начали бы ставить разделительный бардюр? или балку! чтоб всякие дибилы не вылетали на встречку и не цепляли лоб в лоб!!!
A|ex
Дениська, все это "счастье" (кроме первого) за последние 4 года.
Сам как подсчитал, прям война какая-то получилась. cy
denis_ka
ДТП, которое у нас вызвало общественный резонанс. Подвыпивший 13ти летний водросток сбил 3х пешеходов...

A|ex, пи*дец видео конечно...Sad
A|ex
Извините не предупредил - слабонервным не смотреть.

Просто у нас все охреневают, от того, что этому малолетке ничего не будет, т.к. по закону уголовка тока с 16 лет.
denis_ka
Алекс, наверно глупый вопрос... - всех троих насмерть?
A|ex
Нет. Погиб один из них. Не знаю тот кого под попутную отбросило или тот кто влетел в салон к виновнику. Этот ублюдок потом его по дороге где-то выбросил из салона. ГАИ этого гада-"водителя" потом час по городу искало. Второй пострадавший только через неделю был переведен из реанимации. А третьий на следующий день уже интервью на тв давал, т.к. был в сознании.
denis_ka
пипец....... наверно погиб которого попутная переехала...... но остальные тоже конечно не плохо летели.....
мехокро
Думал что 1го точно. По нему еще тачка проехала. Остальные возможно. Удар то сильный был.
denis_ka
ну вот кто из этого ублюдка вырастит???
A|ex
мдя... статистика опроса данной темы удручает... на данный момент 71% поподали в дтп. Это получается, что даже не каждый второй участник дтп, а чаще. Т.к. человека делить на 2 нельзя, то получается, что каждый побывал в дтп. УЖОС wck
denis_ka
я конечно тоже иногда езжу пьяный-но это в деревне только по ночам и по таким колдоёбинам, на которых больше 20 ехать нельзя. и максимум кому я наврежу в этом случае-это самому себе (в плане если пакоцаю машинку). В городе пьяным не сяду, ну ни-за-что!!!! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы