Страница 1 из 1
zrd
привет всем, может кто встречался с такой неисправностью: ремень ГРМ смещается по шестеренкам в сторону движка так, что об болт внизу стирается кромка ремня, такое впечатление, что ремень просто хочет съехать с шестеренок , но его пока удерживает ролик....
БонПари
Может ролик сам?
Че хоть за машина?
Лежандр
С такой штукой редко кто не встречался Smile ., тема по два раза в месяц всплывает bboyan , да хоть вот навскидку

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?f=7&t=174120&sid=716d825ac08d619520398836830dbd4d
MrGrey
У меня была такая проблема. Перед дальней поездкой поменял ролик, показалось гудит, в дороге пол ремня стерлось об бол, отпускал, ставил наместо, а он опять съезжал. На станции поменяли ремень и все ок, мастер сказал, возможно перетянул я натяжение ролика.
-=Worm=-
zrd
кривой ролик, или нужно подложить под него ещё шайбу.
Димoн
Сменить ролик на вологодский и ремень на балаково, остальное, как показывает практика, гораздо кривее.
Svisor
MrGrey писал(а):

перетянул я натяжение ролика.


100%
HOLLL-DZ
Было такое, сменил два ремня. Потом сменил в сервисе обе шестерни и ролик, окозалось шестерням каюк износились
Flyman
HOLLL-DZ писал(а):

Потом сменил в сервисе обе шестерни и ролик, окозалось шестерням каюк износились


Ключевое слово здесь: и ролик хотя если машин 1994г. то может и шестерни.
HOLLL-DZ
Я сначало ролик поменял, потом шестерни хотя хз но на шестернях грани в кривь пошли
Ultimateuse
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы