Страница 2 из 3
xxxrust99
СергейКА писал(а):

Оцинкованные детали кузова 10ки перекрывают все плюсы 9ки и компенсируют минусы 10ки.



в чем заключается минус десятки?
viper31
xxxrust99 нивкоем случае не бери 10ку, за эти деньги только дрова, она из другого ценнового диапозона. Советую 15ку намного современней зубил
xxxrust99
сложновато канеш будет найти за такие деньги 15, есть пару вариантов. просят 120 но готовы сторговатся но уних пробег по 150т . мне кажется это много!
Skorpion
пятнашки за такие деньги гниловаты будут
viper31
xxxrust99 а в Ебург не хочешь сгонять? там цены адекватные года 2003 спокойно купишь
xxxrust99
ну вот щас смотрел в интернете сайт из рук в руки Ебург, но там не увидел ничего особого, друзья предлогают в Самару ехать там цены примерно такие же может чуть ниже но главное там есть выбор, очень много машин по их словам! отзовитесь кто из Самары Smile
drive1
Бери только не десятку, брал себе за 120 десятку 1.5 16кл, инж, раход маленький тачка самолёт, мощбный двиг ездить приятно, но начала разваливацо, а потом и краску поднимать начало визде.
Лучше уж самару она и в ремонте дешевле
мехокро
viper31 писал(а):

xxxrust99 нивкоем случае не бери 10ку, за эти деньги только дрова, она из другого ценнового диапозона. Советую 15ку намного современней зубил


Чем 1ая зубила современней 2ой зубилы? (панель не рассматриваем)
kostik(tm)
СергейКА писал(а):

Оцинкованные детали кузова 10ки перекрывают все плюсы 9ки и компенсируют минусы 10ки.

Каким местом они там оцинкованные то?Сколько знаю знакомых с десятками почтенного возраста(5 и более лет) у всех пороги цветут. швы может быть и покрыты чем то а так ничем не отличается от девятки. Я понимаю немцы 80-90-х годов были оцинкованные , вон ауди бочки до сих пор ездят.

Последний раз редактировалось: kostik(tm) (27 Май 2009 14:26), всего редактировалось 1 раз
viper31
Да много чем, одна обивка дверей намного лучше, 9ая против неё колхозной кажется
мехокро
viper31 писал(а):

Да много чем, одна обивка дверей намного лучше, 9ая против неё колхозной кажется


Обивка это так которая в 1 зубиле полностью пластмассовая. А во 2ой с тканью?
viper31
мехокро
viper31 писал(а):

Ага


Так в 1ых зубилах такие же есть с завода. У меня такая же обшивка как и на 2ой. Машина не совсем бородатая должна быть.
viper31
Dmitry82 во второй такая http://www.zr.ru/articles/58036
мехокро
Эт смотря какой ГВ. К томуже 16В - а челу в 110 уложится надо.
viper31
Dmitry82 я тебя не понял
xxxrust99
обшивка дверей вообще никакой роли не играет!
мехокро
viper31 писал(а):

Dmitry82 я тебя не понял


У другана 15ка 99го года. Двери такие же как у меня.
viper31
Dmitry82 писал(а):

viper31 писал(а):

Dmitry82 я тебя не понял


У другана 15ка 99го года. Двери такие же как у меня.


Ну это на древних, там ещё панель высокая и карбюратор, Где с 2001 г. уже новые обивки как в за рулем
xxxrust99
15 есть 99 года????????? Shocked
viper31
xxxrust99 есть и 98 года только там 9ые обивки, высокая панель, и карбюратор
xxxx68
Советовать в этом деле нельзя.
Можно высказать своё мнение и не больше.
У каждой машины есть свои + и - где-то больше где-то меньше,решать тебе,дело вкуса.
Одно знаю точно и думаю сомной все согласяться надо брать новою машину а если не можеш (финаны не позволяют)Б/у как вариант,оставь 30 т.р. на доводку машинки(точно пригодяться).
Машина есть система механических соед. и эл.цепей и иногда они ломаються и глючат,не зависимо брал ты у знакомых или нет...
Новые и то год надо до ума доводить...поверь
xxxrust99
я согласен с Генри Фордом и с вами что "самая лучшая машина - новая машина! " но увы бюджет не позволяет влазить в кредит и брать новую!
xxxrust99
ребят, вот пересмотрел я объявлений 100 из разных источников, с фото и без фото! так вот почему 9 и 10 где то 2001 годов стоят одинаково, ну или разница в 5 т.р что можно даже уровнять торгом?
у некоторых и пробег даже одинаков и комплектация! но в чем прикол? ведь 10 должна стоить дороже 9 на 15-20 или я не прав?
xxxx68
Мне к примеру 10семей. вообще не нравиться,внешни.
Хотя знаю что 10 более соврем.и продуманней сделаны.
Ну не нравяться мне они lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы