Страница 5 из 13
GAMER
Andr_nvrsk писал(а):

А кто ждёт приоро-сарай? Есть желающие купить его, или я один такой?

_____________
С Уважением
Андрей

С прошлого года желаю, и наконец дождались hehe
zlexx
GAMER писал(а):

С прошлого года желаю, и наконец дождались


Не спорю-сарайка рулит. Вопрос в другом, а оно вам это(в смысле советско-росссийская поделка) нужно?
Может эта история о том когда лучше переплатить? Давайте вспомним как исчезли русские телевизоры(мутные аквариумы) и никто об этом не жалел. Даже скептиеи. Почем? А все простоЮ они НЕ ЛОМАЛИСЬ!!!!
GAMER
zlexx Вы правы, но когда в стране кризис и с " лавандосами " туговато....А вообще то нравится Опель Астра караван cry
Rinat12
Кот Матроскин писал(а):

и не проще нормально сделать тросик, чтоб не заедал


Проще будет без него!!! Летом он меня не напрягает мне пофиг, он только зимой в морозы замерзал. Пробовал залить туда масло, толку было мало. К этой зиме заменю его.
Кот Матроскин писал(а):

P.S. тролли - убейтесь

сам убейся.
inode писал(а):

+1 у меня на субаре электронный дроссель (Евро-4) - на малых оборотах тупит как осёл


поставь тросик, убери вообще всю электронику, переведи на шестеренки и тросики. Зачем все эти усовершенствования вообще hehe
inode
Rinat12 писал(а):

inode писал(а):

+1 у меня на субаре электронный дроссель (Евро-4) - на малых оборотах тупит как осёл


поставь тросик, убери вообще всю электронику, переведи на шестеренки и тросики. Зачем все эти усовершенствования вообще hehe



Ты еще посоветуй карбюратор приладить.
Rinat12
inode писал(а):

Ты еще посоветуй карбюратор приладить


pst Good
Andr_nvrsk
Сегодня был в Гермес-Авто что на Сормовской улице! Так там уже приоро-сарай стоит в продаже! Я даже полазил по нему. В Черном цвете вообще суперски смотрится! Мне понравилось!
dezruptor
Andr_nvrsk писал(а):

Сегодня был в Гермес-Авто что на Сормовской улице! Так там уже приоро-сарай стоит в продаже! Я даже полазил по нему. В Черном цвете вообще суперски смотрится! Мне понравилось!


Салазки сидений регулировку имеют такую же малую как на обычной приоре или удлинили как обещали?
Багажник... со сложенными сидениями ровная площадка получается или нет?
Roman353
dezruptor писал(а):

Багажник... со сложенными сидениями ровная площадка получается или нет?


Нет Сиденья остались те же!
Andr_nvrsk
dezruptor писал(а):

Andr_nvrsk писал(а):

Сегодня был в Гермес-Авто что на Сормовской улице! Так там уже приоро-сарай стоит в продаже! Я даже полазил по нему. В Черном цвете вообще суперски смотрится! Мне понравилось!


Салазки сидений регулировку имеют такую же малую как на обычной приоре или удлинили как обещали?
Багажник... со сложенными сидениями ровная площадка получается или нет?



На салазки не обратил внимание, но с моим ростом (1м 86см), мне было удобно и садиться и вылазить из машины. При сложенных задних сиденьях площадка не горизонтальная, но наклон (как мне показалось) меньше чем у меня на одиннадцатой.

С Уважением
Андрей
grehov
Andr_nvrsk
надо было записку в салоне оставить - "КУПИВШИЙ - ОТПИШИСЬ НА АВТОЛАДЕ",с инетадресом нашей ветки hehe
Roman353
grehov писал(а):

Andr_nvrsk
надо было записку в салоне оставить - "КУПИВШИЙ - ОТПИШИСЬ НА АВТОЛАДЕ",с инетадресом нашей ветки hehe


Лучше надо было купить и отписатся самому! hehe
maximator1987
ребяты за 350 т р просто КЛАСС!!!
Andr_nvrsk
Roman353 писал(а):

grehov писал(а):

Andr_nvrsk
надо было записку в салоне оставить - "КУПИВШИЙ - ОТПИШИСЬ НА АВТОЛАДЕ",с инетадресом нашей ветки hehe


Лучше надо было купить и отписатся самому! hehe



Вот продам свой универсальчик ( http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=216511 ) и куплю )))

С Уважением
Андрей
Greg_63
[quote="dezruptor"]
Andr_nvrsk писал(а):

Сегодня был в Гермес-Авто что на Сормовской улице! Так там уже приоро-сарай стоит в продаже! Я даже полазил по нему. В Черном цвете вообще суперски смотрится! Мне понравилось!



чёрный не айс, на катафалк похож IMXO, а вот белый самое то! Wink
Vovka2111
Прикольная тачка. Мне нравится внешне...В основном нравится. потому что сарай. Наверно потому что сарай потому и нравится. Морда приоровская сначала не нравилась, сейчас примелькалась. Сарай зачётный.
Выбор панелей - посмешил, особенно с прилепленной сверху нави. Гыгы. Стандарт думаю - самое то. Нави такая с таким экраном не нужна абсолютно - смех. Что за потуги в попытке догнать Европу и Японию. Бред какой то. Нормальный мафон два дин щас идет с нави.
От своей десятки был доволен (пока не сгнила). Думаю эта не хуже будет по качеству.
Багажник убил. Что за чушь. Сараи десятки, калины теперь приоры, что это????

Сидушки не сложились... Пол неровный с порогом. И самый смак - торчащая петля замка. На 2111 попила у меня она крови - холодильник увезти - доски по бокам, что либо длинное - не ложится на пол - лежит на спинках и пороге. Посередине висит. И здесь то же. Ну блин я валяюсь. Сарай берут чтоб возить а не открывать багажник и хвастаться сколько места...
Вот у меня так .

Это же не трудно сделать. Как всегда - вроде красиво, а чуть посмотришь, пощупаешь. Тьфу. Эти мелочи и покупают в ино (допустим в тойоте как у меня). Я купил ее по цене как новый сарай был. Мой выбор очевиден. Сейчас если станет вопрос о покупке обязательно присмотрюсь к этой приорке и рад что наконец ее стали выпускать. Надеялся что исправят этот баг с багажником. Хрен вам. Панели, ручки, навигация.. Это просто отжиг какой то...

Я патриот и рад бы был ездить на руссишавтопром, но блин....Слов нет.
И в конце концов снимите с 1.8 хотя бы 130 лошадей...

ЗЫ: Приорка - сарай - в целом зачет , но на 70% потому что это сарай
Это все мое мнение как сараевода иномарочника Smile
Vovka2111
Вез недавно телек. От тряски он наклонился и оперся на дверь. Поднял её, он и упал прямо кинескопом на петлю. Думал хана. Ан нет. Все пучком работает, потому что не достало на пластмасски упал. Наши умельцы смотрю оставили старый замок какой был. Ну что же. Флаг им в руки и дотации в помощь
Vovka2111
Тут спрашивали кто хочет купить машину такую .
Я ХОЧУ купить такую машину, но предварительно сравнив с другим сараями сходными по цене. Но у меня есть авто, поэтому не куплю. Но рассматриваю как вариант на будущее, лет через ндцать когда доведут до ума.
SLAVA 932
Vovka2111 писал(а):

Пол неровный с порогом.



Ты еще "Калину"-универсал не видел - там вообще порожек 20см. Smile

Vovka2111 писал(а):

И самый смак - торчащая петля замка.



Зря ты говоришь - она утоплена в пластмассовом пороге заподлицо. Только выемка эта в пластмассовом пороге пошире, чем на твоей "Тойоте".
SLAVA 932
Vovka2111 писал(а):

Но рассматриваю как вариант на будущее, лет через ндцать когда доведут до ума.



Думаю, к тому времени мож универсал на базе 2116 поспеет Smile
Vovka2111
Калину видел.
Про петлю - надо щупать, думаю увижу как появятся у нас эти авто. На фото ощущение что торчит.
2116 это еще чего такое за зверь не знаю...Сорри.
SLAVA 932
Vovka2111 писал(а):

2116 это еще чего такое за зверь не знаю...Сорри.



Это перспективный проект-С ВАЗа. Образцы хетчей и седанов уже есть.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205371&postdays=0&postorder=asc&start=50

http://img231.imageshack.us/img231/1394/76999347iu2.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/pokhabov/45/i-513.jpg

С универсалом пока тянут. А нужный мне компакт-вэн даже не планируют cry
V1T
SLAVA 932 писал(а):

Это перспективный проект-С ВАЗа. Образцы хетчей и седанов уже есть.


хетч нормуль...
Волгарь
Да уж, петля замка двери в багажника также торчит как на 11-й.
Надо исправлять обязательно. Я из за этой петли много че испортил. Самый страшний казус в дождь мешок цемента порвал об нее. Думал машину не отмою. А так спрос на нее будет, если цену не гнуть.
Vovka2111
Выглядит хорошо, как ФФокус. Цена думаю будет под стать. Когда Фокус устареет у нас выпустят с шумом новую модель ВАЗ.
Универсала как всегда нет - значит это мне не интересно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы