Страница 12 из 13
korneff
Gloom
Не видел ты моего груза! pst
SLAVA 932
Solar писал(а):

Выбор минивенов еще более плачевен, чем универсалов.

октавия в 2,5 раза дороже и не сказал бы я, что супер машина.



Я вообще-то, говоря "добавить" имел Логан MCV, а не Приору - в смысле ИМХО брать навороченный Логан MCV за 500 с лишним т.р. обычного потребителя-частника что-то удерживает.
-makar-
Gloom писал(а):

korneff писал(а):

появится ли обещаная шторка вместо полки


а преимущество то в чем у шторки перед полкой???
на полку хоть зонтик закинуть можно Pardon




Gloom тут ты не прав, на шторку оказывается тоже и зонтик и аптечку и д.р. положить можно. пружина там сильную натяжку дает. хотя , наши могут и это испоганить в конец ROFL и будут появляться темы : "зонтик прыгает на шторке как акробат на батуте, когда еду по кочкам" hehe ROFL 63
GAMER
В воскресенье по каналу "Авто-Плюс" в 12.55 будут показывать краш-тест Приоры-универсал, по моему тест проводился в Калининградской области.
Gloom
-makar- писал(а):

Gloom тут ты не прав, на шторку оказывается тоже и зонтик и аптечку и д.р. положить можно. пружина там сильную натяжку дает. хотя , наши могут и это испоганить в конец ROFL и будут появляться темы : "зонтик прыгает на шторке как акробат на батуте, когда еду по кочкам"


ну хз.. Pardon
GAMER писал(а):

по моему тест проводился в Калининградской области


как раз после того как журналюги укатали машины в попец на тестдрайве. hehe
Solar
Gloom писал(а):

а если полку снимать и ставить на ребро в ноги задних пассажиров при раскладывании сидений?
или просто ложить поверх габаритного груза Pardon



Если использовать универсал постоянно по назначению, то как же она мешает Angry Шторка гораздо удобней
korneff
Solar

Полностью согласен. Drinks or Beer
Solar
Пару раз бывало, что с полкой пассажир в обнимку ехал, ибо сунуть некуда было Smile
Solar
Пару раз бывало, что с полкой пассажир в обнимку ехал, ибо сунуть некуда было Smile Еще при погрузке ее, что бы не мешала ложу сверху на релинги. Один раз так и поехал с ней, хорошо хоть пешеходы подсказали. Вобщем сей девайс страх как неудобен. Хотел было вообще ее снять и не ездить с ней, но слишком уж вид колхозный внутри салона
kozzy
Gloom
1 раз снимешь, 2, потом выкинешь ее к [s]е..ням[/s] в гараж т.е. Wink
В Приоре универсал есть крепления под шторку. А в 11-ю кто-нибудь шторку ставил вместо полки? Где такое чудо взять и от чего подходит?
grehov
kozzy писал(а):

Gloom
1 раз снимешь, 2, потом выкинешь ее к [s]е..ням[/s] в гараж т.е. Wink
В Приоре универсал есть крепления под шторку. А в 11-ю кто-нибудь шторку ставил вместо полки? Где такое чудо взять и от чего подходит?


от Приоры и будет... ибо колхозить иношную - гемор еще тот скорее всего, да и цена wwow
алекс34
Пару дней назад смотрел приору универсал люкс в салоне. В богажнике мощненькая полка, не как у меня в 11-ой. Снять ее со стороны богажника не смог, то ли крепко посажена, то ли другой принцип снятия по сравнению с 11-ой.
Вот думаю, есть ли смысл брать Приору на замену 11-ой. Что-то дороговато за нее просят - 357 тыс.
leon112
алекс34 писал(а):

Что-то дороговато за нее просят - 357 тыс.


А что есть дешевле? supercool
Вот интересный народ, подавай им современный автомобиль, да еще отменного качества, да чтоб стОил 200 труб. Так не бывает nea
max50
leon112 писал(а):

Что-то дороговато за нее просят - 357 тыс.

А что есть дешевле?
Вот интересный народ, подавай им современный автомобиль, да еще отменного качества, да чтоб стОил 200 труб. Так не бывает


Да не, правильно, задирают вечно цены поначалу на ажиотаже - многие давно ждут - а потом в сознании так и остаётся - 357 - оооо, да это почти 370 тысяч! За это можно А6 бу купить. Ну почему нельзя ограничить дилера? Я вот свою два года назад брал за 282 тысячи, всё чётко, по определённой заводом цене, тогда на это напирали, я помню. Теперь что-то пообмякли видать
wraithik
max50
Ты за 282 пустышку брал.
Я свою брал за 340, а твою можно было за 286-290 взять. Но нафиг она пустая.
За 357тр идет нафаршированная по максимум приора универсал. Зачем ее сравнивать с пустой?
max50
Тогда только "пустышки" и были. Я это к тому, что есть рекомендованная заводом цена, её необходимо держать. Но это совсем другой разговор, он уже был и ну его.
алекс34
max50 писал(а):

Тогда только "пустышки" и были. Я это к тому, что есть рекомендованная заводом цена, её необходимо держать. Но это совсем другой разговор, он уже был и ну его.


357 тыс - это и есть рекомендованная заводом цена supercool
Если я ее и буду брать, то наверно в кредит - выгодная программа там, практически получается рассрочка. Правда на данный момент есть одна засада - именно приора унивесал по льготному кредиту пока не проходит, пока нет в перечне субсидируемых авто Smile
max50
357 - много. Но я бы тоже отдал, если б было тогда, даже имеет смысл готовить более дорогие комплектации с доведённым салоном (весь в материале как на торпеде), доведённой подвеской, переключением "бензин-газ". Я почти сразу сдал на шумоизоляцию, ещё 26 доплатил, не жалею ни капельки. А с конвейера, наверно, полная шумоизоляция тысяч на 5 удорожила бы, есть смысл и такое предусмотреть.
Евгений26
Читал статью про сарай в АвтоРевю.
В двух словах.
Торпеда с зазорами в палец.
Полка-шторка позднее (видимо никогда).
Дешевый пластик очешника скрипит.
Механизм переключения передач тот же. ЭУР с короткой рейкой не будет вообще.
Нефункциональные шумы и сиденья теже, по наследству.
Задние сидения обещают новые осенью, а передние убогие также и будут ставить.
Мысль из статьи - где вы ещё купите сарай с такой жопой и абс и климатконтролем?
Покупают, зная что скрипит, шумит, щелкает и т.д.
Обидно, что детские болезни не лечат и не собираются, хотя и знают о них.
Одного не пойму, а чёй-то китайцы сараи не делают?
-makar-
Евгений26 писал(а):


Одного не пойму, а чёй-то китайцы сараи не делают?



ХА ..... не делают

еще и как делают hehe ROFL 63



еще Razz Razz Razz

Евгений26
Где тогда эти китайские сараи в продаже?
Чего то они просчитались - ведь могли аналога нашего сарая сделать по более низкой цене...
SLAVA 932
Который нижний (вроде как Чери В-14 что-ли)
http://www.autoneva.ru/new_cars/?car=30
собирались в Калининграде делать, но вместо этого вообще от китайцев избавились. Вот бы наш АвтоВАЗ на такой компакт-вэн слепил на платформе С. Эх, не судьба видно мне купить новый ВАЗ - если только по необходимости, "Приора"-универсал уже не интересна - люблю посадку повыше (Логан MCV не предлагать!. Wink )
-makar-
Евгений26 писал(а):

Где тогда эти китайские сараи в продаже?
Чего то они просчитались - ведь могли аналога нашего сарая сделать по более низкой цене...



тот что ниже - http://chery.net.ua/dir/crosseastar/complect.html цена - ЦЕНА зафиксирована в грн., на 07.07.2009 бааз- 99990грн люкс- 109990грн


http://chery.net.ua/dir/Karry/complect.html
ЦЕНА зафиксирована в грн., на 07.07.2009 база - 77250 стандарт - 81150 люкс - 83850

для перевода в рубли умножте на 5
-makar-
SLAVA 932 ага он

цена в СПБ Розничная цена
499 000руб
Кот Матроскин
-makar- писал(а):

цена в СПБ Розничная цена
499 000руб



китаец! за полляма!! wwow
за кого они нас принимают? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы