Страница 13 из 13
SLAVA 932
Кот Матроскин писал(а):

китаец! за полляма!!



Да вполне привлекательная цена за 7-и местный минивэн. Конечно, настораживает китайское происхождение.... Но вот почему наши деятели с АвтоВАЗа ставят в план первым по выпуску wwow кроссовер С-кросс (с маленьким багажником по цене в 390 т.р. - кто-нибудь в это верит? ) а такие минивэны вообще игнорируют? Имхо вообще можно было бы вместо универсала на базе проекта С выпускать такой компакт-вэн в 5-и и 7-и местных вариантах, да еще бы первым в очереди. Было-бы тогда и чем да ДВ торговать.
Кот Матроскин
если китайщина будет дешевле ВАЗа, то тогда у неё будут какие-то шансы, и то у специфической "аудитории" Pardon
V1T
Кот Матроскин писал(а):

если китайщина будет дешевле ВАЗа, то тогда у неё будут какие-то шансы


ну вот аналог тойоты..от 269.....видел вживую вчера-снаружи все аккуратно писец....и на салон обратите внимание - весьма весьма не дурно...
-makar-
Кот Матроскин писал(а):

специфической "аудитории" Pardon



у меня в городе эта специфическая аудитория покупает китайцев, а потом сдирает с них шильдики Razz и лепит хром пакеты , и т.д. от оригинальных авто
например тигго со снятыми шильдиками с первого раза и не отличишь от рав-4

маскируються hehe

V1T писал(а):

....видел вживую вчера-снаружи все аккуратно писец....и на салон обратите внимание - весьма весьма не дурно...



тоже видел

металл на geely как папиросная бумага

в салон в новую машину купить на первые пол года комплект противогазов для всех пассажиров

на тигго даже тест-драйв делал , проехался км 20 на новом 2,4 механика , ощущения остались двойственны, с одной стороны , на вид все лучше и удобней, коробка переключается как на классике четко и точно, двигатель крутить надо что бы он ехал, тормоза лучше чем на 10ке , с другой стороны как на газели или соболе себя чуствуешь за рулем, и соответственные повадки у авто, хоть все вроде и ровненько и подогнано, а дешевенькое и неприятное на ощупь, и светлое , маркое nea nea nea
Кот Матроскин
-makar- писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

специфической "аудитории" Pardon



у меня в городе эта специфическая аудитория покупает китайцев, а потом сдирает с них шильдики Razz и лепит хром пакеты , и т.д. от оригинальных авто
например тигго со снятыми шильдиками с первого раза и не отличишь от рав-4

маскируються hehe



вот я за термином "специфическая аудитория" скрываю более доходчивые определения Wink для потребителей бюджетных ино hehe
E95
Авторевю 13-14/2009 г.
Цитата:

Мы выходим на перекур из новейшей грузопассжирской Лады Приоры. Оказавшийся рядом калининградский шашлычник долго смотрит на наш автомобиль:
-Это чё, Приора-универсал? Нет уж лучше взять подержаную иномарку...
Козенков глубоко затянулся сигаретой


Цитата:

Нечёткий раздолбанный механизм переключения передач. Та же встающая "колом" педаль тормоза, которая сбивает с толку, и требует дотормаживания в последний момент- та же "длинная" рулевая рейка (почти четыре оборота от упора до упора!) вынуждающая вращать баранку с перехватами.
А где короткий рулевой механизм. "Дорого. Отвечает Козенков. На это нужно 18 миллионов ЕВРО. Всего на разработку универсала потратили 22 миллиона ЕВРО. А весь проект по Приоре обошёлся 96 миллионов ЕВРО.

Кот Матроскин
желтая пресса, даже комментировать этот бред не хочется hehe
E95
Кот Матроскин писал(а):

желтая пресса, даже комментировать этот бред не хочется hehe


смешного в этом нет ничево, потратили кучу денег а косяки так и остались ещё с "десятки"!
Solar
Кот Матроскин писал(а):

-makar- писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

специфической "аудитории" Pardon



у меня в городе эта специфическая аудитория покупает китайцев, а потом сдирает с них шильдики Razz и лепит хром пакеты , и т.д. от оригинальных авто
например тигго со снятыми шильдиками с первого раза и не отличишь от рав-4

маскируються hehe



вот я за термином "специфическая аудитория" скрываю более доходчивые определения Wink для потребителей бюджетных ино hehe



У нас в городе люди покупающие ВАЗ считаются "специфической" аудиторией. За те же деньги народ берет машину, где салон не живет своей жизнью, где не гремит заведомо исправная ходовая и не надо постоянно, что-то устранять по мелочи. Одновременно со мной два моих товарища брали Джили, один МК, другой СК. Прошло чуть больше полгода, пробеги примерно равны (около 20000 км). У меня бесконечная борьба за тишину в салоне и похоже безуспешная и постоянные мелочи (сейчас буду снимать обшивку двери и смотреть что с тягами ибо дверь плохо открывается). А они катаются в тихих салонах с кондиционером, АБС, гидроусилителях и подушками безопастности и нормальной ходовой. Если выпустят китайцы универсал, то шансов у Приоры с такой ценой на Украине нет
-makar-
Solar писал(а):

У нас в городе люди покупающие ВАЗ считаются "специфической" аудиторией.



это везде так


Solar писал(а):

За те же деньги народ берет машину, где салон не живет своей жизнью, где не гремит заведомо исправная ходовая и не надо постоянно, что-то устранять по мелочи.



ой ли Wink ? 95% таких владельцев не говорят правды, потому как им не охота признаться, что купив бюдж.инно они получили тот же геморой , что и с вазо , только в тридорого

Solar писал(а):

Одновременно со мной два моих товарища брали Джили, один МК, другой СК. Прошло чуть больше полгода, пробеги примерно равны (около 20000 км). У меня бесконечная борьба за тишину в салоне и похоже безуспешная и постоянные мелочи (сейчас буду снимать обшивку двери и смотреть что с тягами ибо дверь плохо открывается).



будем посмотреть что с товарищами будет еще через год и два supercool

Solar писал(а):

А они катаются в тихих салонах с кондиционером, АБС, гидроусилителях и подушками безопастности и нормальной ходовой.



хм nea

Solar писал(а):

Если выпустят китайцы универсал, то шансов у Приоры с такой ценой на Украине нет



на несколько постов выше я приводил ссылки на два универсала китайских , ссылки на оф сайт в Украине, у меня в городе уже встречаются на дорогах карри, кросэастар пока не встречал Pardon
но недалеко есть автосалон китайцев там выставлен весь модельный ряд черри, кросэастары стоят на стоянке в свободной продаже Pardon
Solar
-makar- писал(а):





ой ли Wink ? 95% таких владельцев не говорят правды, потому как им не охота признаться, что купив бюдж.инно они получили тот же геморой , что и с вазо , только в тридорого



будем посмотреть что с товарищами будет еще через год и два supercool

Solar писал(а):

t;]Если выпустят китайцы универсал, то шансов у Приоры с такой ценой на Украине нет



на несколько постов выше я приводил ссылки на два универсала китайских , ссылки на оф сайт в Украине, у меня в городе уже встречаются на дорогах карри, кросэастар пока не встречал Pardon
но недалеко есть автосалон китайцев там выставлен весь модельный ряд черри, кросэастары стоят на стоянке в свободной продаже Pardon



95% процентов владельцев ВАЗов тоже не говорят правды, почитать данный форум, так лучше ВАЗа машины нет.
Через два года машины с пробегами 40-60 тыс в год лучше продавать и покупать новые.
Кросистар не универсал, а минивен. И цена его совсем не маленькая, можно Лачети универсал в полном фуле взять, еще и денег останется. Карри, я долго рассматривал, с рулеткой обмерял и прикидывал. Но не взял, какой-то он нелепый и неудобный (длиномер на крышу не привяжешь). И ни минивэн и не универсал. Да и вид катафалка не радует глаз. Так что выбора нет.
-makar-
Solar писал(а):

Карри, я долго рассматривал, с рулеткой обмерял и прикидывал. Но не взял, какой-то он нелепый и неудобный (длиномер на крышу не привяжешь). И ни минивэн и не универсал. Да и вид катафалка не радует глаз. Так что выбора нет.




про катафалка это ты в точку pst pst pst Good
CROU
По телеканалу автоплюс сегодня была передача(я не видел) приора унивесал наш тест....будет повторятся завтра где-то в 8-30 9-00 утра (непомню точно) и в послезавтра в пятницу в 6-30 (если не ошибаюсь-пишу по памяти)....у нас в провинции я еще не видал живой приоры сарай-только фото, да в рекламе.....(по салонам спецом не ездил)хоть тут посмотрю,да и интересно Што скажут
Боцман (ex-Botsman)
CROU писал(а):

у нас в провинции я еще не видал живой приоры сарай-только фото


Я у нас в Москве только позавчера её увидел, толкались рядышком в пробке на МКАДе. Рассмотрел я её....... что-то не айс......... ну это моё ИМХО.
Кот Матроскин
А мне понравилась! Лучше чем на фото.
Самая красивая из Приор Smile (это не унылый уродец седан, и тем более не ужас хетча) hehe
Gloom
вот самая красивая Приора
Евгений26
Согласен!
Это вариант Приора-Пульман!

Видел сарай. Морда как то с жопой не сочетается.
Нахрена старались сделать похожей на китайцев и первых корейцев?
Lazy_63
тож видел в городе сарайку приору... если не придираться то ничего так получилось Smile а глядя на довольных водителей дык ваще предел мечтаний Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы