Страница 3 из 13
Кот Матроскин
dezruptor писал(а):

Аморты под капотом - уже атавизм.



с чего это? если так делает весь мировой китаепром, то это не повод тупо копировать "тенденции моды" Smile
SLAVA 932
dezruptor писал(а):

Садист писал(а):ХМ... если б только в площадке ровной все проблемы были...

Да ну... ну это не универсал, это хня какая-та и издевательство тогда.



Ну тогда и это не универсал:

http://www.drive.ru/images/lib/galleries/normal/85122.jpeg (Логан MCV) Smile

По-сабжу если ничего там не изменилось в схеме складывания заднего ряда сидений по сравнению с 2111 (а я в этом просто уверен), то раскладывается там до ровной площадки - просто наклон спинки вод. сиденья слишком большой. поставить чуть покруче, и спинка заднего ложиться горизонтально и крючки входят в спец. пазы в подушке. ИМХО все-же надо судить по результатам осмотра-ощупывания в автосалоне, а не по фотографии. Wink
lr14
Вот еще разновидность бороды, что же на сарайке то будет? Pardon



на офф-сайте появилась комплектация и цена сарайчика

1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Люкс
21713-03-018
357107 руб.

Последний раз редактировалось: lr14 (28 Май 2009 14:32), всего редактировалось 1 раз
SERAGATOR
отстой!!!!!!!!!!!!!
SERAGATOR
ж#@а у неё как-будто у какого-то джипа взяли 63
SLAVA 932
lr14 писал(а):

Вот еще разновидность бороды, что же на сарайке то будет?



Думаю, что будет так:

http://www.zr.ru/images/article/ready/1/3/0/7/130766.jpg

взято отсюда:
http://www.zr.ru/articles/58978

Цитата:

С предсерийным экземпляром новинки познакомился Сергей Мишин.

lr14
SLAVA 932 писал(а):

Думаю, что будет так:


ни какой свободы выбора cry
я хочу свою музыку gpn

Отверстие под антену в крыше опять самому сверлить придется Pardon
TigerS 62
панель буде обычная как на всех приорах
lr14
судя по этой статье, http://www.autoreview.ru/archive/2009/08/priora/index.php
сарайчик должен быть "супер" машиной Good
если конечно прислушаются и исправят косяки

Последний раз редактировалось: lr14 (28 Май 2009 15:19), всего редактировалось 1 раз
SLAVA 932
lr14 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):Думаю, что будет так:

ни какой свободы выбора

я хочу свою музыку

Отверстие под антену в крыше опять самому сверлить придется



Ну я имел в виду как будет выглядеть панель со штатной музыкой. Это будет в люксе и попозже. А ведь еще и навигацию обещают:
http://www.zr.ru/news/163395/cpage/4

Цитата:

Уже в 2009 году АВТОВАЗ начнет устанавливать системы спутниковой навигации ГЛОНАСС в сходящие с конвейера автомобили семейства Лада Приора. На первом этапе планируется оборудовать подобными системами 10-15 тысяч, сообщает ИА «Шанс».



Цитата:

Предназначенная для конвейерной установки навигационная система создана при помощи технологий программно-аппаратной расширяемости электронных устройств CDD URAL и входит в состав комплексной мультимедийной информационно-развлекательной платформы (МИРП).

Серийный выпуск инновационного продукта освоен на совместном российско-китайском предприятии URAL & HANGSHENG AUTOELECTRONICS CO., LTD

Данное оборудование было в сжатые сроки спроектировано специалистами российской компании УралАвтоКомплект.

Представленное навигационное оборудование GPS/ГЛОНАСС выполнено в виде системы, интегрированной в корпус мультимедийного устройства, с вынесенным на мягкую накладку панели приборов ЖК экраном.

Наличие двухсистемного навигационного приемника гарантирует повсеместный устойчивый прием сигнала со спутников, а встроенный модуль GSM/GPRS обратной связи обеспечивает подключение к интерактивным сервисам позиционирования, развиваемым в рамках федеральных и коммерческих программ.

Комплексная мультимедийная платформа является передовой разработкой для рынка автомобильных компонентов; в том числе для иностранных автомобилей, собираемых на территории РФ. Универсальность применения платформы и возможность её подключения к бортовой электронике автомобиля позволяют создавать глобальные on-line системы мониторинга и диагностики транспорта, без привязки к производителю автомобиля и без дополнительных расходов на установку необходимого для организации подобных сервисов оборудования. Всё это может быть заложено в штатную комплектацию автомобиля.



Как это выглядит:

http://auto.lenta.ru/photo/2009/05/22/glolada/07.htm

А пока обычная будет, как на всех Приорах.
lr14
SLAVA 932 писал(а):

Это будет в люксе и попозже.



хм... на сайте автоваза
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=6469382&branch=isp

только люксовая комплктация и есть
SLAVA 932
lr14

в перечне оборудования музыка есть? Я же пишу

SLAVA 932 писал(а):

попозже.

Smile
lr14
да я не спорю, там просто аудиподготовка, значит будет еще супер-люкс
SLAVA 932
lr14 писал(а):

да я не спорю, там просто аудиподготовка, значит будет еще супер-люкс



Возможно. Smile А с навигацией "супер-пупер-люкс" Wink ROFL
dezruptor
SLAVA 932 писал(а):

то раскладывается там до ровной площадки - просто наклон спинки вод. сиденья слишком большой.


Гуд если так будет.

SLAVA 932 писал(а):

ИМХО все-же надо судить по результатам осмотра-ощупывания в автосалоне, а не по фотографии


Потому и спросил щупал ли кто.
SLAVA 932
dezruptor писал(а):

SLAVA 932 писал(а):ИМХО все-же надо судить по результатам осмотра-ощупывания в автосалоне, а не по фотографии

Потому и спросил щупал ли кто.



Продажи после 20 июня - тогда и поглядим Smile
wraithik
dezruptor писал(а):

Гуд если так будет.


У двенаря вроде также сделано.
А вот у меня по дебильному Sad
Tymur


ну это другое дело,здесь хоть без козырьков посередине панели. а музыка (дисплей мп-3 шника) как из "восьмидесятых" прошлого века Smile
вспоминается "искра" и "атари"
МАГА
ЕЩЕ одно чудовище автоваза увы cry
Tymur
МАГА писал(а):

ЕЩЕ одно чудовище автоваза увы cry



так всегда будет , ваз непобедим. раз мы в даже срем в сортирах мимо дырки, то эти машины для нас...
C0vax
Tymur писал(а):

раз мы в даже срем в сортирах мимо дырки


не обобщай! я всегда попадаю в дырку...
Ujeen 30RUS
На фото видна кнопка рециркуляции, как они её там сделали? Или печка отличая от обыкновенной Приорки?
Scorpioo
Ujeen 30RUS писал(а):

На фото видна кнопка рециркуляции, как они её там сделали? Или печка отличая от обыкновенной Приорки?


На Приорах с кондиционером...у всех есть кнопка рециркуляции ...и прикинь...ОНО РАБОТАААЕЕЕТ
Scorpioo
Tymur писал(а):


ну это другое дело,здесь хоть без козырьков посередине панели. а музыка (дисплей мп-3 шника) как из "восьмидесятых" прошлого века Smile
вспоминается "искра" и "атари"


В 80х не было mp3 ...были пластинки и катушки, еще касетки ...mp3 появился в 90x ...а еще посмотри например какие CD магнитоллы в Реношках стоят...или например Митсубиши Кольт ...глянь..там мп3 то не проигрывает...и т.д.
По теме...развели бодягу ...когда первый ккупит...выложит фоты...тогда и мнения писать нада ...а так...даже фото прототипов первые выложили ROFL еще даже тех когда приору вообще только на выстовки возили.....
Ujeen 30RUS
Scorpioo писал(а):

Ujeen 30RUS писал(а):

На фото видна кнопка рециркуляции, как они её там сделали? Или печка отличая от обыкновенной Приорки?


На Приорах с кондиционером...у всех есть кнопка рециркуляции ...и прикинь...ОНО РАБОТАААЕЕЕТ



Это радует! Мне интересно как это реализовано ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы