Страница 4 из 13
wraithik
Ujeen 30RUS писал(а):


Это радует! Мне интересно как это реализовано ?


Во первых там другой отопитель. Они не 10-ый.
Во вторых там стоит заслонка рециркуляции, которая засаывает воздух примерно из бардочка.
Ujeen 30RUS
wraithik


А на десятое семейство эту печку можно приколхозить ?
Roman353
Ujeen 30RUS писал(а):

wraithik


А на десятое семейство эту печку можно приколхозить ?


Тоже такие мысли возникают, но вот только где ее взять?
wraithik
Ujeen 30RUS писал(а):

А на десятое семейство эту печку можно приколхозить ?


Думаю да, там же щит передка одинаковый.
Ujeen 30RUS
Вот совсем запутался, нужна печка с рециркуляцией но что бы в ней под испаритель от кондиционера и фильтр место было.

Отопитель в сборе 21700-8101012-10 ВИС подходит к этим требованиям ?
Rinat12
Нормальная магнитолла. Кто так не считает посмотрите магнитоллы в Шкоде Фабии например. Я вот больше всего жду электронную газульку, заедала педаль газа пару раз после этого возненавидел тросик. Сегодня читал в новостях, что вроде как по одному новшеству в год будут внедрять. А дизайн задних фонарей мне кажется не серьезный, лучше бы сделали их от крыши подлиннее получилось бы серьезнее.
wraithik
Ujeen 30RUS
Если машина без климата, то там стоит 10-ый отпопитель, без рециркуляции.
Если машина с климатом, то там стоит отопитель другой, с заслонкой рециркуляции.

Рециркуляция пашет прекрасно, что через 3-4 мин дышать уже нечм в машине.
techus
зад - вылитый кукурузер прадо
wraithik
techus писал(а):

зад - вылитый кукурузер прадо


Начлаося:
ж#@а от крузака
фары от газели/кайена (имхо на кашкая больше всего смахивает)

Нормальная машина. Если бы был вариант взять не седан а сарай, взял бы сарая. Мне мой тазик нравится.
Vdm113
Задница сбоку с этим здоровым скосом больше похожа на X-Trail, перебор с этим конечно, у Крузака и то с этим скосом гораздо скромнее. Вертикальные задние фонари фонари тоже как-то не особо смотрятся, больше для жыпа подходит. Ну и боковые стекла спасает, когда они объеденены черным скотчем, объединяющий их вместе. Без него заднее боковое стекло совсем инородным смотрится. Ну и мнение мое так и не изменилось, из дестяток 11-я самая гармоничная машинка получилась, из Приорки универсал самый неказистый.
Stazz
Мне понравилась. А 11-я не импонирует вообще.
allisandr
techus писал(а):

зад - вылитый кукурузер прадо


+1
особенно форма заднего крыла hehe

Ржавый гвоздь
мдаа...дровина...Дизайн от папы Карло в момент острой тоски по Буратино...Слабо было консторукторам сделать открывающееся стекло на задней двери? И опять эти Газелевские фары...
allisandr
Цитата:

Слабо было консторукторам сделать открывающееся стекло на задней двери?


тогда бы они залупили за нее тыщ 500 hehe
Soad
все уже по привычке обсирают ваз,никто ее не видел еще,но уже г@$но Razz Внешне машина как машина,цвет поменять,затонировать и будет норм сарай gpn
Рамуль
В недалеком будущем этот сарайчиг будет сходить с конвеера полноприводным и в планах у ваза установка фиатовских движков 70 и 90 лошадок 63 Good
Жека на 11
Всем привет.
О внешнем виде любой машины можно говорить до бесконечности, это дело вкуса. На дня звонил дилеру, они о ней ещё не знают...

Ну кто из нас будет первым обладателем?
Кот Матроскин
Rinat12 писал(а):

Я вот больше всего жду электронную газульку, заедала педаль газа пару раз после этого возненавидел тросик.



и не проще нормально сделать тросик, чтоб не заедал? дефект вообще-то очень редкий Smile
а "электронный дроссель" - зло. Задавить динамику в угоду иллюзорной экологии - жесть nea

P.S. тролли - убейтесь ROFL
Andr_nvrsk
А кто ждёт приоро-сарай? Есть желающие купить его, или я один такой?

_____________
С Уважением
Андрей
KGI
Цитата:


мдаа...дровина...Дизайн от папы Карло в момент острой тоски по Буратино...Слабо было консторукторам сделать открывающееся стекло на задней двери? И опять эти Газелевские фары...



Чудной ты. Если какие-то нехорошие люди поставили на газель дорогую и совершенно неуместную на коммерческом автомобиле оптику - дак чтоже теперь делать-то. Они нехорошие люди эти могли и от S -класса фары на газель прикрутить.
S23
Очень напоминает Киа Рио. Видел ее живьем в прошлом году. Но та была предсерийная. Когда в салоне появится?
wraithik
Andr_nvrsk писал(а):

А кто ждёт приоро-сарай? Есть желающие купить его, или я один такой?


Еще я. Но пока денег нет. Второй машиной для себя, седана жене.
TDV.ROOT
Andr_nvrsk писал(а):

А кто ждёт приоро-сарай? Есть желающие купить его, или я один такой?


Я не дождался. Хотя в планах было. Pardon
korneff
Andr_nvrsk писал(а):

А кто ждёт приоро-сарай? Есть желающие купить его, или я один такой?



Я буду рассматривать на замену своей сарайке как только появится в салонах.
inode
Кот Матроскин писал(а):

Rinat12 писал(а):

Я вот больше всего жду электронную газульку, заедала педаль газа пару раз после этого возненавидел тросик.



и не проще нормально сделать тросик, чтоб не заедал? дефект вообще-то очень редкий Smile
а "электронный дроссель" - зло. Задавить динамику в угоду иллюзорной экологии - жесть nea

P.S. тролли - убейтесь ROFL



+1 у меня на субаре электронный дроссель (Евро-4) - на малых оборотах тупит как осёл... поневоле начинаешь крутить, резко рвать с места, жечь сцепление и т. д. и т. п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы