Страница 2 из 2
Adaptechnic™
Александер2115 писал(а):

Skorpion писал(а):

Говорю я музыку слушал , в законе такого запрещения нет .


В законе такое запрещение есть:
12.361 Пользование водителем во время движения ТС телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук - предупреждение или штраф 300 руб.


Телефон ооснащён таким техническим устройством - громкая связь. А вёл ли он переговоры или слушал музыку - это доказать ещё надо. Хотя и несложно Smile
vnk57
infeligo писал(а):

Лучше ненадо... при разговоре хоть на дорогу смотришь..



понятно, что по уму не надо. А как по закону?
Sandro-63
Странные вопросы и странные ответы nea
Я понимаю,когда звонок срочный(ждешь его целый день).Зазвонил мобильник ,принял вправо, остановился,включил аварийку и трынди пока мобила не разрядится.
Если за рулем тянет потрепаться по телефону-купи блютуз и трепись сколько хочешь.
Меня иногда просто бесит,когда едет "водитель"- одной рукой мобилу сжимает,второй сигарету,руль и рычаг коробку передач удерживает.Мало того,что еле тащится,так еще и поворотник не включает-видимо рук не хватает.Отсюда и неожиданные,для окружающих маневры. wwow
Razrushitel
Сколько раз проезжал с телефоном в руках мимо гайцев, ниразу проблем не было.
denis_ka
юлий цезрь ничто по сравнению с водителями маршруток- ведь они могут делать еще больше дел одновременно- разговаривать по телефону, курить сигарету, ругаться с пасажирами о мило беседовать с кондуктором hehe
Люся
Дениська писал(а):

юлий цезрь ничто по сравнению с водителями маршруток-


это точно, про маршруточников. еще и деньги на ходу собирают и считают lol1
Я не разговариваю по мобиле за рулем
Эпс
Сам не попадался, но кучу раз видел как сами гайцы едут и трындят по телефону Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы