Страница 6 из 6
denis_ka
Samarovod писал(а):

Невозможно объяснить идиоту, что он идиот. Такое чмо любит считать себя крутым и поступает так, как ему кажется "круто". Но для него это всё равно плохо закончится, рано или поздно. Он уже сам себя наказал.



+10 дураки свой столб находят.... так что ...... Pardon
Len_ok!
Цитата:

На московской автозаправке между водителями произошла драка, один убит
14:26 10/06/2008
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. На автозаправочной станции на западе столицы во вторник днем вспыхнул конфликт между водителями, один из которых был убит, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

По словам собеседника агентства, ЧП произошло в 13.20 на АЗС у дома номер 88 на проспекте Вернадского.

"Двое водителей что-то не поделили между собой. Один из них вытащил пистолет и выстрелил. Раненый умер на месте происшествия до приезда медиков. Стрелявший скрылся на автомашине "Мерседес" серого цвета", - рассказал источник.

Он отметил, что на месте преступления работает оперативно-следственная группа. "Мерседес" объявлен в розыск.
rian.ru



Е это ведь не единичный случай! Куда мы катимся, что же столько агрессии в людях? Shocked Горе для родственников из-за какого-то мудака.
Adaptechnic™
Там камеры стоять должны. Ага, в розыск. Мерс то не простой, долго его искать будут.
Len_ok!
Месяца 2 назад наблюдала картину. На желтый 2108 остановливается. Сзади ехала ауди, не успел затормозить и поцеловал фаркоп 8-и. Посмотрел на свой бампер и пошел с кулаками на водилу 2108, которому было лет 65-70. Ему стоило одного удара кулаком чтоб сбить пенсионера с ног. Хорошо что успели этого сопляка оттощить.
Млять, это уже клиника! И таким людям еще права выдают.
denis_ka
Len_ok! писал(а):

Е это ведь не единичный случай!



таких случаев тысячи, я просто уверен... Sad

Len_ok! писал(а):

пошел с кулаками на водилу 2108, которому было лет 65-70


вот тебе и молодежь!!! я ж тоже тут писал: бабка дорогу переходят на светофоре, чуть чуть не успела, красный загорелся. молодые на четырке стояли- открыли окна и обос..ли бабулю с ног до головы! за то, что она их на сек 2-3 задержала! ну не нехорошие люди ли? никакого уважения!!! а если бы на их маму так???
Adaptechnic™
Дениська писал(а):

а если бы на их маму так???


Да они и свою маму ни во что не ставят!
Samarovod
Len_ok! писал(а):

Куда мы катимся, что же столько агрессии в людях? Shocked



Есть мнение, дальше - будет хуже. Ведь драки на дорогах, это своего рода как лакмусовая бумажка. Моральное разложение народа всё глубже и глубже...
genich
http://stepan402.ru/ - второй пост сверху. ROFL

По теме: по Москве спокойно езжу. Что на 2109, что на "Калине". Надо перестроиться - поворотник и перестраиваюсь. Просят пропустить - пропускаю, я прошу - меня пропускают. Вообще, хочу заметить, что спокойней ездить стало. Меня, например, сегодня Кайен аварийкой поблагодарил за то что я его пропустил перед собой.
Вообще, почитав тему как-то и правда сдержаннее становлюсь.
Давайте жить дружно! Drinks or Beer
Ромарио
Выезжал я както от магазинной парковки на главную дорогу , там поток был оболденный, но правда он ехал очень медленно и всеже я стоял довальнатки прилично и тут смотрю мне моргает линкольн навигатор мол проезжай (честно сначала даж както подрастерялся) ну я проехал аварийкой моргнул ему мол спасибо а он мне в ответ сигнальнул мол да всегда пожалуйста (правда сигнал у него был такое ощущение что он его с паровоза поставил)... и както даже приятно стало на душе!!!!

А еще знакомая рассказывала наблюдала картину: пешеходный переход (без светофора) два ряда в одну сторону и два ряда в другую, бабулька с костылем переходит дорогу (естественно медленно она это делает ну это и естественно) ну все остановились значит и ждут и туут какойто мудила выскакивает из машины и давай материть ее всеми матами отбирает палку ломает ее ногой и бабульку так в спину толкает чтоб мол быстрее шла...тут прохожие начали шуметь..он сел и уехал((((
Thomas
Вот еще про мою драку.Приспичело дереку отправить меня в командировку в феврале Кострома-Плесецк-Кострома, мля пришлось ехать на своей.
Ситуевина слеща в г.Плесецк дороги чистят, но никогда не посыпают, я все дела сделал по работе и выезжал обратно домой. Только выехал из города метров ну 600 из-за сугроба на повороте выворачивает Нива, ну думаю пусть выворачивает я же на главной, и тут боковым зрением вижу что это чмо не собирается мне уступать(тормозить поздно) газ в пол руль лево рожа ушла от столкновения ж#@а нет. Удар по косательной мою тачко разворачивает на 180 и остановка. Выхожу весь бешенный из Нивы вываливает 3-е примерно лет по 35-40 я ору что мля делаете дибилы тут один умник говорит это ты виноват и стоит качается. Посмотрели ущерб удар пришелся в правый молдинг на задней двери и чуть поцарапан бампер. Им естественно х.. Я понимаю что они бухие в жопень, и говорю вызываем тарелочки, один мля самый умный говорит мы поехали, и показывает братве типа поехали. Я вскипел, набрал номер директора к кому ездил, тот говорит 10 мин и я подьеду,задержи их. Те еле переваливались на сидения, я подхожу к водиле вытаскиваю его из-за руля и тупо бью в еб..о три раза тот упал и начал орать пока пьянь остальная пыталась вылезти я сбешенства пинал того кто упал, и тут проезжает наряд ГАИ ( как мля вовремя потому что те двое уже вылезли). Резко выскочив из машины Гайцы тутже дали мне в лицо и оттащили на капот приэтом пытаясь пристегнуть браслеты, я говорю типа мля я не виновен но тем пофиг, и тут подьезжает директор. Посмотрев на ситуацию и предварительно поздаровавшись с гайцами попросил их меня не пресовать. Начали разбираться Пьянь тутже поняла в чем дело попросила все тихо уладить. (оказывается 1 из этой пьяной своры брат гаишника) Подошел ко мне и спросил сколько я хочу, ну я и ответил, чтоб ты чмо без прав ходило пару лет. Тот отошел, я выкурил 3-ю подряд сигарету пришел в себя, подходит директор и мент ко мне и мент говорит давай по хорошему, Я спрашиваю это как, он говорит они предлагают 5 кило и разошлись, я подумал и выпалил 12. Сторговались на 8. Через 25 мин у меня на руках было 8 кило. и тихо я попер обратно в Кострому. ВЫВОД надо бить в ебло деревне и вдруг кто поможет ROFL
Рена
Ромарио писал(а):

и туут какойто мудила выскакивает из машины и давай материть ее всеми матами отбирает палку ломает ее ногой и бабульку так в спину толкает чтоб мол быстрее шла...тут прохожие начали шуметь..он сел и уехал((((


И дофига ведь таких неврастеников.
Думаю надо ужесточить не экзамены на права, а медкомиссию!

Thomas-44 писал(а):

ВЫВОД надо бить в ебло деревне и вдруг кто поможет ROFL


Что касается пьяни, у нас случай, только вчера: В Уфе произошла страшная авария
ДюКЧ
а я вот вчера по ящику сюжет смотрел: двое ехали по тротуару в питере, двум студентам это не понравилось, те с битами вышли из машины и избили студентов. причем сзади подошли. один умер на месте, второй в больнице лечился. и везет же отморозкам - не нашли, и дело прикрыли. а ведь такое может быть с каждым из нас! выбирайте: кем хотите быть - покойниками или убийцами?
ЗЫ. помню, еще пацаном, тележурналист рассказывал из японии: стукнулись 2 машины, вышли водилы, обменялись страховыми карточками и разъехались. мент стоял рядом и не подходил. в то время у нас еще дырки в талоне вместо штрафов пробивали. а у нас навеки - хотели, как лучше, получилось, как всегда!
denis_ka
Ромарио писал(а):

мудила выскакивает из машины и давай материть ее всеми матами отбирает палку ломает ее ногой и бабульку так в спину толкает чтоб мол быстрее шла...



вот дибил... в психушку таких нада..... vfac
Len_ok!
Thomas-44 писал(а):

ВЫВОД надо бить в ебло деревне и вдруг кто поможет ROFL



Evil or Very Mad А если бы не приехал директор что с тобой было? Отмудохали или свалили бы всю вину на тебя, и сам еще им платил бы.
Thomas
Len_ok! писал(а):

А если бы не приехал директор что с тобой было? Отмудохали или свалили бы всю вину на тебя, и сам еще им платил бы.


Согласен но мля первая авария за 10 лет стажу так обидно, я не сторонник бить ебло, но сработали рефлексы
dorinspector
я тоже недавно чуть по морде не огреб. Ехал, перестраивался влево и резанул фокус, ну он оскорбился, поговрить захотел. Ну я думаю не прва, поморгал аварийкой, мол извини, но он все равно меня остановил. Ну подходит к моей машине грит, ты че так ездишь, ну я руками развел улыбнулся ему, мол извини, брат, не прав, не увидел.
А он с матом и наездами, типа ипало разобью и тп. Я уже закипать стал, думаю ну извинился же по человечески что еще надо? Со всяким бывает ведь. Ну он выговорился и уехал. Я думаю - нех оскорблять людей. Запомнил его номер и в ментовку позвонил, сказал что он пьяный по моему, неадекватно себя ведет. Буим надеятся, что они его приняли - ибо нех оскорблять если я ошибку признаю и без бычки всякой извиняюсь
denis_ka
dorinspector писал(а):

Запомнил его номер и в ментовку позвонил, сказал что он пьяный по моему, неадекватно себя ведет


ну ты стратег Smile технично Good
Art_16R
Два случая припоминаю.
1) Зебра (без светофора) - стоит бабушка с палкой, все едут, никто не пускает. я останавливаюсь в среднем ряду. так меня несколько машин справа и слева обгоняет. потом останавливается новый гранд чероки в левом ряду. Бабушка начинает переходить, и тут я вижу что сзади летит чОрная прЕоро, и без остановки пытается объехать по правому ряду, выворачиваю руль, ставлю машину поперёк - иначе он бы просто бабушку переехал( Преоро останавливается сигналит и матерится nea

2) То же самое на Булаке 2 ряда стоят - пропускают пешеходов. И тут девушка на акценте по свободному под 70 цепляет другую девушку переходящую дорогу, но за сумку - пешеходку крутануло, та даж на ногах осталась. тож чёт друг на друга начали орать. не знай чем кончилось...
Поршеньковский
ДюКЧ писал(а):

а я вот вчера по ящику сюжет смотрел


Так это было уж года два назад на Ленинском пр. у дома №125
roadster
Djivs
roadster
Djivs писал(а):

баян


Назидательно.
Alex_amigo
Драки на дорогах это детский сад во всей своей красе. Я сам никогда никого не ударю первым, до тех пор пока на меня не накинуться. Всегда сопокойненько нужно господа или у вас тоже горячая кавказкая кровь как вы говорите хачьё наглое, а сами вы чем лучше их? Это я к тем кто наровит кому нить башку вскрыть или отбить чё нить, вам тогда место в тюрьме и не важно кого вы ударили, хоть бомжа.
А если уж вы напали первым и пытаетесь нанести вред здоровью оппоненту, желаю вам получить от оппонтента или возмездия мести не меньше чего вы желали ему.
Пытаетесь учить силой, не удивляйтесь что скоро будете калеками или ещё чего нить подобное.
Умники с кулаками бросающиеся, это не дозрелый мозг взрослого человека называеться, мозг не поумнеет если его же самого не научить так же как он пытаеться учить других, такие понимают только силу, то есть поубавить ему самому здоровье. Знаю ребят из гоп компании, вот один гулял по ночам грабил, ему колени сломали, он теперь грит что не будет больше заниматься грабежём и прочей фигнёй. Далее ещё один, ему только уже сломали позвоночник и глаз выбили что чуть не ослеп, ну он теперь тоже грит что больше не будет заниматься фигнёй и что типа какой он был раньше тупой и глупый, это я к тому что клин клином вышибают
Маршрутка как то поворачивала с крайнего левого ряда направо и в меня влетевши, у меня даже ни грамма агрессии не было, даже ни одного мата. Мужик на додже спереди стоял во дворе и мне почему то в перед соим задом стукнуля, задом сдавал, вышел грит не видел тебя, грю хрен с ним, номер ток немного помял
А на девушек и женщин оравших матом из своих тачек, не нужно обращать внимания совсем, у низ мозг как губка, чему их научат они так и будут действовать, своих мозгов просто нет, то есть их совсем нет. Хотя если вы обладаете хорошим умением обсирания, тогда не плохо было бы её опустить, так сказать на место поставить
Многие ссылатся на нервы свои, но на самом деле нервы свои вы сами расспыляете, что то вроде подражания другим

Всё верно, как вы к другим так и они будут к вам

Последний раз редактировалось: Alex_amigo (30 Июня 2009 14:12), всего редактировалось 4 раз(а)
Djivs
поддерживаю, вежливость - это бумеранг, как впрочем и зло.
Lexaa
Ездил на этих выходных на дачу, по московскому шоссе, ехал по правой полосе, выехал на левую объехать ямки, еду, сзади на нисане ноте догоняет, не моргая не бибикая, пристроился скорость была где-то около 120, и вдруг на обгон и резко в лево, чуть не впилился, ну думаю надо проучить собаку Smile пошел за ним вдогонку, а впереди ГАИ ну все естественно сбавляют скорость, ну и я соответственно догнал его, обогнал а впереди в правом ряду фура идет со скоростью где-то 80, ну я с ней поравнялся, ну и так километров 20 ехали, тот на ниссане бедняга дергался, не обогнать и на встречку то не выехать, сплошной поток hehe , но потом я его все токи отпустил Smile

не совсем по теме конечно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы