Страница 2 из 6
Мегалодон
Дениська
Чет темы у тя последние...то про аварии,то про драки.В курилке бы лучше разместил. Smile
denis_ka
mofo

да были бы нормальные цивильные люди, а это алкашня же была! они сначала бухают вместе Drinks or Beer а пото как в россии бывае lol1 ипошаться Smile
karabas_barabas
Дениська писал(а):

вот тебе пример- одногрупник приехал ночью родителей забирать. подошли двое, попросили дать денег за присутствие в их дворе (глупо). одногрупник достал биту и послал их размахивая. в итоге его своей же битой забили..... 12 ударов по голове оказались смертельными... + машину разбили. мне аж страшно представить что испытали мать с отцом когда спустились вниз к приехавшему сыну.......



Спокойней надо быть. В любой ситуации полагаться на мозги, а не на кулаки, а если уж достал чего страшное, так не думай, а сразу в ход пускай. Я сам вспыльчивый, но предпочитаю не тратить нервы по мелочам.
denis_ka
Таурин писал(а):

Чет темы у тя последние...то про аварии,то про драки



призываю к культуре на дорогах Smile
Djivs
взято отсюда: http://kvazar.org/showthread.php?t=17935

Бейсбольная Бита
Итак дорогой друг!

Это история началась еще пару лет назад, когда я внезапно для себя решил купить бейсбольную биту. Мне на тот момент казалось, что большинство особей мужского пола предельно воинственно настроены против меня и моей семьи и я решил огородиться от них увесистой чёрной бейсбольной битой.
Она лежала у меня за водительским креслом и ждала своего часа. На протяжении пары лет я ни разу не применял её против кого-либо. Не было нужды. Но в четверг 20-го апреля 2006 года мою чёрную "подружку" позвали.

А дело было так!:

Тем замечательным солнечным утром я как всегда проснулся в восхитительном настроении. Я взял отгул и был предельно рад этому обстоятельству. Наметив план действий я отправился на машине по своим делам. Светило солнце и ничто не предвещало ничего нехорошего.

Выехав на мост через Москва-реку в районе Марьино меня подрезал и вклинился передо мной какой-то Мудило (далее Мудило)на зеленой семерке. Затем он начал жать на тормоз хотя жать на него не надо было, поскольку расстояние между нами и так было достаточно небольшое. Что бы избежать столкновения я резко взял вправо и чуть не ударил автомобиль , в котором сидела девушка. Она обосралась от такого маневра и покрутила у виска. Затем Мудило попыталось тормознуть меня еще раз тем же способом. Повторив свой предыдущий маневр я заставил еще одного водителя обосраться за рулем.
Сказать, что я был зол на Мудилу - это не сказать ровным счетом ничего.

Я догоняю его, ровняюсь с ним и смотрю Мудиле прямо в глаза.

В машине сидит большая Мудила в кожанной куртке и со злобным выражением жoпы на лице.

Я показываю Мудиле, что мол так нехуя не ездят и что мол можно и по жопе на лице получить.

Мудило был иного мнения и таким образом наши мнения разделились.

Он крутанул руль в мою сторону, что заставило обосраться уже меня.

И тут в мою светлую голову через приоткрытое окно влетает ДЕМОН. Он шепчет мне "убей Мудилу"......"размозжи ему голову"......"пролей кровь Мудилы".

Удивительно, но я с легкостью соглашаюсь с ДЕМОНОМ и приступаю к осуществлению его плана.

Я зажимаю своим автомобилем автомобиль Мудилы к левому бордюру. Мудило выкручивается из этого капкана и уводит машину вправо. Я зажимаю его к правому бордюру и мы останавливаемся.

Я хватаю мою чёрную бейсбольную биту и открываю дверь.

Мудило тоже выходит из машины и у него в руках нет чёрной бейсбольной биты, но за то я вижу перед собой огромного Мудилу, превышающего меня в размере раза в три. Но со мной же ДЕМОН. Он мне и говорит: "ЁБНИ ЕМУ, ЁБНИ"!!!.

Я говорю Мудиле мол сядь в машину. Не зли меня. Он не послушал и полез на меня с кулаками. Я ёбнул Мудиле по башке. Да. А что мне делать было? Или я Мудилу или Мудило меня!

Короче он припал на колено, но по прежнему пытался меня зацепить. Тогда я ёбнул ему пару раз с ноги в голову, а точнее в лицо. Он не упал, но и не вставал. Я отошел от него на шаг и заорал мол СЯДЬ В МАШИНУ, МУДИЛО!!!.

Он встал. И слегка пошатываясь кинулся на меня снова.

Моя чёрная бейсбольная бита мне была уже не нужна. Мудило был бледен и слегка пошатывался, по этому напихать ему по Мудацкой жопе лица с рук и ног не составляло мне особого труда. Чем я и занялся. В какой-то момент я заигрался и пропустил его удар вскользь по лицу. Для профилактики и призвал на подмогу свою чёрную бейсбольную биту. Удар пришелся по мышцам спины. Это слегка привело Мудилу в чувство и он отошел от меня на пару шагов.

Я ему опять кричу мол СЯДЬ В МАШИНУ, МУДИЛО!!!

И тут рядом с собой я вижу мента в форме (далее Мент). Мент говорит: "Отдай биту". Я отдал. Он кладет её на капот моей машины и просит у нас документы. Мы стоим. Мент говорит мол вызывайте ГИБДД ГИБДД ГИБДД НАУ. А я говорю мол да нет аварии-то! Мы тааак....просто....

Мент забирает документы и тут боковым зрением я вижу приближающийся к моему лицу кулак. Мудило видно в себя чуток пришел и оживился блин. По скольку я немного владею ударной техникой и техникой защиты - то я принял меры и не позволил себя побить. Пришлось Мудиле напихать в подбородок и лоу киками по левой ноге. Он остыл. Мент стоял тихо и наблюдал за этим всем. Затем крякнул на нас и мы затихли. Мент начал что-то у нас спрашивать про причину драки, но толком объяснить я ничего не успел. Увидел как Мудило берет мою чёрную бейсбольную биту и идет на меня. Я чуть дар речи не потерял (хотя на тот момент этот дар был заменен на ДАР ДАВАНИЯ ПИЗДЮЛЕЙ).

Ну я же не Мудило на биту лезть!!! Я отскочил назад и стал бегать вокруг Ментовской машины от Мудилы с моей чёрной бейсбольной битой. Мент стоял неподвижно и наблюдал с интересом кто же кого догонит. Затем он видимо заскучал и позвал нас к себе. Говорит мол надоели вы меня идиоты. Пошли мол в милицию. А к слову сказать всё это происходило прямо напротив отделения милиции. На перекрестке. То есть мы сели по своим машинам, проехали 15 метров и припарковались.

Меня посадили в комнату, где сидели человек 10 гастарбайтеров и слушали лекцию молодого мента о правилах поведения и порядке регистрации иногородних граждан в Москве. Было очень интересно. Затем пришел Мент и сказал, что я плохой сукин сын и что мне светит срок за хулиганку. Еще он сказал, что Мудило трезв и что он пишет сидит заяву на меня. затем Мент ушел. Я позвонил жене и объяснил ситуацию. Про биту я не сказал. Хорошо, что успел сказать где я нахожусь.

Через минут 20 пришел снова Мент и дал мне два почти незаполненных бланка где говорилось, что я 1. Привлекаюсь к ответственности за хулиганство и 2. Моё дело типа отправляется на рассмотрение в суд.

Я ни одного не подписал. Оба бланка были почти незаполннныеи подпиши я эти фантики на них после этого можно было дорисовать хоть изнасилование Королевы Англии в извращенной форме и убийство при отягчающих обстоятельствах группой лиц по предварительному сговору с применением огестрельного оружия и взрывчатых веществ. Мент сказал, что я себе этим отказом рою яму и ушел. Затем он пришел и сказал, что я задержан. Чтоб все из карманов выкладывал и шел за ним.

Меня посадили в одиночную камеру. Там плохо пахло и нечего было делать. Я лег на куртку и лежал. Сколько лежал я не помню. Потом я улышал, что в камеру напротив привели кого-то. Это был пьяный парень Стас. Он тоже попал за хулиганку, но разница была в том, что он только собирался дать пизды, а я уже дал. Он кинул мне сигарету через корридор и я закурил.
Я полежал еще немного и Стас кинул мне еще сигарету. Я еще полежал. Делать было ваще нечего.
Сходил поссал. Полежал. Покурил. Полежал. Затем я лег и уснул. Проснулся от открывающейся двери. Это был Мент. "На выход" - сказал Мент.
Он повел меня на второй этаж. Отдал мне батарейку от мобильника и сказал, чтоб я набрал жене и сказал, что меня освободили. Я набрал и сказал. Затем мы с Ментом вышли на улицу, сели в мою машину и он на моих глазах порвал все бумаги по делу. Заяву Мудилы, мед. осведетельствование Мудилы, справки всякие. Короче всё порвал, взял мою чёрную бейсбольную биту и уехал.

Подъехала моя жена и сказала, что моя свобода стоила 3000 условных единиц. Я загрустил.
Но потом понял, что лучше быть без денег, но на свободе и грустным, чем с деньгами, в тюрьме и весёлым.

Мораль: не покупайте бейсбольные биты для самообороны и не лезте в разборки с Мудилами и Ментами![url][/url]
denis_ka
karabas_barabas писал(а):

Спокойней надо быть. В любой ситуации полагаться на мозги, а не на кулаки, а если уж достал чего страшное, так не думай, а сразу в ход пускай. Я сам вспыльчивый, но предпочитаю не тратить нервы по мелочам.



согласен. тоже с собой биту вожу. но не более чем припугнуть. но чтобы по голове ударить- ну просто не поднимется рука...
Dima red
Дениська писал(а):

. но чтобы по голове ударить- ну просто не поднимется рука...


Тогда уж лучше не возить ИМХО!
perco
Я в кулачный бой не вступал, но как-то раз хачики резанули лихо километра три гнался намаргивал, остановились, их трое я один + газовый балончик (против собак), ну выхожу с красной мордой от злости, к их авто шестёре говорю вы чё творите? в ответ "Дарагой чего ты кипятишься что не видешь ми спишим", я со зла испытал на них силу действия сего балона, приговаривая спешить можешь как угодно а уважение в первую очередь на дороге, Они там ещё часа четыре стояли, на обратном пути видел.
denis_ka
Djivs писал(а):

Я хватаю мою чёрную бейсбольную биту и открываю дверь.




ну явно переборщил....
karabas_barabas
А еще самое страшное, что когда я и знакомый дрались с черными, которые с ничего оскорбили наших девушек у РУДН, и машины на дороге стояли и все сидели и смотрели. А черные все прибывали и прибывали. Вот это чувство локтя. А мы только друг с другом можем бадаться, а когда нас унижать будут так мы в сторонке стоим и попкорн пожевывая говорим: "о глянь как по роже ему заехали, ха, ха". Никогда с русскими драться не тянуло. Черных я не люблю, потому как наглыми они очень себя возомнили в Москве.
karabas_barabas
Черными я ни негров считаю, а хачей и им подобных.
karabas_barabas
perco писал(а):

я со зла испытал на них силу действия сего балона,


Правильно сделал!
john_kom
Биты морально устарели Smile Травматический пистолет - вот аргумент для Мудил.
SM23
john_kom писал(а):

Биты морально устарели Smile Травматический пистолет - вот аргумент для Мудил.


а если у мудилы боевой?
ostrow_96
Почитал тему....Грустно. А потом все орут на каждом углу: почему блин в Европе все хорошо живут, а мы хреново.
Тимыч
я спокоен как удав на дороге.
Дорога - не место, где можно вымещать свои эмоции и злобу. Это все ни к чему хорошу не приводят....гонки..потом драки...
Если меня подрежут , а потом еще пойдут бить битой (не важно кто), я не раздумываю расстреляю уродов. Но сам никогда никого лечить, учить не буду. От судьбы не уйдешь. Земля квадратная, а значит за углом встретимся Good
Будьте спокойнее.
john_kom
SM23 писал(а):

а если у мудилы боевой?


Поэтому не надо самому ни на кого кидаться. Спокойнее надо быть. А вот когда на тебя кинулись, тогда уж лучше с травматическим, чем без ничего.
denis_ka
электрошок.... rlzz gpn
denis_ka
будет у тя травматика...выстрелишь ты раз-два и промажешь... патроны перезарежать время нет и пипец тебе от разяреного врага....
john_kom
Дениська писал(а):

будет у тя травматика...выстрелишь ты раз-два и промажешь... патроны перезарежать время нет и пипец тебе от разяреного врага....


Если ты из травматики с 5-10 м промахнешься, то водительского удостоверения у тебя быть не должно. Окулист не должен был пропустить ROFL А если серьезно, то читай мой пост выше. Там написано что ЕСЛИ НА ТЕБЯ КИНУТСЯ. Я, например, предпочитаю видеть перед собой разъяренного врага, имея ствол в кармане.
ST_13
Цитата:

согласен. тоже с собой биту вожу. но не более чем припугнуть. но чтобы по голове ударить- ну просто не поднимется рука...


+1
Только если бить то не по голове, так можно инвалидом сделать.
А так у меня у самого лежит только не эта громадная бита которую х*р вытащищь, а маленькая колотушка я ее еще на трудах сделал в школе. Smile
daemon7
дело было в начале девяностых, эпоху, когда кожаная куртка и штаны с лампасами "а-ля Адидас" считались единственно приличной одеждой каждого уважающего себя "пацана". Я еще учился в институте, о кожанке и лампасах только мечтал, впрочем, как и о собственном автомобиле... Дело происходило в моем родном городе, то бишь Самаре.
Ехал я как-то из института на троллейбусе домой и после одной из остановок троллейбус встал посреди дороги... Отключили напругу... И, как и большая часть пассажиров наблюдал чрезвычайно забавное зрелище. Метрах в 10 от рогатого восьмерка подрезает и останавливает не первой свежести шестерку. Из восьмерки, с невозможно деловым видом вылезает первый персонаж (далее буду называть его для краткости "Пончик", т.к. это слово наиболее полно характеризует его внешний облик, который, кстати говоря, дополнялся вышеуказанными лампасами и кожанкой). Весьма бодрой походкой Пончик подходит к водительской двери шестерки и отчаянно жестикулируя, начинает что-то втолковывать водителю классики. О чем был разговор можно только догадываться… После весьма непродолжительной беседы Пончик с размаху бьет рукой в открытое окошко классики. На этом месте половина салона троллейбуса с тихой ненавистью вздохнула (вот, мол, эти бандиты, новые русские и т.д. и. т.п. творят чего хотят), т.к., судя по весьма потрепанному виду шестерки, никого кроме дедка за рулем быть не могло…
Но не тут-то было, уважаемый читатель, не тут-то было! В ответ на агрессивные действия Пончика водительская дверь шестерки распахивается, попутно сдвигая Пончика, и из шестерки вылезает РАМА (по моему скромному мнению более подходящего слова к телосложению водителя шестерки найти нельзя – метра 2 ростом и явный сторонник спорта). Пончик такого оборота событий, судя по всему, никак не ожидал…Даже из троллейбуса, на его запрокинутой рожице была видна растерянность. Не тратя лишних слов, РАМА просто бьет Пончика рукой в лицо. Результат удара предсказуем даже ребенком – наш герой в лампасах падает на дорогу. Впрочем, отдавая должное выдержанности водителя классики добивать соперника, он не стал, а просто стоял и смотрел. Нокаут длился буквально несколько секунд, после чего Пончик поднялся, но боевой запал куда-то делся. На подмогу ему (судя по виду только духовную) вылез пассажир восьмерки. Но продолжения, к великому моему сожалению, как впрочем, судя по вздохам, и к сожалению остальных пассажиров троллейбуса, уже никто не увидел - дали напряжение и троллейбус унес всех зрителей по своим домам…
Adaptechnic™
john_kom писал(а):

Биты морально устарели Smile Травматический пистолет - вот аргумент для Мудил.


Против Такого Мудилы как в рассказе ОСА ничто. Все остальные тем более игрушки.
Тимыч
Adaptechnic писал(а):

Против Такого Мудилы как в рассказе ОСА ничто.


ну енто смотря куда попадешь ему)))))
denis_ka
ST_13 писал(а):

А так у меня у самого лежит только не эта громадная бита которую х*р вытащищь, а маленькая колотушка я ее еще на трудах сделал



Smile у меня такая же хрень Smile вместо биты лежит полипропиленовая армированная труба d60. лежит слева между мной и порогом внизу Smile зато гашишники ниче предъявить не могут Smile lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы