Страница 4 из 6
MAVRUS
Soad писал(а):

Мля а меня жутко бесит когда за меня пассажиры нажимают на звуковой сигнал на руле...типа че ты ему не сигналишь,совсем ах**л он.Только смысл?Только за сегодня меня жестко подрезали 2 раза,но не сигналил нразу


SmileУ меня жена постоянно пытается что-то выкрикнуть , иногда даже кулаками в окошко машет ROFL постоянно ее одергиваю, бесит тоже такая хрень!!!Главный в машине один - водитель!!
Dima red
Дениська писал(а):

подрезал кто нибудь кого- вышел из машины, извенился там, денег дал, если бабу подрезал- цветы подарил...


Если оба адекватны, то так и бывает "извини ради бога - не заметил" - "да ниче бывает, в следующий раз будь поаккуратнее".
На днях закрыл машину одной девушки, у меня сигналка сработала, ну я выбегаю, чтоб отогнать. Девушка: "Спасибо большое" я: "Да незачто, извините уж, что так получилось" девушка: "да ничего страшного", так с улыбками взаимными и разъехались.
А могла - бы быть ситуация: Девушка: "ты что баран мою машину закрыл я опаздываю" типа я: "ездить научись вначале блондинко тупое и т.д."
denis_ka
<----------------> это взаимно всё... как ты так и к тебе...
AMAROCK
...еду вчера по главной улице города...колонначтопипец...до светофора метров 300...плетемся 5км\ч...справа со второстепенки баржа не может выехать...притормозил\получил благодарность аварийкой...через 100 метров эта баржа тоже со второстепенки впустила машину...
...так и получается...ты его , а он в свою очередь другого...как к нему - так и он...)))
Легенда
Вежливость -это бумеранг.
Агрессия на дороге неуместна, порождает всякие неприятные ситуации, лучше спокойно ехать чем устраивать разборки gpn
У знакомой подружка ездит недавно, а орет на всех матом в окно ( отец ее научил, он так ездит. шоферюга)
karabas_barabas
Недавно на дороге задел боковым зеркалом иномарку. Ничего не отлетело и не поцкарапалось, просто у меня выгнулось в другую сторону, а на иномарке чуть-чуть повернулось. Выбежал к иномарке, извинился, а там девушка вышла и улыбаясь сказала: "ничего, ничего, все нормально!". Так и разъехались полюбовно. Теперь всякий раз, когда меня подрезают и типа как тут пишут надо с битой на голо бежать и материться, я вспоминаю лицо той девушки, улыбчивое, и еду себе приспокойно дальше. Ведь правильно сказали, как ты к людям относишься, так и они к тебе будут!
Tank
Изучайте третий закон Ньютона.
karabas_barabas
Думаю орать и битой размазхивать начинают от неуверенности
Tank писал(а):

Кашу маслом не испортишь, говорил тракторист, сливая отработку в гречишное поле


hehe hehe hehe hehe
MAVRUS
Кто к нам со своей битой придет, тот от нее и сляжет!! pst
J_rockiN
Главное - не бить по лицу, если дело до кулаков дошло. Да той же битой пнул в живот и поехал дальше... Обидчик оклемается, ни чего страшного.
Dima red
Как - то давным давно случай был. Еду в маршрутке на учёбу, водила там такой колоритный дяденька килограмм 150 весом и весь абсолютно в наколках. На одном из перекрестков загруженных не может разъехаться с Волгой. Тут водила газели открывает окно, а все пассажиры в это время приготовились значительно пополнить свой словарный запас, у некоторых уши заранее свернулись в трубочку hehe И тут водила с такой интересной интонацией с нотками издёвки и укоризны выдает баржеводу: "На красный едешь уважааааемый", нужно сказать, что от такого неожиданного поворота событий не только все пассажиры обескуражены были, но даже и баржевод, который изыскал таки способ подвинуться и пропустить маршрутку без лишних слов.
Djivs
к чему мы идем, вернее даже до чего дошли, из-за таких мелочей людей убивают.
Пока это болезнь больших городов, но постепенно переходит и в маленькие
denis_ka
Dima red писал(а):

"На красный едешь уважааааемый",



hehe наверно просто привыкший и забивший уже на всех ROFL
Dima red
Дениська писал(а):

наверно просто привыкший и забивший уже на всех


Наверное hehe , раньше у нас такой 138 й маршрут был от "десятки" до "кольца" ходил, вот на Газельке там этот водила ездил. Летом, когда в майке, одним видом своим жути нагонял на всех hehe.
Adelko
Еще от города сильно зависит помоему. У нас в Казани горячие какие-то все, молодеж особенно (мне так кажется). В других вроде поспокойнее, когда бывал.
Shock4
john_kom
Морду бить я лично ни кому не собирался. Сам никогда не был хамом, и хамов терпеть не могу, просто хотелось узнать, за каким х... вести себя на дороге так как будто больше нет никого и нравится ли тебе аналогичное отношение в твой адрес.
AlexYur555
Я сейчас езжу быстро и аккуратно, стараюсь никого не подрезать и обгонячть культурно. Есть дураки, есть правило ДДД. Вот и вся арифметика.
murtas
Как выложить видео с телефона, ролик как раз по теме, ЧОПовцы устроили беспредел на дороге. На комп скинул, а как дальше?
AlexYur555
Так надо залить куда нибудь и дать нам ссылку.
murtas
А можно подробней, а то я с Челябинска. hehe
AlexYur555
ЧЕлябинские мужики настолько суровы. что ....
http://clck.yandex.ru/redir/dtype=iweb/path=80.22.82/vars=84=85,186=208/cltr=2/reg=2/u=/reqid=1243609887-4104509228-REASK/*data=url%3Dhttp%253A%252F%252Fwww.youtube.com%252F%253Fgl%253DRU%2526hl%253Dru%26ts%3D1243609887%26uid%3D2034125111236875572&sign=000c4d4ec933ac3065874eda75cf42e1&keyno=0 -вот сюда залей видео, потом ссылку нам кинешь.
AlexYur555
denis_ka
murtas писал(а):

А можно подробней, а то я с Челябинска.



Михалыча знаешь? ROFL
rruslan
Дениська писал(а):

один раз видел картину- посредине дороги парень вынес девушку с ноги по роже причем с вертушки та ушла сразу


Во урод.! Не на ту девушку напоролся! У меня знакомая кого угодно вынесет сама. Большой шкаф громко падает!
P/S Знакомая имеет коричневый пояс (не помню название боевого исскуства), с правом преподавания! Хотя сама маленькая и щупленькая!
Лёха198
и у нас хамья хватает до крыши!
тяжёлая тема...
кому гаи права даёт????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы