Страница 1 из 1
fantom343
Машина 21093,карбюраторная,1999г.в.,цвет белый,не битая,крашеная два года назад,нигде не ржавая,даже ковер поднимал,сколы все обработаны и закрашены,год назад поменял резину,шаровые,наконечники,сцепу.Два месяца назад поменял все гранаты,глушитель,резонатор,отрегулировал клапана.Двиг работает чисто,только плавающий хх,установлена сигнализация,магнитолу поставлю касетную,колонки оставлю эти 100в.Пробег точно сказать не могу,ну около 140тыс.Сколько за нее можно просить.Сейчас я прошу 90,ну на 85 буду согласен.Просто говорю 90,все говорят что машине 10 лет,слишком дорого,они ее даже не видели,на вид ей 3 года.
Soad
смотря какой город.У нас за 90 ушла бы...
fantom343
Воронежская область,город Лиски.
fantom343
Воронежская область,город Лиски.
viper31
Дорого не уйдет белый цвет, карбюратор да и пробегу сильно много капиталился уже? А мафон кассетный не ставь лучше уж совсем без мафона Very Happy Фото кинь так легче оценить будет
fantom343
Как фото скинуть скажите,вечером приеду скину.
fantom343
Как фото скинуть скажите,вечером приеду скину.
viper31
fantom343 как ты её описал думаю 85 за неё можно попросить, но 90 уже слишком дорого, белый цвет и 99 год будет трудно продать. Двигатель капиталился? Панель какая?
fantom343
Панель высокая,менялись только поршня с кольцами,когда я ее покупал,просто на этом спидометре точно не разберешь сколько пробега,там половина цифр на половину перекручена,тем более его и скрутить можно,может до меня и скручивали,я второй хозяин.Двиг тянет отлично,инжектору не сильно уступает.
viper31
fantom343 85 проси, только пробег такой не заявляй, скрутить придется скорей всего Smile
El Dron
оптимистично, у нас такое стоит 60-70
allisandr
viper31 писал(а):

[только пробег такой не заявляй, скрутить придется скорей всего Smile


лучше скажи что пробег не знаеш а одометр подглючивает вот например у меня он завис на 450 тыках и теперь работает только суточник, а разбирать неохото там он в пломбах весь Wink
allisandr
Цитата:

у нас такое стоит 60-70


+1 в костроме тож также иль даж дешевле Wink
Bolt12rus
Присоединюсь 60-70 больше хрен получишь. Лучше сам езди за такие деньги такую машину поискать еще.
Сам рыпнулся продать свою у меня 92г реэкспорт крашена год назад полностью цвет кристалл тогда же полный кап. ремонт и замена салона на 15-й, куча ништяков типа боровской тонировки, литья, ручек и т.д., (музыки на 30тыр). Все в идеале. Давали 70 да нахер надо я в неё около 70 и вложил причем все работы кроме малярки делал сам. Придется поездить пару годиков чтоб не жаль было. Просто деньга появилась думал ино купить-передумал теперь щас кумекаю как бабло поумнее пристроить.
Лежандр
Присоединяюсь к оценке 60 -70. Год лохматый, карбюратор, зачем красили (не вяжется с "нержавая и небитая"), амортизаторы и передняя подвеска с таким пробегом однозначно под замену...Или как в сказке - "ищи дурака" 63
Aleks-rostov
El Dron писал(а):

оптимистично, у нас такое стоит 60-70


Я свою 99, такого же года, карб, на спидометре 330 тыщ, с кузовными недочетами(на крыле шпаклевка, заднее крыло чуть притерто). Из плюсов: перетянутый велюром салон и газ-италия. Продал за 82. За 70 на старой резине желающих хоть отбавляй было. Цвет Афалина. Белый гуано, согласен :)
fantom343
Придется дурака искать, просто за 70 жалко мне её отдавать,а вот про подвеску точно сказано,менять уже пора,но еще можно поездить.Просто очень мне хочется чего нибудь помощней, хоче 14 с приоровским двиглом.
xxxx68
Всё зависит от региона...
Ставь сколько хочеш включай обоснованный торг и торгуйся.
Но чтобы покупать приехал на осмотр его надо заинтересовать то биш
ценой,г.в.,состоянием,приблудами....
У нас в Питере ушла бы за 60 ну max. 65 не больше
Razrushitel
Чел знакомый купил примерно такую как у тебя за 60.

имхо 90 - дорого
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы