Страница 1 из 2
dab
Снял блок c выключателями ЭСП, а там пара одинаковых разъёмов, собственно для чего они? Задние ЭСП? Попогрев? Задних ЭСП у меня нет.
Stazz
Задние эсп. сравни с передними- там тоже защелки на разъемах.
C0vax
Задние ЭСП
Xpert
Задние ЭСП. Проводка вся с завода есть, только блок поменять на 4-х кнопочный и механизмы поставить.
-makar-
Xpert писал(а):

только блок поменять на 4-х кнопочный



не нуно

докупить две кнопки и поставить вместо имеющихся заглушек дешевле supercool
МегаVolt
-makar-
мона еси его в дверь вкорячить Wink
-makar-
одинарная кнопка разбирается квадратик отдельно овал отдельно, из блока вытаскиваются пустышки и ставятся кнопки

че идти в гараж фотать ?
МегаVolt
-makar-
эт понятно, имелось ввиду дополнительный блок на дверь поставить
-makar-
Realmatroskin lol1
youth
Парни а кто знает, там с этими 4-мя колодками ЭСП, есть один отдельный белый провод с одиночной колодкой, никуда не подключенный. Для чего он?
Stazz
Фото в студию Smile
korneff
Присоединяюсь к вопросу youth
промакашка
youth
korneff
у меня его нет Wink
youth
Фото может позже сделаю, пока даю наводку supercool
На нем 12В появляется при включении габаритов. Т.е. это продвод для подсветки, только вопрос чего? Может джойстика для управления электрозеркалами?(никогда его не видел)
Stazz
Не, джойстик от своего разъема подсветку берет. Подсветку задней пепелки забабахай gpn А вообще все кнопки на тоннеле подсвечиваются от своих разъемов- 100% У меня там все забито кнопками и джойстиком supercool
-makar-
youth писал(а):

Парни а кто знает, там с этими 4-мя колодками ЭСП, есть один отдельный белый провод с одиночной колодкой, никуда не подключенный. Для чего он?





вчера тянул провод на сигнализацию непристегнутых ремней, думал что это как раз для водительского ремня и есть проводок , кинул его на массу но эффекта было ноль

так что остался тоже в не вединии для чего этот проводок Pardon
youth
-makar-
Ы! Ты его снял хоть с массы то? Преды погорят =) Я после проклейки панели 3 штуки поменял пока нашел, что этот проводок перетерся и на массу коротил.
Mr_Orion
youth писал(а):

Парни а кто знает, там с этими 4-мя колодками ЭСП, есть один отдельный белый провод с одиночной колодкой, никуда не подключенный. Для чего он?


Это скорее всего подогрев сидений, он какраз одной колодкой на передние сидения. У меня подогрев и передние ЭСП с завода шли, разъемы на задние ЭСП тоже есть, больше проводов нет.
-makar-
Mr_Orion оооочень жидкий он для подогрева

ну а если от габаритов на нем +12 то явно подсветка кнопок или попогрея или эл регулировки
Stazz
-makar- писал(а):




вчера тянул провод на сигнализацию непристегнутых ремней

Как концевик в замке безопасности наваял? Только ремень водителя?
-makar- писал(а):

Mr_Orion оооочень жидкий он для подогрева

ну а если от габаритов на нем +12 то явно подсветка кнопок или попогрея или эл регулировки

Завтра пойду в гараж, продолжать подвеску менять, вытащу кнопки и джой из тоннеля, пофоткаю. Нет там отдельной колодки на подсветку!
Mr_Orion
-makar- писал(а):

Mr_Orion оооочень жидкий он для подогрева

ну а если от габаритов на нем +12 то явно подсветка кнопок или попогрея или эл регулировки


ну это уж к производтелю претензии Smile
korneff
youth
Я у себя-то его не сразу нашёл. Потянул за жгут, когда облицовку тоннеля снимал, он и вылез из-под шумки. Pardon
Goofy
Xpert писал(а):

Задние ЭСП. Проводка вся с завода есть, только блок поменять на 4-х кнопочный и механизмы поставить


Как понять? В смысле у задних дверей уже и моторчик стоит что ли? wwow
-makar-
Goofy писал(а):

В смысле у задних дверей уже и моторчик стоит что ли? wwow


нет моторчики и мех-ы надо доустановить
проводка протянута точно не помню или уже в дверь или до средней стойки, ну и кнопки установить.

youth
отсоединил не забыл он у меня ваще сейчас в двери этот проводок Wink


офф.... Stazz
будет на оба Wink вчера была только проверка бск на работоспособность и прокладка сигнального провода. Остались концевики в замках и контроль наличия пассажира:). Wink отчет будет в другой теме.
Project
youth писал(а):

Фото может позже сделаю, пока даю наводку supercool
На нем 12В появляется при включении габаритов. Т.е. это продвод для подсветки, только вопрос чего? Может джойстика для управления электрозеркалами?(никогда его не видел)



Я именно подсветку джойстика зеркал к нему и подключил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы