Страница 1 из 1
Лёнчик
Столкнулся я с таким случаем, когда я доливал тосол в бачёк, забыл закрыть крышку этого самого бачка и благополучно ездил весь день, вспомнил только вечером в гараже когда ощущался характерный запах тосола, насколько я знаю насос охл.жид. работает под давлением, но без крышки его там не было, значит он мог и не качать! К чему может это привести, к серьезным проблемам?
Eddard Stark
Давление там нужно, чтобы охлаждающая жижа не кипела раньше срока с помпой давление не связано. А езда без крышки привела к тому, что часть тосоловой жижи расплескалась и загрязнила чуточку окружающую среду и усе hehe
Лёнчик
Спасибо, я думал двигателю хана! и ни капли тостола не расплескал Smile
Stazz
Я один раз забыл крышку маслозаливной горловины закрыть! Хорошо не потерялась, прижало ее капотом к фаре. Я то думал еще,что это так капот трудно закрылся hehe . Потом открыл когда сработал датчик низкого уровня масла, ой что там творилось под капотом...... wwow
Promo
как-то раз систему охлаждения промывал, решил кантуться чуток, чтоб жижу всю размежать и слить нафиг, дык забыл крышку надеть, через короткий промежуток времени как повалил пар из-под капота так, что я чуть не обаср в общем, поняли 63 63 63 63 63
Tom669
Ни чего не будет. Хоть тряпкой бачок ОЖ заткни и катайся сколько угодно, пока авто от старости не умрет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы