Страница 1 из 1
zmey999
Можно ли в Метро нарваться на подделаное масло?
Eddard Stark
Нарваться можно где угодно supercool
mr1
Eddard Stark писал(а):

Нарваться можно где угодно supercool


Это да, но в Метро такая вероятность ниже, чем на базаре.
Berkut_Spb
mr1 писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Нарваться можно где угодно supercool


Это да, но в Метро такая вероятность ниже, чем на базаре.


В больших сетях нарваться на подделку нереально - покупают вагонами. Всегда там брал, а теперь под боком есть масляный магаз - только маслами и автохимией торгуют - беру только у них.
V1T
Berkut_Spb писал(а):

В больших сетях нарваться на подделку нереально - покупают вагонами. Всегда там брал....


+++
я правда в ашане беру...но смысл тот же....
Дядя Ваня
все из одной бочки. короче слышал про мировую структуру продажи мотороных масел. в великобритании три завода по производству масел соответственно синтетика полусинь минералка. они ее продают разщным фирмам. каждая фирма клепает свою наклейку и конистру.и цена у каждой своя распостроняется на все марки масел кроме наших Smile
Verbludov
ну, например, алкоголь в метро левый
mr1
Verbludov писал(а):

алкоголь в метро левый


Весь ? Как определил ?
DEEPSD
В метро много чего левого продается, например инструмент,
на счет сигареты и алкоголя сказать ничего не могу, но судя по их качеству beee - они сделаны в лучшем случае в польше, т.е. очень похожи на подделку.
Exodus
Уже не первый год беру масло либо в Метро, либо в Ашане. ИМХО, дешевле, да и шанс нарваться на левак практически нулевой.
BUDWAIZER
В наше время в любом месте могуть на..ть. Бегаешь ищешь по лучше по дешевле.В итоге берешь дороже и подделку. Закон бутерброда. ROFL
Verbludov
mr1 писал(а):

Verbludov писал(а):

алкоголь в метро левый


Весь ? Как определил ?



по шампуньскому. "золотая коллекция". если беру в спаре - все нормалидзе. если в метро - башка болит, кагбудто я бутылки 4 этого шампанского выпил, плюс желудочно-кишечные расстройства. факт
Сергей Т
Verbludov писал(а):

по шампуньскому. "золотая коллекция". если беру в спаре - все нормалидзе. если в метро - башка болит, кагбудто я бутылки 4 этого шампанского выпил, плюс желудочно-кишечные расстройства. факт


Брось пить эту гадость, пей нормальную вотку
antipinoman
лично брал в метро раза три, жалоб нет
но ща беру в ашане, там чуть дешевле
покупать где нить на рынке или в маленьком магазике в наше время-имхо ахтунг, там точно левак....
говорят что если хочешь купить точно не подделку- надо брать на заправке БиПи, это я конкретно про масло Кастрол, эти бипишники типо там эксклюзивные дилеры Кастрола или что то в этом роде, но в самом деле у них подделку купить нереально
но у них дороже процентов на 10
Butcher47
У меня друзья в дзержинске работали, на заводе шампуней. Так вот весь модельный ряд шампуней из одной бочки в разные бутылки льют. Иногда краситель добавляют. Эт я к:
Халява писал(а):

все из одной бочки. короче слышал про мировую структуру продажи мотороных масел. в великобритании три завода по производству масел соответственно синтетика полусинь минералка. они ее продают разщным фирмам. каждая фирма клепает свою наклейку и конистру.и цена у каждой своя распостроняется на все марки масел кроме наших Smile

Сергей Т
-son- писал(а):

говорят что если хочешь купить точно не подделку- надо брать на заправке БиПи, это я конкретно про масло Кастрол


надо заехать как раз время подошло. Юзаю Кастрол.
D_Diesel
Всегда беру в Метро для 2 машин, без проблем. Тьфу*3
Вадим Лайка
Сорри за легкий флуд.

Но, к примеру, в Ашан масло Шелл и Мобил закупается напрямую у производителя - так сказали знакомые знакомых, работающих в руководстве Ашана.
monorels
Отец купил в Окее, и двигатель накрылся, так что и у сетей такое бывает. Беру только в Финляндии.
V1T
-son- писал(а):

покупать где нить на рынке или в маленьком магазике в наше время-имхо ахтунг, там точно левак....


или не левак, но втридорого hehe
Я лью кастрол 5-40, в ашане он 1060 ре..Когда менял масло, мастер интересовался, где покупал и почем..у него он чет около 1300-1400 стоит... hehe hehe
говорит - если я сегодня съзжу, там он еще будет по 1060? hehe

-son- писал(а):

говорят что если хочешь купить точно не подделку- надо брать на заправке БиПи


насколько знаю - все, или большинство, эти заправки у нас работают по франшизе - поэтому не факт...
TranSport
и на бипи гов*на хватает (в т. ч. бензинового)
antipinoman
V1T писал(а):

насколько знаю - все, или большинство, эти заправки у нас работают по франшизе - поэтому не факт...


как раз у би пи чиста тока свои заправки, эт вам не ТНК или Лукойл.....
СергейИзПитера
-son- писал(а):

V1T писал(а):

насколько знаю - все, или большинство, эти заправки у нас работают по франшизе - поэтому не факт...


как раз у би пи чиста тока свои заправки, эт вам не ТНК или Лукойл.....



Про это в курсе?.... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы