Страница 3 из 3
Мr. Black Star
Rover_61reg писал(а):

[ БУ ино - а счего его продают? Наверное есть касяки или не нравится чего.


Мне акцент надоел также как сотовые телефоны надоедают или цвет обоев на кухне, а технически был на 5 и куплен не в кредит, был продан в возрасте 1,5 лет.
Rover_61reg
Можно сказать, что вас богатых не поймёшь, но....
Сейчас не те времена, когда можно позволить себе "излишества всякие". У новой машины неоспоримое преимущество - гарантия (хоть какя-то), которой у БУ машины нет. Сумма кредита была озвучена в 300 т.р. со всеми доп расходами (оформлением, страховкой итд итп).
makc_mb
Rover_61reg писал(а):


А такую эксплуатацию, та же калина спокойно выдерживает.


Поверь, калина не выдерживает даже самой щадящей эксплуатации, я на своей зимой даже не ездил, всего 6 тыщь пробега за 5 месяцев - чашки деформировались, машина начала саморазрушаться. Зачем это девушке?

Rover_61reg писал(а):

. У новой машины неоспоримое преимущество - гарантия (хоть какя-то), которой у БУ машины нет.


Во-первых, б/у - не значит, что гарантии нет, во-вторых, вот так уж мы, ВАЗовладельцы привыкли, что вазы часто ломаются и, зачастую, прямо из салона едут в сервис по гарантии, сам ездил не однократно, на ино, если специально ничего не ломать, и по сервисам ездить не надо.

И ещё, купив калину, на форуме наткнулся на тему про отсутствующие заглушки в полу, заглянул под свою - заглушек нет, отогнул ковёр и шумку в салоне - всё сырое, 2 дня просушивал, поставил эти пробки, собрал всё обратно. В салоне на вопрос отсутствующих пробок мне ответили, что завод ими машину не комплектует, поэтому в салоне и не поставили. Это я всё к чему? Девушка разве полезет ставить пробки в днище? А задние габариты у хетчбеков, которые воду пропускают и она стекает по задним ремням безопасности? Девушке тоже самой устранять этот брак? Не на огород она ездить будет, а в сервис, по гарантии.
Rover_61reg
да мне собственно нечего сказать Pardon
У двоих знакомых машины седаны 2006 года пробег под 60000.
Меняют расходники. Но автовалвдельцы они опытные. У первого был опыт владения бу 08, новой 15. Горел ЭУР, менял по гпрпнтии. Другой ездил на 2141 и пирожке АЗЛК - всё гуд. Третий такой же "расер", как я, за три года и 30000 не наездил. Ходит нудится, не знает чего поставить, то сигу с обраткой, то литьё с клебером летнее на 14, то тонировку кетайскую. Парковался - спалил ЭУР (тоже гарантия). Ещё один знакомый за год на универсале 10000 проехал, ещё и жену ездить научил - никаких проблем, до этого волга была 3105. Мотается на украину к родне жены. Проблем нет. Машину брал для жены, но сейчас строится, мотается сам.
Не знаю, что вы с ними делаете.... Pardon

зы: проблема есть - они все без кондея, и для меня от моей 14 ничем не отличаются (тока што разве места больше и универсал практичнее).
Serge!
makc_mb писал(а):


И ещё, купив калину, на форуме наткнулся на тему про отсутствующие заглушки в полу...


завод их не ставит, а оставляет на совесть дилера. Те благополучно забивают. Тоже ставил сам, благо они лежали в запаяном пакетике в кармане водительской двери.
Matonik
Знакомый работает в сервисе по иномаркам и тоже забивает на всякие заглушки и т.п.
Это не машины плохие.... Wink
makc_mb
Согласен, не машины такие. Так вот и надо брать такой автомобиль, поводов заехать в сервис у которого, минимально. У нас же народ такой, и в сервисах, и на вазе, иномарки хоть не русские делают (некоторые), вот такие машины и надо брать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы