Страница 2 из 2
Romul72
Какой правый руль для начинающего водителя? Да и з.части -дорого и долго, ни какая каско не поможет.
Мr. Black Star
O Michl писал(а):

Kupriyanov писал(а):

У нас девушки на г..не праворуком не ездят

Ну естественно , лучше гумно 9 модели за 120 тысяч . hehe
Кто бы сомневался .



Оно и покупалось как г..но но не утиль, потому я и пишу что девушки на г...не не ездят, мой случай исключение и связан с уровнем подготовки водителя, я бы посмотрел, что от авео или спарка осталось после контакта с газелью, у газели реально дыра насквозь получилась парктроник (фаркоп : )) отработал на все сто : ) Мы вообще хотели акцент брать на автомате.
Guzh
Чтобы совсем ничего не чинить не получится - тот же матиз, слабый генератор например. Но для женщины это должен быть обязательно инжектор, кузов желательно хэтчбэк (легче ориентироваться). Ну а выбор модели за покупателем. Ну раз автор написал в этой ветке тогда получается новая 14-ая.
Sobaka
Не... четырнадцатю нафиг nea Самара это уже прошлый век.
Лучше тогда уж добавить и калину хетчбэк взять. Там и АБС и кондишен и 2 подушки будет. Салон просторнее, современней, посадка удобней, двери закрываются нормально Smile

А вообще если девушке и немного ездить по городу да на дачу, то я за матиз на автомате Smile (вот такой http://ask-auto.ru/matiz/automatic/th.htm).

Ну да, там нет багажника, но если картошку мешками не возить, то самое то... А рассаду можно и на заднее сиденье положить.

У моей сотрудницы такой, тоже на дачу ездит и на работу. Не нарадуется.
Мr. Black Star
Матиз дешевле Самары стоит новый, как вариант можно взять новый за 180, но он по размерам не очень. Новых матизов с акп не продают на сколько я помню.
Татьяна-Казань
Матис маловат для дачи наверно будет... багажника нет.
А вообще конечно я в нем себя уверенней чувствую, чем в той же калине)
А вообще ещё не знаю какую сумму банк даст в кредит... Проблема нынче с этим делом
Штирлиц
Kupriyanov писал(а):

можно взять новый за 180


Низзя. У нас от 200 за пустой 0.8 барабан. 220 с кондеем.
Мr. Black Star
Штирлиц писал(а):

Kupriyanov писал(а):

можно взять новый за 180


Низзя. У нас от 200 за пустой 0.8 барабан. 220 с кондеем.



Да у нас тоже 20 прибавили так что нельзя.
Matonik
Лада-Самара 2
Sergol
Возьмите калину. По комфорту езды разница с самарой - как самара с классикой. Реально ездил на всех этих машинах. Калина более просторная, чем даже 10-е семейство (кроме багажника) - лично мерял рулеткой. Лучше взять на 14'' колесах, с усилителем и климатом.
Недостаток калин - длинная рулевая рейка, и все таки дешевый пластик, шумный вентилятор.
Serge!
Sergol писал(а):

Возьмите калину. По комфорту езды разница с самарой - как самара с классикой.


Да ну на! Скажешь тоже. Салон изменился, подвеска-то практически нифига! Еще и руль длинее стал, хоть и легче.
CodeName47
А если все же поднапрячся и взять акцент(ну нравится он мне) совсем безпроблемная машина. Единственный для кого нибудь может быть минус-клиренс маловат. Или может всетаки логан 1.4(выворачивает от вида этого авто)
Rover_61reg
CodeName47 писал(а):

А если все же поднапрячся и взять акцент


А скока счас акцент в самой простой комплектации мт1?
Почти в 2 раза дороже калины с ЭУРом, да и просвет у него не для езды на дачу....
CodeName47
простой акцент 345рублей, А про просвет, так автор писало что у нее там асфальт)) Если нет то уж ацкий логан... Если есть возможность не связываться с нашим автопромом то ее надо использовать ИМХО...
Rover_61reg
Цитата:

простой акцент 345рублей


Ага если сумма максимального кредита 300р и туда входит регистрация +каско+осаго....
Очень сильно не сходится....
Да и садится пожилой матери Татьяна-Казань оочень удобно, в акценте посадка полулежачая.....
Неа nea, в этом ценовом диапазоне - из новых псевдоино - тока украинцы. Но они врятли лучше автопрома.
А девушке конечно бы ещё и усилитель руля.....
Так что выводы сделаны уже давно, в этой или параллельной теме Pardon
Дмитрий У.
Да вы что советуете, с дуба рухнули что-ли. Для новична надо машину б/у и подешевле, классику или девятку. Все равно пока учиться будет то где-нибудь притрется, что нибудь зацепит и т.д. А вот когда немного опыта наберется, ну скажем через годик, тогда можно и нормальную машину взять.
Rover_61reg
Дмитрий У. писал(а):

Для новична надо машину б/у и подешевле, классику или девятку.


Почему интересно такой стереотип? Ну я допустим взял новую машину, чтоб поменьше в ней ковырятся и ездить.
Дмитрий У.
Rover_61reg писал(а):


Почему интересно такой стереотип? Ну я допустим взял новую машину, чтоб поменьше в ней ковырятся и ездить.



И вот это плохо, а нужно поковыряться.
Rover_61reg
Дмитрий У. писал(а):

И вот это плохо, а нужно поковыряться.


Чего же в этом плохого, всё прийдёт с о временм.
Кстати первые 2 года руки чесались, то кнопку на багажник, то доводчик стёкл, то сверчка ловишь, то чип-тюнинх....Счас тупо меняю расходники...
Ах ну да, забыл - резину взял более-менее и литьё.
А топик стартер - девушка supercool
Дмитрий У.
Rover_61reg писал(а):


Чего же в этом плохого, всё прийдёт с о временм.
Кстати первые 2 года руки чесались, то кнопку на багажник, то доводчик стёкл, то сверчка ловишь, то чип-тюнинх....Счас тупо меняю расходники...
Ах ну да, забыл - резину взял более-менее и литьё.
А топик стартер - девушка supercool



Тем более нужно б/у машину, через год от новой одно слово останеться (вмятины да царапины в лучшем случае), жалко ведь.
viper31
Для девушки 2114 или Калина. На 14 ке руль легко крутится Калина с ЭУР но управляемости никакой и как писали в ЗР едешь на ошупь Smile
Вобщем в автосалоне в обоих посиди и бери что ближе будет. Smile
Rover_61reg
Кстати, интересно дали ли ей кредит и чего она купила?
TranSport
Татьяна-Казань писал(а):

На семерке понравилось то, что видно "носик" у машины. Легче на дороге ориентироваться))).


МаладеЦЦЦЦ!!! ато тут стока параметров обсуждают 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы