Страница 1 из 1
fora82
Люди не включаеться почему то вентилятор охлаждения, выдергиваю с датчика температуры не работает на прямую подключал работает, электрик смотрел не смог найти причину провода прозвонил целые машина ваз 21093 i
rg-45
fora82 писал(а):

выдергиваю с датчика температуры


c какого датчика выдёргивали?реле живое,щёлкает?заводится без проблем?бибикалка работает?
J_rockiN
fora82
Заведи машину и сдерни двухпроводную колодку с датчика.
fora82
выдергивал двухпроводню колодку вентилятор не работает
Sashkins
Смотри провода, непосредственно подходящие к вентилятору.Там выше есть такой пластиковый кожух, закрывающий пачку проводов.Сними его и проверь контакты, заодно сам разъем на вентиляторе.
Thomas
fora82 писал(а):

Люди не включаеться почему то вентилятор охлаждения, выдергиваю с датчика температуры не работает на прямую подключал работает, электрик смотрел не смог найти причину провода прозвонил целые машина ваз 21093 i


Посмотри выход реле на монтажном блоке контакты там куевые у меня такая хрень была электрик ходил и руки разводил приехал к нормальному прозвонили и тот сказал что контакты в самом монтажном блоке скисли посоветовал поменять я так и сделал и ездил бед незнал Good
J_rockiN
fora82 писал(а):

выдергивал двухпроводню колодку вентилятор не работает


Двиг при этом был заведен?
xxxx68
У меня была такая хрень в прошлом году,как раз летом.
Целую неделю ездел минуя пробки и периодически останавливаясь,до выходных.А дело оказалось в проводах разьёме датчика ОЖ,с виду всё нормально а под оплеткой он обломился,не было контакта.
fora82
А сегодня моя машина вообше когда едит дергаться начинает, выдергиваю ДТОЖ обороты прибовляет нажимаешь на педаль газа глохнет
fora82
и воообще плохо завадиться то есть заводилась сегодня на буксире приехал
fora82
все общарил немогу найти где замыкает
fora82
выдергиваю датчикмассового расхода воздуха глохнет вроде так нек должно быть
xxxx68
отсоединяеш ДМРВ ,заводиш машину,обороты должны возрасти
J_rockiN
fora82
Что-то офигенный глюк у тебя... Чек не горит?
При совокупной неисправности ДМРВ и ДПДЗ тачка вроде как глохнет. Проверь ДПДЗ на всякий случай.
А при сдергивании разъема ДТОЖ тачка ну никак не должна глохнуть. Тебе бы параметры впрыска посмотреть... Да БК стрельнуть или еще лучше купить...
xxxx68
fora82 писал(а):

А сегодня моя машина вообше когда едит дергаться начинает, выдергиваю ДТОЖ обороты прибовляет нажимаешь на педаль газа глохнет


и правда какая то хрень .... причем тут ДТОЖ
а ты случаем датчики не путаеш?
fora82
я писал что тачка глохне когда сдергиваешь датчик МРВ, а когда сдергиваешь датчик ТОЖ то обороты прибовляет двигатель нимного, если после этого нажать Акселератор то машина захлебываеться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы