Страница 1 из 2
Денис avtograd
"Саранча" — стадные насекомые отряда прямокрылых семейства настоящих саранчовых.
Пустынная, перелётная (азиатская и среднерусская), итальянская и мароккская Саранча — вредители "сельскохозяйственных и дикорастущих растений". Распространена широко. Кулиги (скопления личинок) и "стаи саранчи" уничтожают всю "растительность" на своем пути.
Происхождение слова неясно!!!, однако в санскрите есть слово «сараньа», означающее «перемещающийся с места на место, подвижный».
"Саранча" может находиться в двух состояниях: Индивидуального поиска "пищи" и "размножения", либо поиска "пищи" и "размножения" перемещаясь на большие расстояния в составе стаи (роя). "Саранча" сбивается в рой в результате постоянного "соприкосновения" особей на протяжении длительного времени, в частности, от постоянного трения одного из сочленений на задней лапке насекомого. Результатом данного трения становится команда в мозг - «сбиться в стаю и улететь в составе стаи с места, где происходит это трение», так как «если на месте где особей так много, что они трутся друг о друга - значит скоро закончится вся "пища"», и вся популяция погибнет. Таким образом, когда "саранчи" много на одном месте она сбивается в рой и "летит" завоевывать "пищу" на новые, значительно удалённые территории. Это уникальное явление для изучения, так как «рой», по сути, является организованным без участия какого либо разума, социумом, тем не менее достигающего основных целей любого социума - агрессивного размножения и выживания.
При поиске "пищи" "саранча" ест всё "зелёное", всё равно, что это будет. Если она, к примеру, находится в замкнутом пространстве, то после того как будет съедена вся "пища зелёного цвета"особи начнут есть своих собратьев (зелёного цвета).
Rainbuzzz
что за вопрос то? wwow
Soad
Денис avtograd
Вопрос: чем "саранчу" морить будем?
Kuzmich2
Денис avtograd писал(а):

Вопрос: чем "саранчу" морить будем?



Трудная ТЕМА и ВОПРОС тоже. "РОЭ"м летет не только саранча.
"РосОборон Экспорт" летает самолетами...
Денис avtograd
Хорошая получилась сатира!
Денис avtograd
Наконец-то ОАО "АВТОЦЕНТР-ТОЛЬЯТТИ-ВАЗ" освободили от гнёта чужеземеца! Любителя настольного тенниса теперь ждут новые начинания. Будем верить и надеяться в его благоразумие, личные успехи и отдачу обществу!
На "дочке" АВТОВАЗа проходят аудиторские проверки. Будем ждать известей. Известей о том, насколько похоже финансовое положение ОАО "АВТОЦЕНТР-ТОЛЬЯТТИ-ВАЗ" с финансовым положением завода.
Kuzmich2
Денис avtograd писал(а):

Хорошая получилась сатира!



Кто сейчас исполняет обязанности ген.директора "АТВ" ?
Денис avtograd
Послезавтра дам точную информацию!
Программы 50 на 50 с сегодняшнего дня вроде как не будет.
Rainbuzzz
по июльским спискам обещали дать по этой программе и прикрыть ее
Денис avtograd
Kuzmich2 писал(а):

Денис avtograd писал(а):

Хорошая получилась сатира!



Кто сейчас исполняет обязанности ген.директора "АТВ" ?



К обязанностям ген.директора ОАО "АВТОЦЕНТР-ТОЛЬЯТТИ-ВАЗ" приступил Сметанников Виталий Борисович. Зданович Владимир Александрович передаёт сейчас бразды правления. Ожидается сокращение(УВОЛЬНЕНИЕ!) рабочих в количестве 50-70 человек. У предприятия огромные долги, социальные программы вымирают. Заводчан думаю, ожидает таже учесть. Надежды на новых руководителей мало, точнее нет совсем: против течения плыть бестолку. Будем ждать глобальных перемен!
Денис avtograd
НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ, ПОКА КТО-ТО ВЫТАЩИТ НАС ИЗ ГРЯЗИ!

Последний раз редактировалось: Денис avtograd (03 Июля 2009 12:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Денис avtograd
Все знаем,,, вопрос риторический!

- Кто виноват и что делать?

Последний раз редактировалось: Денис avtograd (03 Июля 2009 22:55), всего редактировалось 1 раз
Денис avtograd
...Сначала двоих ребят схоронил, жену схоронил. Да ведь вам не втолкуешь, я знаю. Мне тоже не втолковали. Да разве расскажешь про то, как ребятишки лежат в палатке со вздутыми животами, а сами кожа да кости, дрожат мелкой дрожью, скулят, что твои щенята, а я бегаю, ищу работу, хоть какую-нибудь, не за деньги! -крикнул он. -Да хоть за чашку муки, за ложку сала. А потом является следователь. "Причина смерти - недостаток сердечной деятельности". Так и записал...

Д.СТЕЙНБЕК "Гроздья гнева"

Денис avtograd
Новое руководство ОАО "АВТОЦЕНТР-ТОЛЬЯТТИ-ВАЗ" сокращает последних оставшихся людей на своём предприятии. Из "бесправных холопов" в ТЦ "Жигули", останется, по всей видимости, один товаровед, продавец, уборщица и охранник! В магазине гуляет ветер! Программы вымерли! Хотелось бы верить в то, что у чужеземцев-чудочемезовцев-москвичей(и не только!) долгоиграющие планы! Хотя моё мнение, всем на всё глубоко наплевать! Хапают последнее!

P.S. Один(хотя может и не один!) из руководителей этого предприятия недавно размышлял об открытии "ночной" автостоянки на площадях автоцентра. Вот такая вот реструктуризация предприятия!
Kuzmich2
Я пять дней назад обратился к одному из руководителей "АТВ" с предложением встретиться со Сметанниковым Виталием Борисовичем и с правлением автоцентра для рассмотрения предложений по спасению "академии автосервиса ВАЗа",так я назвал в свое время "АВТОЦЕНТР-Тольятти -ВАЗ". Можно позвать всех бывших толковых руководителей "АТВ", кто сейчас на заслуженном отдыхе. Устроить "круглый стол" .Наработать программу оздоровления , но ...
Пока МОЛЧОК!!!... Что боятся? Не пойму.
Денис avtograd
Kuzmich2 писал(а):

... Что боятся? Не пойму.



Думаю, боятся признаться в собственном бессилии. Да ещё и с этим подойти к ген. директору! Таких смельчаков там не осталось! Да и кто там остался!?

Цитата:

Можно позвать всех бывших толковых руководителей "АТВ", кто сейчас на заслуженном отдыхе. Устроить "круглый стол". Наработать программу оздоровления , но ..



За круглым столом, я так думаю, «многие» с АТВ смотрели бы в пол!
Денис avtograd
А так,,, ОАО "АВТОЦЕНТР-ТОЛЬЯТТИ-ВАЗ" лицо всей дилерской сети! В первую очередь надо восcтанавливать продажи автомобилей здесь!
Kuzmich2
Денис avtograd писал(а):

А так,,, ОАО "АВТОЦЕНТР-ТОЛЬЯТТИ-ВАЗ" лицо всей дилерской сети! В первую очередь надо восcтанавливать продажи автомобилей здесь!



Вот с такой задачей яи просил организовать встречу. Ждем-с...
Денис avtograd
Rainbuzzz
Побольше насекомых нарисуй... А то один саранч - это черезчур оптимистично.
Денис avtograd
Ну, вроде большинство людей на происходящии действия смотрят так. Оптимистично, с хорошим и радостным настроением! Зачем людей расстраивать?
Денис avtograd
На ТЦ "Жигули", имеются разговоры, хотят повесить амбарный замок! Всю(что осталось!) торговлю хотят перенести на АТВ-Моторс. В Джи-Эм! Всех нафиг..й разогнать, сократить, уволить и т.п.
Всё что налаживали длительными годами развалили за два года!
Денис avtograd
В связи с досрочным увольнением с ОАО "АВТОЦЕНТР-ТОЛЬЯТТИ-ВАЗ" теперь уже бывший ген. директор "дочки" АВТОВАЗа Зданович В.А. получил компенсацию 800 тыс. рублей. С предприятия находящегося в прибанкротном состоянии что-либо брать,,, любому совестному человеку должно быть стыдно! А он умудрился еще "приватизировать" служебный автомобиль.
Денис avtograd
Куда смотрит ген. прокуратура!? Пора уже призадумываться о возможном возбуждении уголовного дела по факту доведения предприятия до банкротства!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы