Страница 1 из 6
~SERGUN~
Пересаживаюсь с десятки на новую Приору! Принимаю поздравления или сочувствия ))) Через три дня забираю черного цвета седанчик из салона. Десятка меня ни разу не подводила, но все таки годы берут свое. пора прибарахлиться новеньким авто Smile
maksson
Drinks or Beer Один хрен, если что будешь знать куда лезть, а так в принципе авто, как авто)))
androno12
Судя по отзывам, разницы не заметишь Smile)
TDV.ROOT
Принимай поздравления! Drinks or Beer Будет куда руки приложить Wink
creepjacklamer
хоть тут все хают, но поздравляю Smile лучше чем уж логан))))) дай бог тебе не возить с собой ключи Smile
~SERGUN~
много полезных примочек типа АБС, ЭУР, кондей, электрозеркала, ну и конечно мощный двигло!
coolboy
~SERGUN~ писал(а):

много полезных примочек типа АБС, ЭУР, кондей, электрозеркала, ну и конечно мощный двигло!



Двигло то и страшит!
leon112
coolboy писал(а):

Двигло то и страшит!


Это почему еще?
leon112
~SERGUN~
Сколько денег?
coolboy
leon112 писал(а):

coolboy писал(а):

Двигло то и страшит!


Это почему еще?



За ремешок страшно, мало ли порвется! Тема с ремешком - МЕГА боян, поищите в поиске - не охота повторять Wink
AF77
~SERGUN~
принимай поздравления!
в соседне ветке распрегался про аналогичный случай:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=215473&postdays=0&postorder=asc&start=50
Vlad B
creepjacklamer писал(а):

лучше чем уж логан)))))



hehe 63 , да приоре до Логана как по подвеске, так и по салону далеко как до Луны примерно. lol1
creepjacklamer
Vlad B
да я не спорю Smile но бла в этот урбанистко-уепошной экстерьер. не всем ведь главное подвеска и салон Smile
Vlad B
creepjacklamer писал(а):

да я не спорю Smile но бла в этот урбанистко-уепошной экстерьер. не всем ведь главное подвеска и салон



Ты еще скажи, что пацаны в Хаммерах и Геландевагенах себя ущербами чувствуют. lol1
creepjacklamer
Vlad B
ну признай логан внешне несравним с Хаммером и Гелентвагеном( у них прототип военные машины, а у логана цыганский колхозник) hehe
Vlad B
creepjacklamer писал(а):

ну признай логан внешне несравним с Хаммером и Гелентвагеном( у них прототип военные машины, а у логана цыганский колхозник



Вполне себе внешность.



http://www.avtophotos.ru/albums/auto/renault/logan_renault_foto.jpg
Gena_Ru
Спереди отлично выглядит, а вот сзади Razz
sergik
Vlad B писал(а):

Вполне себе внешность.


Так это дача логан типа для европы, у нас таких не будет.

Gena_Ru писал(а):

Спереди отлично выглядит, а вот сзади


у дачи задок перенес косметическую коррекцию неплохо смотрица

~SERGUN~
поздравляю с покупкой нового авто, новое оно есть новое, все приятнее покупка чем б/у, сам тож приору хотел но нехватало, купил 12ку год назад, черный цвет-марка молодец, удачи на дорогах и чтоб машинка радовала и не ламалась.
Кот Матроскин
Поздравляю! Drinks or Beer

Приора внешне не нравится, но Логан куда страшнее Smile
Black99
Поздравляю! Приора конечно не мерседес, но денег своих стОит. Я уже два года на ней, ни одной поломки не было. И тебе того же желаю!
Kachan
Кот Матроскин писал(а):

Поздравляю! Drinks or Beer

Приора внешне не нравится, но Логан куда страшнее Smile


+1 Drinks or Beer
miki2115
сам никуда не лазий --только гарантийка. все допы у диллера.(а хеч симпатичнее)-поздравляю с покупкой.
Cepreu 64
Поздравляю!
leon112 писал(а):

~SERGUN~
Сколько денег?


+1
~SERGUN~
Cepreu 64 писал(а):

Поздравляю!

leon112 писал(а):

~SERGUN~
Сколько денег?


+1



331 тыр. - автокредит. Часть процентов погашает Медведев (я договорился))))

А седан мне больше нравится - посолиднее както.

Комплектация - норма с кондиционером. Первое что буду делать - дверные ручки как в люксе, закажу здесь: www.alamar.ru. Я у них уже не раз подлокотники брал на разные машины. Второе - сделаю шумку. Еще планирую задние эл. стеклоподъемники и парктроник.
denisk
~SERGUN~ писал(а):

Cepreu 64 писал(а):

Поздравляю!

leon112 писал(а):

~SERGUN~
Сколько денег?


+1



331 тыр. - автокредит. Часть процентов погашает Медведев (я договорился))))

А седан мне больше нравится - посолиднее както.

Комплектация - норма с кондиционером. Первое что буду делать - дверные ручки как в люксе, закажу здесь: www.alamar.ru. Я у них уже не раз подлокотники брал на разные машины. Второе - сделаю шумку. Еще планирую задние эл. стеклоподъемники и парктроник.



проще было люкс купить, ИМХО.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы