Страница 2 из 2
БонПари
Хотаб
блин cry
Ладно хоть крыло не сильно. А дверь фигня Wink
xxxx68
Искрене сочувствую....
Сам побывал в 3 ДТП,опыт есть.
Но у меня всё обошлось царапинами,2 с фурами (на месте разобрались)а последняя с год назад ну там,баба была за рулём,она меня подрезала.... ну всё обошлось.
Есть ещё ,,хорошие люди,,....
БонПари
Люся писал(а):

И опять застраховать.... потом нахрен ночью снять задние двери обе с петель и свалить на 3-х лиц, в салоне бардак устроить для достоверности. Затерто лобовое стекло можно камнем стукнуть.
Если изношенные в ноль колеса- порезать покрышки....
Вариантов полно! КАСКО надо отбивать!


pst
Ну отбивай. Причем по собственной машине hehe
Акуеть просто pst Нахер тогда вообще по каске ее страховать? Отбивать мля надо ее lol1 Наверно на таких людях держится наша страна
pst pst pst
Хотаб
[quote="Shock4"]А почему в Автоцентр Лада сервис, по собственному выбору что нельзя? [quote]

почему мог взять деньгами, а мог выбрать любой из двух десятков предложенных сервисов. Я хотел Автоцентр да и девчонка в РГС тожеж его советовала, в прнципе крупное серьезное предприятие.

кстати народу в РГС много, но благодаря тому что все четко отлажено все идет быстро. я поразился сколько машин бьется каждый день. Мой только страховщик сказал что за выходные я у него третий кто попал в ДТП, сегодня утром грит еще до тебя двое были Razz
Хотаб
БонПари писал(а):

Хотаб
блин cry
Ладно хоть крыло не сильно. А дверь фигня Wink



ага, представил если бы удар пришелся в стойку - емае, крыша бы пузырями пошла. Судьба отвела. Smile

P.S.из кратковременного полета на потерявшем упрравление автомобиле - всем советую - делайте как я, пристегивайтесь господа Good
Shock4
Хотаб
ИМХО!!! О Лада сервис, у меня негативное мнение!!! Обращался со своей предыдущей машиной не убедило!!! Предпочитаю ремониться у знакомых и в проверенных конторах!!!
FilmFilmFilm
дверь под замену.
крыло делается и на покраску..
Хотаб
Shock4 писал(а):

Хотаб
ИМХО!!! О Лада сервис, у меня негативное мнение!!! Обращался со своей предыдущей машиной не убедило!!! Предпочитаю ремониться у знакомых и в проверенных конторах!!!



а не подскажешь не в службу а в дружбу нормальные конторки?
Shock4
Хотаб
По жестянке - "Мир окраски"
Жодовая и движок "Динамика"
Цены приемлимые, качество в норме.
ИМХО!!!
PashAnya
Хотаб писал(а):


ага, представил если бы удар пришелся в стойку - емае, крыша бы пузырями пошла. Судьба отвела. Smile



Да нифига бы небыло с крышей - на мои последствия бокового соприкосновения с ВАЗ 2103 посмотри, стойку повело чутка в салон,крыше ничего...http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213568
Хотаб
сегодня забрал машину с сервиса. Сделали хорошо, притензий нет.Цвет совпал, покарска качественная. Крыло выправили как родное.

Общий счет ремонта 22.700. Все оплатил Росгосстрах,, включая даже мойку автомобиля.

Вообщем я остался доволен supercool
БонПари
Хотаб
Ну круть! gpn
Классная аватара Wink hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы