Страница 3 из 3
asterix78
Причем работает суперски, жаль се равно менять ибо кассетный (.
Rover_61reg
Цитата:

жаль се равно менять ибо кассетный


FM модулятор в помощь.
J_rockiN
AbDURAxMAN писал(а):

Дым из заливной горловины (на головке блока цилиндров), значит прорываются картерные газы, проверь компрессию и свечи глянь.


Дымить будет и при нормальной компрессии. Тем не менее замерить ее полезно. По свечам тоже +1.
asterix78
Я прослушал, ты где живешь?
asterix78
Цитата:

FM модулятор в помощь.


Угу, ради этого и подключить хотел.
Цитата:

Я прослушал, ты где живешь?


А я разве говорил?

Ща на очереди дворники, вопрос - если они покрылись ржавчиной лучше сразу новые или почистить? Еще при включении дворников очень шумит их моторчик (или механизм хз что) - это поправимо ?(мож просто смазать или бесполезно)

Ну и последний вопрос - зеркала с подогревом спасут от капель на них в дождь? (вроде на мазде ездил не помню проблем чтобы закапаные зеркала были).
J_rockiN
Дворники можно зачистить и покрасить, механизм стеклоочистителя разобрать и смазать. Плюс смазать его шарниры, моторчику полегче будет.
Игорь625
Парни по моему он над вами прикалываецо, или правда совсем бетонный, но зато вы весело пообщались. 63
Игорь625
asterix78 писал(а):

Ща на очереди дворники, вопрос - если они покрылись ржавчиной лучше сразу новые или почистить?


Ещё спроси-если под крылом грязь,помыть, или крыло заменить? lol1
J_rockiN
Да лан тебе, я тоже таким же был в свое время.
Tchuba
kipopo писал(а):

Да он просто угорает gpn



чет такого же мнения-похоже что прикалывается.
хотя у меня друг например когда я спросил его про радиатор -на аккум показывал, ваще наглухо лишен познаний в устройстве автомобиля..
MAX 21093
Да, прикольная тема.

Лучшая шумоизоляция ВАЗов это магнитофон! Нажал на кнопку ни тебе скрипов, ни тебе стуков и двигатель не так слышно.
timo$
Нормально если ты не в масле)), эт картерные газы выходят. Советую купить книгу по эксплуотации и ремонту своего машин и по ней изучать, да и вообще её в машине хранить, если в дороге сломаешься по мелочи сам себе помочь сможешь, я лично с этой книжкой всю свою первую машинку облазил
FAR_21140
Игорь625 писал(а):

asterix78 писал(а):

Ща на очереди дворники, вопрос - если они покрылись ржавчиной лучше сразу новые или почистить?


Ещё спроси-если под крылом грязь,помыть, или крыло заменить? lol1



+1
Т.е. он дворники, еще не видел ?! ROFL
rg-45
asterix78 писал(а):

Ну и последний вопрос - зеркала с подогревом спасут от капель на них в дождь?


да.на 90%.к томуже всегда остаются более чистыми.потоки восходящего тёплого воздуха от горячего зеркала относят частицы грязи за пределы поверхности зеркала.
пашулька21150
rg-45 писал(а):

asterix78 писал(а):

Ну и последний вопрос - зеркала с подогревом спасут от капель на них в дождь?


да.на 90%.к томуже всегда остаются более чистыми.потоки восходящего тёплого воздуха от горячего зеркала относят частицы грязи за пределы поверхности зеркала.



потоки восходящего тёплого воздуха от горячего зеркала относят частицы грязи за пределы поверхности зеркала. В КОСМОС

63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы