Страница 1 из 1
kukushonok
если резко толкнуть педаль на х.х. с двигателем беда колбасит его не по детски обороты х.х. стремятся к 0 даже глохнет порой . двигатель словно захлебывается.......
не замечал никто таких моментов? может форсунки помыть? али что еще? hlp
Mihanik
У меня было из за умершего ДМРВ!
Кот Матроскин
возможно РХХ, еще куча причин, вообще-то тот ещё баян bboyan
Burguj
kukushonok
Профиль заполни, а то непонятно какая машина.
продавец волшебной воды
такаяж хрень, забил, ибо а)ездит, всё ок, б) нефиг резко бить по педали газа, лучше резко нажимать
Burguj
Ну вот например у 2х знакомых ВАЗ 21120 16 клапанные 2002 года выпуска...у них у обоих такое дело...и на форуме не раз писали что это прошивка...и следует на неё забить либо поменять...
Serg_x
Аналогично. Также это сопровождает потерей оборотов при переходе на нейтраль. На форуме проскакивало неоднократно.
Burguj
Не..ну автор никак не хочет говорить какая у него машина Smile
Дядя Ваня
да матреха у него. я думаю можно догадаться Wink а про байан и про фак он еще ни че не знает он новенький. помогите человеку.может и прошивка. а ксатт не исключено что могут быть и свечи. по крайней мере у меня так было. заводил заводил. то схватит газку поддашь и тю-тю то бросит. побежал купил новый комплект.и вот оно счастье Razz
Burguj
Халява
Матрёхи разные бывают, и "заводские болячки" у них тоже.
Дядя Ваня
Burguj
вполне Pardon Razz
skripun
Burguj

мозги вошь помоают в этом, сам ездил на таких с шитьем резвсть появилась и проблеы с оборотами убаились.
Vlad B
Это ващето нормально. Вы тапком глац по педали, заслонка уже воздух пустила, а ЭБУ топлива не успел плеснуть ибо двигло еще не раскручено. Ну шо делать если человек быстрее работает ножкой. hehe

Короче там в тот момент обеднение смеси происходит резкое из-за большого кол-ва воздуха.
kukushonok
спасибо что откликнулись!
машинка простая 21103 00год программу возможно меняли прежний хозяин сервисом занимался диагностикой в смысле правда лохотронщик жуткий был ког хочешь разведет....
но машинка неплохая ухожена и все такое .и едет нормально ивсе хорошо но иногда кажется что не идет как надо бы(хотелось бы).........может да и топливо у нас тьфу когда лью с Москвы или области -ракета.
а порой...? можт предвзято все? но вот на холостых расход в час подрос до 0.8-0.9 раньше 0.7-0.8 было.
еще раз спасибо попробую расшифровать что написано вами выше
Burguj
kukushonok
Совет...Не мешай машине ездить Smile
kukushonok
всем огромнейший привет !
сегодня заехал к диагносту....все путем...сказали езди и не забивай башку. Единственный недостаток нашелся по ДРВМ но втклонения пока в пределах нормы (похоже начинает подсаживаться)
А в ост. все тип-топ. мои волнения по поводу падения оборотов списали "....так бывает с 16v .....все нормально."
и еще раз спасибо до встречи. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы