Страница 1 из 1
ДЕНИС1
вчера вобщем заехал в магазин купить (шаровую) ,увидел на прилавке это чудо техники ну и не сдержался прикупил (цена очень порадывала 600р), сегодня установил честно сказать остался доволен дрыгатель стал работать тише(ровнее) по приемистосте не на много лучше ,но лучшее хотя доехал только с гаража до дома особо может и не понял но на х.х стало гораздо лучше ,и не много о шаровой ,неделю назад поменял шаровую ставил белебей через три дня ее заклинило наверное брачекс попался.
AlexYur555
ДЕНИС1 писал(а):

сказать остался доволен дрыгатель стал работать тише


На 600 рублей то тянет?
ДЕНИС1
я думаю в полне
Stilett
можно фотки
у тебя карбюратор?
epatazh
Цитата:

у тебя карбюратор?



не. у него инжектор. Он купил коммутатор и возит его в багажнике. ХХ стал не ипаццо ровный. lol1 lol1
Stilett
epatazh писал(а):

не. у него инжектор. Он купил коммутатор и возит его в багажнике. ХХ стал не ипаццо ровный.


ну я писал это в 3 часа ночи Razz ступил lol1
Лежандр
Юзаю такой пару лет - весчь! Good . А за 600 руб - вообще задаром, у нас он 900 с хвостом стоит. Правда после его покупки пришлось еще на новый трамблер разориться и на его настройку - со старым при тапке в пол срабатывал ДД и как за жопу дергало 63 .И тяга на низах с ним заметно лучше.
Stilett
оно?
куда датчик цепляется то?
Лежандр
Stilett писал(а):

оно?
куда датчик цепляется то?



На блоке есть резьбовое отверстие, в него вкручивается шпилька из комплекта коммутатора и ДД крепится на неё ( смотри инструкцию к девайсу).А вообще много раз писали, см. поиск.
ДЕНИС1

там в углу стоит и трудится вместе с катушкой от м.з (провод на д.д толком еще не закрепил)
кто еще не в курсе (таких я уверен мало) выгледит он вот-так
Engineer09
Тоже такой стоит, доволен.
Покупал прямо у производителя за 500 с чем то.
ALEKSAND
Подделка Силыча?
ТЕВ
ДЕНИС1
офф, а что за тройник на входе бензонасоса, что туда подходит кроме магистрали с бака?
ДЕНИС1
там в паралель штатному. бензу стоит эл.бенз от запора т.к авто на газе зимой чтоб не мослать (пока накачаеш бенз стартером в карб) я качаю им пс-пс-пс и заводим с пол обарота Smile
backhand-boy
ИМХО подобные улучшения на уровне подсознания, потратил денежку и прихода хочется вот и начинаются самовнушения, а разгон до сотни замеряешь теже проклятые 15 секунд 63 а шум двигателя на слух точно не определишь тише он громче показания никак не снимешь
Лежандр
ALEKSAND писал(а):

Подделка Силыча?



Нет, как раз на сайте силыча плюются и говорят, что он не может работать,( а он работает Razz .) У силыча свой автоматический октан-корректор с таким же ДД и еще с завязкой на вакуумный регулятор трамблера. Ничего, но дорого.
Mike93
Вроде, раньше не самая плохая марка была(астро)
Лежандр
backhand-boy писал(а):

ИМХО подобные улучшения на уровне подсознания,



Вот не согласен, я на таком коммутаторе 350 км плёлся, не превышая 2000 об/мин (сцепление полетело проскальзывало по-страшному) и движок отлично тянул на малых оборотах. ИМХО вещь нужная, не какая-нибудь желтая кулиса с калиновским карданчиком 63

З.Ы. Вопрос по фото - что и как там делает катушка от МЗ?.
ТЕВ
Лежандр писал(а):

Вопрос по фото - что и как там делает катушка от МЗ


это обычная сухая катушка вроде бы, а не МЗ
backhand-boy
Лежандр вот ты разгонись до сотни со своим октаном потом сними поставь обычный коммутатор и опять разгонись и посмотри будет ли разница Smile и результаты в студию, слабо? gpn а всякие сомнительные заезды с паленым сцеплением однозначного ответа не дают.

Последний раз редактировалось: backhand-boy (01 Июня 2009 20:55), всего редактировалось 1 раз
ДЕНИС1
да уж не-не я сам лично с нее все потрошки выкинул ,самый что не на есть бывший м.з
а поставил для того что бы зазор на свечах подннять до 1.1мм (ну я думаю ясно для чего такой зазор)
Лежандр
Ну исчо раз - мой приход от коммутатора с ДД не в неимоверном разгоне до сотни (который мне и нафиг не нужен, я старый больной человек и на машине езжу, а не гоняю Pardon ), а в том, что двигатель по ощушениям получше тянет именно на низких оборотах, на коих я обычно и передвигаюсь, и в том, что машина без проблем жрет бензин с любой заправки. gpn
ia19
У меня Астровский проработал 2 месяца и сдох .Сейчас пользуюсь
коммутатором с аврийным режимом и диагностикой
Sonauto99
Лежандр
+1
У меня такой же приход по низам от СКЕ-1.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы