Страница 1 из 2
Yuricson
Не смог отвинтить болты. Там вроде шестигранники какие-то стоят. У меня не одна насадка к ответрке не подошла.
косопузый
Да, там специальный ключик нужен гнутый, да ещё неудобно, потому что не видно
Yuricson
Спасибо, сеогдня спрошу в магазе.
GurenkoO
А может ты окручивал ДМРВ, а не РХХ. У меня РХХ прикручен болтами под крестовую отвертку.
GurenkoO
А может ты окручивал ДМРВ, а не РХХ. У меня РХХ прикручен болтами под крестовую отвертку.
V1T
GurenkoO писал(а):

А может ты окручивал ДМРВ, а не РХХ. У меня РХХ прикручен болтами под крестовую отвертку.


у меня тоже рхх обычными прикручен..
это дмрв секретными прикручивают, чтоб в салонах не меняли...
Alexvaz2112
GurenkoO
+1
там маленькая желательно(не длинная) нужна
SuperStar
У меня РХХ сидит на винтах с крестовой головой, да и снять его никаких проблем
А на ДМРВ, по-моему, звездочки
Так что откручивал автор?
Yuricson
РХХ стоит впереди двигла от него трубочка идет к ресиверу
AMAROCK
...скорее всего ДМРВ открутить пытался...
GurenkoO
РХХ стоит на ДУ и у меня нет никакой трубки от него к ресиверу, а ДМРВ прикручен возле фильтра.
Yuricson
Тада я не знаю как эта штука называеца.
Блестящий цилиндр с ушками для крепления к двиглу и белая тонкая трубочка от него к ресивиру приходить. Если трубку отсоединить начинают плавать обороты.
GurenkoO
При отсоединении белой трубки от ресивера, ты создаешь подсос воздуха в обход ДМРВ и соответственно идет расколбас холостых, а что это за блестящий цилиндр я не знаю wwow
Kachan
У меня и ДПДЗ и РХХ прикручены шурупами под звездочку, видать в период параноий на заводе Pardon Откручивал отверткой с битой из набора бит Toshiba.
patalaha
Кстати, если уж сильно прижмет, то можно снять ДУ. А там уже с удобствами открутить РХХ. Я в свое время тоже помучался откручивая РХХ (был с завода один винт на лаке и никак не хотел откручиваться. А потом снимал ДУ и понял, что зря мучался. Надо было снять ДУ и все открутить с удобствами).
GurenkoO
patalaha
+1000
Kachan
GurenkoO писал(а):

patalaha
+1000


+1 заодно и ДУ помыть Smile
только, имхо, новой прокладкой под ДУ запастись, на всякий
Tom669
Народ вы че не поняли, он регулятор давления топлива пытался открутить, думая, что это РХХ. При таких познаниях в авто надо срочно мурзилку покупать и изучать, что и где находится. РХХ то стоит с обратной стороны.
кент7.62
Tom669
Да они тоже думали что это и есть РХХ ROFL hehe
Tom669
0madem
Если модеры не против, просто одноклубники просили сделать фотоотчёт по чистке дросселя, вот там расписал всё подробно, и какраз есть про РХХ, еси нарушил правила удалите ссылку...
ввв.lada.нет.уа/forum/viewtopic.php?f=11&t=6055&start=15
Аффтар кури мурзилки! Wink
BELLABRAVO
я сначала не очень поняла, что человек откручивал, но ведь есть столько полезных и интересных книжек, да ещё и с картинками Wink
ortodox
Tom669 писал(а):

Народ вы че не поняли, он регулятор давления топлива пытался открутить, думая, что это РХХ


63
Такого прикола тут еще не было.
pst
Yuricson писал(а):

Тада я не знаю как эта штука называеца.
Блестящий цилиндр с ушками для крепления к двиглу и белая тонкая трубочка от него

ortodox
...

Последний раз редактировалось: ortodox (11 Июня 2009 00:24), всего редактировалось 1 раз
ortodox
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы