Страница 2 из 2
мехокро
=ГареГ= писал(а):

спешиал для Dmitry82 как бы тебе за свой базар ответить бы не пришлось!


Базарят бабки на базаре, менты, да ты... Давай встретимся ?
мехокро
Изначальный писал(а):

БиКсенон SHO-ME Корея, световая температура - 5000К. Полтора года как установлен в 07-фары. Световой пучок ближнего света имеет чёткую границу СВЕТ-Тень. Характерная "галочка" что дополнительно освещает обочину - ЕСТЬ. Встречные ни разу не показывали недовольство. В итоге я получил преимущества от использования HID-ламп и никаких отрицательных последствий. Особенно хорош дальний свет. Световой поток забрасывается на значительную дистанцию вперёд. Что позволяет спокойно держать высокую среднюю скорость с наименьшей нагрузкой на глаза. Вместе с установкой и регулировкой фар обошлось в 105 сотен руб.


А смысл вам показывать недовольство... Бесполезно... Ксенон слепит и причем реально.
mdiman21043
Да можно ксенон на класику, я вот тоже как то подумал а че 5тр можно поднапрячся и вкрячить, но поизучав эту тему:
1. Биксенон - 5 тр самый г.
2. Блок фары адаптированные для него с автоматическим корректором - спец заказ.
3. Очиститель и омыватель фар - еще пару тр, чего то не нашел цены то даже...
4. Покупной талон ГТО. Ибо на классику ни кто и ни когда не сертифицировал ксенон, автоматический корректоры для фар. И нормальный мастер такую машину не пропустит.

А колхозников ксенона без автокорректора очистителя и омывателя следует лищать прав на месте. Если уж японки с непеределанными фарами ночью на трассе слепят так что дорогу теряеш, спасает только светящаяся разметка, то что уж говорить о колхозоксеноне... а на гравийке невольно приходится ехать на осчупь....

Как то раз на гравийке по дороге в деревню встечался с колхозотюнингованной семерой, гравийка как и все нормальные гравийки насыпанны бугром с середины по бокам, и получается что если едеш по своей стороне левая фара светит выше и прямо мне в глаз.... мало приятного я вам скажу...
мехокро
mdiman21043 писал(а):

Да можно ксенон на класику, я вот тоже как то подумал а че 5тр можно поднапрячся и вкрячить, но поизучав эту тему:
1. Биксенон - 5 тр самый г.
2. Блок фары адаптированные для него с автоматическим корректором - спец заказ.
3. Очиститель и омыватель фар - еще пару тр, чего то не нашел цены то даже...
4. Покупной талон ГТО. Ибо на классику ни кто и ни когда не сертифицировал ксенон, автоматический корректоры для фар. И нормальный мастер такую машину не пропустит.

А колхозников ксенона без автокорректора очистителя и омывателя следует лищать прав на месте. Если уж японки с непеределанными фарами ночью на трассе слепят так что дорогу теряеш, спасает только светящаяся разметка, то что уж говорить о колхозоксеноне... а на гравийке невольно приходится ехать на осчупь....

Как то раз на гравийке по дороге в деревню встечался с колхозотюнингованной семерой, гравийка как и все нормальные гравийки насыпанны бугром с середины по бокам, и получается что если едеш по своей стороне левая фара светит выше и прямо мне в глаз.... мало приятного я вам скажу...


+1 И как бы не говорил на счет ксенощеков. Реально тяжело. Вы бы хоть не обижались (ксеноньщики). Когда говорят урод и т.п... Надо уважать других на дороге. А приколхозить ксенон - это уже не уважение. И как вы хотели бы чтобы о вас отзывались ?
мехокро
Сегодня другана на Геленваген видел у него ксенон. Низ фары не отражает. Светится только верхняя часть. А что самое интересное - не слепил вообще. Отдал он хорошие деньги (около 40 т.р.). Оптику переделывали.
Kirgudu
Колхоз "Свет Коммунизьма".

Osram Night Breaker - и нет проблем.
Kirgudu
! Предупреждение от модератора
Kirgudu:Господа, еще увижу оскорбления, и буду выдавать бананы бессрочно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы