Страница 1 из 2
freeman29
купил 2115 2006 г.в 70 тыр пробег.надо ли ее сразу после покупки дополнительно антикорить?и еще немножко обшарпаны молдинги чем получше их подкрасить.
Алексей Тульский
Если собираешься ездить долго, то сделай антикор. А молдинги покрась в сервисе.
J_rockiN
А я обычным баллочиком красил... Дешево и сердито. Smile
freeman29
ездить собираюсь годика три.старый антикор как я понимаю лучше снять
Игорь625
freeman29 писал(а):

купил 2115 2006 г.в 70 тыр пробег.надо ли ее сразу после покупки дополнительно антикорить?


Антикор в среднем служит 3 года,, а так смотри сам по состоянию.
alcher
нахрен антикор не нужен - лоховской развод, за 5 лет ТАЗ и так не гниет, а после 5 и с антикором цветет, правда у меня была НИВА антикореная и ч-з 5 лет пошла по кругу
alcher
нахрен антикор не нужен - лоховской развод, за 5 лет ТАЗ и так не гниет, а после 5 и с антикором цветет, правда у меня была НИВА антикореная и ч-з 5 лет пошла по кругу
dartsa
Не антикорил свою ласточку и не собираюсь, даже подкрылок нет.
10 лет ездить не планирую.
Tank
C отсутствующими подкрылками - это жлобство. Стоят копейки, а пользы ваног, даже если и 10 лет не собираешься ездить.
idd
если дороги не поливают, то можно не антикорить. Хотя я бы все равно обработал повторно. Чтобы потом не кусать локти.
Старый антикор надо снимать только там, где он отслаивается.
*leha*
в общем с новья, когда делали предпродажку я смотрел на днище свежекупленой своей машины. потёки мовиля с лонжеронов, порогов, дверей. потом уже. в стойках, когда провода на дины тянул. где ничего не нет, а там надо было очень: арки задних крыльев, крышка багажника совершенно сухая, капот сухой. сам не делал, на станции обрабатывали. если за этими сучками не глядеть, то они тебе всю машину снаружи измажут, а с нутрей где надо не капли не брызнут. так что самому присутствовать надо обязательно и перед этим клянуть в инете технологическую карту обработки какой нить антикор. конторы
freeman29
возникла еще проблемка.ездил на дачу цепанул передним бампером кочку.погасли передние птф.нашел схему подключения в мурзилке.и сам вопрос где штатно находится реле включения передних птф у люксовой 2115
AlexNP
а причем тут реле,если кочку цепанул.Залезь под бампер и посмотри на провода и разьемы.
freeman29
все уже пролез прощупал,прозвонил,лампы новые поставил.одна оказал перегоревшая.все равно не горят.осталось только реле.и везде разную инфу пишут у некоторых оно в чя а удругих гдето под капотом заныкано
J_rockiN
Реле на левом крыле, его прикрывает АКБ.
AlexNP
у мну тоже там.
freeman29
под акб чтоли? осмотрел все левое крыло реле отсутствует.видимо в чя установлено
viper31
J_rockiN писал(а):

А я обычным баллочиком красил... Дешево и сердито. Smile


Фото может кинуть как из баллончика покрасил?
J_rockiN
До покраски.


После покраски (телефонное фото).
Swirl
J_rockiN писал(а):

До покраски.


После покраски (телефонное фото).


Ты забор что-ли на заднем плане покрасил или что? Smile
5Zigen
Swirl
hehe два забора там кстати покрашено
и видно светлая полоска на молдингах
J_rockiN
hehe , пацаны!

На все это ушло по-моему 3 баллончика. Мне еще советовали пару слоев лака положить, но пока забил на него.
msng
J_rockiN
так чё реально красил?
rg-45
msng писал(а):

чё реально


я седе дверь подкрашивал.еслиб не замятины,то и какбудто родная,от заводской не отличается.
msng
я про часть кузова, что именно красил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы