Страница 1 из 1
Selector
Машина ВАЗ 2111 2005г. Помогите пожалуйста. Юзал поиск но так ничего подходящего не нашёл. Проблема такая. Ключом все двери чётко закрываются и открываются. А вот с брил ком дела обстоят сложнее: закрывается как положено но почти (откроется чётко может 1 раз из 100) никогда не открывается. И выглядит это так: замки в салоне на дверях пассажиров доходят до конца вверх так что дверь можно открыть, а вот главный на водительской двери поднимается только до половины и через пол секунды опускается обратно закрывая все остальные двери. Вот и приходится вначале сигналку снять а потом ещё и ключом открыть. cry Можно конечно и успеть за пол секунды поймать заднию дверь и открыть свою вручную но это тоже уж совсем неудобно cry Помогите пожалуйста решить проблему.
-A l e x-
Смотри сигналку, она глючит, ИМХО.
Subzero
По описаным симптомам под замену попадает актюатор водительской двери, тот который 5-ти проводной. (В нем электромотор до конца не срабатывает, что приводит к глюкам на управляющем контакте)
димон_2112
согласен! актуатор водительский не тянет.. либо брак, либо может при шумки двери заклеил его сильно, вот он и пыжится Smile [/i]
Ржавый гвоздь
Заменить актуатор водительской двери. Обильно пролить замок сначала WD-40, потом силиконовой смазкой, при этом постоянно заставляя его срабатывать вручную или от сигналки. Если больной будет продолжать выпендриваться, попробуй отсоеденить разъём на 3 провода, идущий к замку двери - это управление ЦЗ по "-".
-A l e x-
Subzero писал(а):

По описаным симптомам под замену попадает актюатор водительской двери, тот который 5-ти проводной. (В нем электромотор до конца не срабатывает, что приводит к глюкам на управляющем контакте)


Точно, блин, он самый, что-то на него и не подумал.
Selector
Спасибо, помогли, правда не увязочка вышла с этим "актюатором" или "актуатором" в магазине Smile поменял конечно, но не в нем суть оказалась, а в тех кривых руках которые крепили тот тросик который идёт от моторчика, конечно чтоб его правельно закрепить пришлось потрать далеко не 5 минут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы