Страница 1 из 1
CodeName47
Всем доброго времени суток.
Собрался вот на днях продавать свою семерку и покупать опять же наше авто в пределах 150(потолок) Хочется 10тое семейство. У нас в городе за 140 150 года так 2002-2003 если очень повезет то 2004, я понимаю конечно надо смотреть саму машинку что да как...
Возникает несколько вопросов:
1. Есть какие то "проблемные места в 10тках на которые нужно обратить внимание. Что смотреть?)))
2. В МСК за 150 рублей можно на авто.ру найти и 2006 год, стоит ли заморачиваться?(говорят в Москве авто которые эксплуатировались несколько зим подряд очень гниют. Вроде как дороги какими то реагентами поливают которые вредны для кузова)
3. Или все же стоит взглянуть в сторону самар?(14-15)

Заранее всем благодарен.
Serge!
имхо самарка без вариантов. Свежее будет. Слабое место матрех - крыша у резинки лобового (краска стирается и ржавеет). У самар-седанов - там же, но со стороны заднего стекла. У хетчей - низ пятой двери...
djsse
CodeName47
У меня до недавнего времени была в эксплуатации 102-я 2002 г.
За последние 3 года поменял
1. Сцепление (заводское выходило 100 тыс.)
2. Радиатор отопителя (пробег до начала течи не угадаешь. Может течь и на новом авто)
3. Тормозные шланги и задние тормозные цилиндры + прокачка тормозноый системы. (2007 г. как того требует мурзилка)
4. Тормозные диски (штатные к 100 тыс. покривели)

Из косяков - ржавеет крыша над лобовиком. Ржавела последние 3 года... Красить было лень, так и продал. Течи не беспокоили. Smile

За матрёху 2002 г. 150 тыс. - дороговато. В нашем регионе при ценнике 150 продавец почти всегда готов упасть на 10 тыс. А 10 тыс. - это уже полный комплект "перетряски" передней и задней подвесок вместе с работой.
Так что в твоей ситуации моим выбором была бы восьмиклапанная матрёха 2002 - 2003 г.г.
P.S. Для справки. Я свою матрёну отдал товарищу за 130.
Dmitriyy
Привет
топик еще актуален?!
есть ваз 21102 02гв. - 120т.р - нахожусь в Ярославле
CodeName47
Dmitriyy

Привет! Топик не актуален взял 21104(2005) за 150)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы