Страница 3 из 3
Kachan
lado писал(а):

шуму прибавляется, но внутрениие по-моему вид не портят, зато приоткрыл немного, и в щель в дождь курить можно, капли не попадают. Вытяжка...


Да, для курящих - незаменимая вещь supercool У меня, кстати, стояли сначала вставные - запарился я с ними, выпадали, да и стекло маленько перекашивало. Снял, приклеил внешние, сначала боялся, что отклеиваться будут - фиг, три года уже весят, хрен оторвешь - на них 3М скотч был Good

ЗЫ Пока пер на работу разглядывал ино на предмет покраски стоек - некрашенные встретил на Матизе, Нексии, Хуяндае Гетц, Ниссане Альмера-Классик. Остальные - крашенные Wink

PPS
Еще 10 с крашеными стойками, немного по другому (ступеньки закрашены):
ifind
Я тоже старался закрашивтаь ступеньки, на фото плохо видно, мелко, короче чутьне рассчитал когда малярную ленту клеил и получилось что миллиметра два где то не попал в нижний край...но мне нравится как получилось, результат радует;)
Щас чо то ехал вот за хлебушком и заметил что народ чо то на машину оглядывается и пялится...у нас городок 15 тыщ населения, моя десятка первая с чёрными стойками ROFL gpn
Айдар M
Kachan писал(а):

Kachan


откуда ты?
Kachan
Айдар M писал(а):

Kachan писал(а):

Kachan


откуда ты?


Нефтеюганск-Омск, считай - земляки gpn
Айдар M
gpn Круто =) Сейчас в Омске?
Kachan
Айдар M писал(а):

gpn Круто =) Сейчас в Омске?


В Нефтеюганске, в этом году, в связи с грядущим через неделю рождением киндера - в Омск точно не попаду Sad А в прошлом году раза 4 ездил.

ЗЫ Если что - давай в личку, а то Рома нам выпишет протокол Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы