Страница 1 из 1
galiaf
Добрый всем знатоки и умельцы! У меня на десятке 2003г. 8кл,инж, 1.5л, компьютер БОШ, вот хочу движку резвости добавить, посоветовался с людьми, говорят нада прошить комп для начала, поставить паук, и типа сразу лучше станет. Но сразу проблема, типа мой комп не шьется, нада его паят говорят, типа другую микруху впаивать и будет там все висеть на соплях на проводочках, что мне кажется не очень надежно, все таки вибрация и т.д. Какой компьютер мне подойдет? их куча, старого типа, нового типа. Сразу второй вопрос. Резвости добавляют, ставят другой распредвал в головку, че за распредвал, говорят головку с калины поставить можно, типа она уже как бы получше, типа форсированная что ли, каналы шире, вообще подойдет ли она и будет ли толк. Заранее благодарю за ответы.
maksson
Каша....Бош твой походу на Январь 5.1 заменить можно.Бош шьется, ничего страшного там не висит, но шьется не очень.
galiaf
Шить в принципе больше хочу из -за того, что на панели приборов постоянно чек инжайн индикатор светит, на диагностику ездил говорят выдает ошибку датчик детонации, поменял 4 штуки, по электрике нормально, говорят прошивку менять нада, типа в моей сбой, из -за этого угол зажигания выставляется более ранний и хуже едет соответственно, шить у нас никто его не берется вот и думаю другой комп взять с которым проблем не будет
Tom669
galiaf Сбой в прошивке pst pst . Ищи нормальных диагностов, а не разводил. И Бош отлично шьется и ни какие сопли и проводках не висят. Вынимается старая микруха и ставится кроватка, а потом можно заготовить пзу с прошивками и хоть каждый день менять. Это просто и не дорого. Ну, а если есть лишние 2.500 - 3500 то можно и Январь купить но его тоже шить придется + еще 1500 р. Разные пауки просто так резвости не добавляют, а только с доработкой движка, что стоит немалых денег. А простая смена распредвала тоже требует прошивки под этот распред но обольщаться не стоит, у машинки чуть прибавит приема на низих или верхах, в зависимости какой распред стоит.
Alexvaz2112
что ты хочешь от 78 лошадей автор
хочешь гонять либо заряжай машину свою либо покупай с 16 кл будет резвей
прошивка супер резвости тебе не добавит
посмотри на двигатель в приоре(там поршневая каждая на полкило легче чем у 124 мотора)а ты на стоке с прошивкой и пауком хочешь летать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы