Страница 1 из 1
RamZes322
Люди кто заделывал на 21099 на крышке багажника дырочко от шильдиков типа "ЛАДА" "SAMARA" "1500"... хочу попробовать заделать их шпаклевкой со стекловолокном. что из этого получиться??? не поотваливается ли с временем шпаклевка???
Andrew White
надо заваривать. дырки, а потом тока шпатлевать.
Настоящий колхозер должен это знать hehe hehe hehe
Г.у.М.а
вот мне интересно, а чем так шилдики не нравятся? pst
volokh
Г.у.М.а
Они - настоящее и истинное зло в этом мире!
Из-за них происходят все проблемы с зубилом!
ДятлоW
volokh писал(а):

Г.у.М.а
Они - настоящее и истинное зло в этом мире!
Из-за них происходят все проблемы с зубилом!


у зубила все проблемы из-за водителя...стояла бы себе...и никаких проблем
Г.у.М.а
volokh
мне как приходиться общаться с такими тюненгерами, так я всегда спрашиваю чем они мешают hehe
Многих знакомых сдури снявших я настолько заипал, что они обратно шилдики поставили pst pst
viper31
Чистая поверхность лучше смотрится.
Г.у.М.а
viper31
это из разряда когда деньги не знают люди куда потратить
AlexNP
но почемуто только на ТАЗах. Wink
volokh
Г.у.М.а
на моей машине под ними скапливался песок и началось протирание ЛКП в двух местах. После мойки из-под них эта грязь медленно стекала. Вокруг пистонов появились слегка рыжеватые области. Надоело, снял, полирнул, почистил, залил изнутри антикором. Пистоны не убирал.
Г.у.М.а
volokh
ну если снимать из-за ржи, то я возражений не имею supercool
AlexNP
так они же там еще на двехстороннем скотче сидят.как терлось то,от ветра чтоли?
volokh
AlexNP
кажется только на 2115. на всех остальных - по два пистона на шильдик
RamZes322
Ребят что-то вы уехали от основной темы...Sad
alex4808
лучше конечно заварить, потом замазать, но как вариант, с обратной стороны скотчем вначале заклей а потом маж шпатлёвку, только суши получше, не то просадку потом даст
RamZes322
спасибо:) а кто нибудь так пробовал делать???? что из этого получилось???
Dranik
я с нова на своей 15 снял эти шильдиги н...й и клипсы декоративные поставил смотрится намного лутше чем с этими шильдигами.
madsam
А если так сделать hehe
Adelko
Знаю есть такой способ. 100% годится для отверстий от переднего шильдика и отверстий от задних (насчет отверстий от спойлера не уверен). Берешь холодную сварку и замазываешь отверстия изнутри. Затем подкрашиваешься сверху после застывания в цвет (возможно шпатлевкой сначала) и заполировываешь. supercool
Сам не делал, услышал только.
viper31
madsam писал(а):

А если так сделать hehe


КРОВАВАЯ ДЕВЯТГО ROFL , номера В666АД не хватает
gg_omg
madsam писал(а):

А если так сделать hehe


я сибе такие сделал, при том что не плагиатя. >_< меня теперь все обьезжают стороной.
алекс_Б
подскажите по шпатлевке: наложил, выровнял, затвердело. Дальше надо шлифовать. Вопрос: по мокрому или по сухому? Если по мокрому - не останется ли влага в шпатлевке? Если сушить потом перед грунтовкой, то сколько?
Люся
вот так можно дырочки закрыть, бюджетно - болтами декоративными
и не мучатся - со сваркой, шпатлевкой...

Pavel33ru
алекс_Б писал(а):

подскажите по шпатлевке: наложил, выровнял, затвердело. Дальше надо шлифовать. Вопрос: по мокрому или по сухому? Если по мокрому - не останется ли влага в шпатлевке? Если сушить потом перед грунтовкой, то сколько?


Ваще по хорошему шлифуется на сухую,я в основном с водой шлифую,и просушиваю феном(не жены)после просушки на сухую немного прохожу,после обязательно обезжиривать,ваще обезжиривать надо постоянно,перед каждым слоем шпатли.
Чем дольше сушиш тем лучше,тем более нет ни чего чтобы ускорить этот процесс(тот же фен или сжатый воздух).удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы