Страница 1 из 2
tornado
Забить или как????
epatazh
tornado
epatazh писал(а):

менять



это дорогое удовольствие.......
Barsik-Punk
забить значит потом купить новую рул рейку выбор только один менять!!!!!!
tornado
Barsik-Punk писал(а):

забить значит потом купить новую рул рейку выбор только один менять!!!!!!



руки бы поотрубал тольятинским, уже какая тачка и ресурс 7 лет....
tutaev
менять кожух пол часа с перекуроми, разве сложно?
tornado
tutaev писал(а):

менять кожух пол часа с перекуроми, разве сложно?


заколебешься снимать. скока эта работа стоит? штука, больше?
alex4808
так сделай сам, ничего сложного, правда в полчаса ты не уложишься, заодно сухарь поменяешь и смажешь
xxxx68
tornado писал(а):

epatazh писал(а):

менять



это дорогое удовольствие.......


это не удовольствие а вынужденная мера,однозначно менять
alex4808
ага, заклинит потом руль как нибудь на повороте, тогда задумаешься, дорого или нет
Sanyaniki
Мне поменяли за 300р на сто месяц назад
Barsik-Punk
за 300 я б сам туда х*й полез, в Туле 800-1200 поэтому сам менял не чего сложного нет
epatazh
tornado писал(а):

epatazh писал(а):

менять



это дорогое удовольствие.......



а руки тебе на кой хрен выданы? lol1
Dranik
tornado
tornado писал(а):

Забить или как


забей и положи новую рейку рядом чтобы была как эта сдохнет а она сдохнет очень быстро ROFL поменяй если нет лишних 4килорубля именно стока стоит новая Вазовская рейка всё остальное г@$но полное ходит по 4 дня максимум ,тут один тип в магазине грит я рейки меняю как на заправку езжу ROFL полная лажа в магазине лежит , Вазовскую ещё поискать надо!
tornado
Dranik
не знаю я на старой менял, до сих пор ездит, не вижу смысла менять всю рейку
Dranik
tornado
не ну это понятно если поменяешь то конечно и будет ездить дальше, а вот если небудешь менять то и в магазин за новой рейкой бежать придётся!
Leshek
Не буду плодить темы, а задам вопрос тут. Планирую в эти выходные менять чехол на рейке. Кто знает, кто менял - перечислите всё, что нужно еще купить кроме чехла. Просто гараж от магазина далеко и не хотелось бы бежать за чем нибудь в процессе работы.
DidJ
Мнял. Ничего кроме чехла не надо, а нет, надо хомуты, но я обощелся стжками, которые есть в машине в неограниченном количестве почти всех калибров.

По работе. Лично у меня самым большим гемером было натянуть чехол на рулевые тяги. На тягах под него пазы и без снятия рейки и самих тяг было довольно проблематично их одеть. Но с помошью гнутой проволоки, отвёртки и какой-то матери одел в итоге. Снимал только небольшой металлический кожух, откручивал с одной стороны рейку, с другой просто ослаблял и откручивал рулевые тяги от рейки.

Последний раз редактировалось: DidJ (04 Июня 2009 17:54), всего редактировалось 1 раз
SPRN
Leshek
+1 Тоже заметил, что кожух порван, видимо я сам его зацепил, отпишись плиз как и что делать.
Leshek
SPRN
Вот тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99064 большая часть процесса описана, правда я наверно пойду чуток по другому пути Smile

DidJ
А разве никакую мазюку туда (под чехол) заталкивать не надо? Wink Я так понимаю там вроде бы не литол используется или я что-то путаю nea
екимас
Вообще то в рейку надо смазку обязательно забивать "Фиол-1"
но нигде почему то найти не могу.
Momon
Есть темка 'замена пыльника рулевой рейки в картинках'. Поиском найдешь. Там всё есть, как делать.
Пояснения:
1. Нужен в картер рейки обязательно фиол1 смазка, как ВАЗ просит.
2. Непросто вставить пыльник в пазы на тягах.
Дымдыр
если порвался чехол !! купи селикон и полей на дырочку !!Я так ездию давно и всё окей, сухо там .
Dranik
Дымдыр писал(а):


если порвался чехол !! купи селикон и полей на дырочку !!Я так ездию давно и всё окей, сухо там .


это называется кроилово , а как говорится любое кроилово ведёт к попадалову!
Дымдыр
Нет же, полностью всё востонавливает !Если в сартире течёт труба в стыке ,селикон решает проблему.Такая же хрень ,не парься и чёрным селиконом под резину гофры мажь.Какие проблемы ?Что ты выдумываешь проблему !Не пропустит воды !А через годик, мож рулевую поменяешь .Вот чудак человек. Вылажи фото !Посмотрим на твою порвалку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы