Страница 1 из 1
ONEGIN
Здрастье, предлагают рейку с машины 2007, у меня 2002, рейка тонкая. В 2007году уже вроде толстые шли косозубые вроде они. Вопрос такой она вместо моей встанет нормально без всяких доработок как родная? Или есть ньюансы, и вообще оцените примерно ее? плюс минус конечно.
kkonstantin
Честно если сказать, у меня желание есть сменить эту косозубую на прямозубую. На мой взгляд, косозубая - неудачный экперемент. Радиус поворота больше, я это почувствовал сильно, когда с четырки на свою пересел. Я подумал бы, надо ли оно...
skripun
ONEGIN

каких ты хочешь улучшений от смены??? рейка если живая то ездий не морочь голову себе и людям. у мя греметь начала немного подтянул и усе.
Координатор
ONEGIN писал(а):

Здрастье, предлагают рейку с машины 2007, у меня 2002, рейка тонкая. В 2007году уже вроде толстые шли косозубые вроде они. Вопрос такой она вместо моей встанет нормально без всяких доработок как родная? Или есть ньюансы, и вообще оцените примерно ее? плюс минус конечно.



руль станет легче, но управление менее острое. встанет нормально, только рулевые тяги придется сменить.
ONEGIN
Причина замены убитость в хлам старой (узкая) 2002г машина, вот подвернулась бу в идеале (говорят) я и хочу поменять на нее, если бы старая не стучала я бы даже не думал.
skripun
ONEGIN

ну тоды меняй че спрашивать, если старая рейка умерла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы