Страница 2 из 2

Ваше отношение к мусорам?

  • я не думаю - я в сказке...[ 17 ]14%
  • Мусоров пора уничтожать всеми средствами![ 64 ]54%
  • Мусора защищают людей от преступников.[ 36 ]30%
Всего голосов: 117
=Moroz=
Цитата:

Ваше отношение к мусорам?


К мусорам не отношусь.. supercool
Раманыч
Как говорил "Лис" из кинофольма "Антикиллер" , - "... милиционеров убивать нельзя, и ты это знаеш..." кнсарю кесарево как говорится, посмотри "Кремень", там всё есть, как в жизни показали всё.

А вообще, что это так настроен против мусарков то? Что то случилось? Расскажи, облегчи душу...
21106
Раманыч писал(а):

А вообще, что это так настроен против мусарков то? Что то случилось? Расскажи, облегчи душу...


скажу за себя. не нравится то, что на первом месте(у большинства) стоит Я МОГУ ....(задержать на 3 часа, обыскать и т.д.), а не Я ДОЛЖЕН. И фактически они действительно могут все, а реально наказать их практически невозможно, в лучшем случае только докажешь свою невиновность. Посадят человека на ночь в камеру, наутро выпустили и ничего страшного — ошиблись, перепутали и т.д.
SilverNick
пока везет, плохих не попадалось
kostich
Poma1 писал(а):

Lia писал(а):

Без них было бы, наверное, еще хуже... и скучнее


Согласен,так хоть можно над ними поржать!!!



Вот только когда кто-нибудь попадает в скверную ситуацию, когда не до смеха - почему-то звонят 02.
Дядя Ваня
kostich писал(а):

Вот только когда кто-нибудь попадает в скверную ситуацию, когда не до смеха - почему-то звонят 02.


золотые слова Good
lexmak
Халява писал(а):

kostich писал(а):Вот только когда кто-нибудь попадает в скверную ситуацию, когда не до смеха - почему-то звонят 02.

золотые слова



Согласен хотя сам к ним не отнашусь.
Wanderlust
Кто не знает - "Московсий Уголовный Сыск"- "МУС".
Первичная задача и цель легальных внутренних силовых структур любой страны - это поддержание и защита конституционного строя страны.
Danik100
Да ладно вам... они тоже люди, даже милиция разной бывает...
Woof
А вы спросите детей, кто бы из них хотел стать милиционером? Ответ очевиден - никто. В юности этот выбор все сильнее подкрепляется.
В итоге что мы имеем? В милицию работать идут либо те, кому больше некуда (Или кто согласен на любую работу), либо те, кому это на руку (как раз те, благодаря кому и растет список правонарушений, совершенных милицией). Ничего удивительного Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы