Страница 2 из 2
MikeS
Автору спасибо за идею. Smile

Правда, хочу сказать, что монтаж этих шурупов при установленных креслах по трудозатратам похож на удаление гланд через опу. Smile

Я вчера проклял всех создателей "десятки", пока в течение часа вкручивал эти 2 (два!) шурупа... Особенно доканал меня левый - тот, который рядом с ручником.

Внимание: перед вкручиванием необходимо расширить отверстие в металлической клипсе - новый шуруп больше по диаметру!
MoskaL
MikeS писал(а):

Внимание: перед вкручиванием необходимо расширить отверстие в металлической клипсе - новый шуруп больше по диаметру!

это тебе какие-то левые шурупы попались Pardon мои были абсолютно идентичны выкрученным, за исключением головки. Наживлял пальцами, докручивал накидным ключиком. Пока разбирал всё это дело, профукал под кресло один сухарик, ставил новый - в него тоже завернулось без проблем, разве что усилие чуть больше.
MikeS
MoskaL писал(а):

это тебе какие-то левые шурупы попались Pardon



У меня были шурупы с головкой под 7-й ключ. Самые маленькие, из бывших в магазине. Просто пришлось слегоенца отогнуть лепестки в клипсе, иначе при закручивании шуруп скорее отодвигал вбок клипсу с пластмасской, но гад не хотел вкручиваться в нее... Мне вкрутить удалось только с 12-15-й попытки... Pardon
MoskaL
MikeS писал(а):

У меня были шурупы с головкой под 7-й ключ


у мну с головой на 6 были... купил на авторынке, хотел родных шурупов докупить (чёрных), а тут попались эти вот.
DCBA1
MikeS А собственно зачем эти шурупы,я вот по чьемуто совету не стал их ставить и ничего не парит и не гремит-дребежит,все капитально держится! supercool
MikeS
ABCD писал(а):

MikeS А собственно зачем эти шурупы,я вот по чьемуто совету не стал их ставить и ничего не парит и не гремит-дребежит,все капитально держится! supercool



Потому что конструкция тоннеля и качество его изготовления ублюдочны и ужасны. Края половин тонеля идут волнами. Чтобы их хоть как-то совместить, необходимо с силой сдавливать и закручивать на все шурупы. Во всяком случае так у меня на новом тоннеле. Старый в гараже валяется - могу совместить половины и сравнить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы