Страница 1 из 1
kutsenko.pavel
Добрый день всем. Проблема заключается в следующем:
При покупке машины все было замечательно, киллометраж показывал правильно и не было ни каких проблем. Потом в один прекрасный момент, показания на приборке пропали, т.е. не отображалось ни чего, лечилось это с помощью вытаскивания предохранителя. После того как предохранитель возвращался на свое место, в приборке что-то щелкало и она опять начинала работать. Но после очередной такой манипуляции с предохранителем, киллометраж сбился и на приборке высветилось, что машина прошла 100000. В общем как-то и с этим смирился. Но вот проблема осталась, прибока иногда не работает, а иногда после манипуляций с предохранителем, киллометраж опять выставляется другой.
Ни кто не знает как с этим бороться, уж очень это не удобно, не понятно сколько км наездил, да и на глаз приходится определять пробег, чтобы заменить масло и др. вещи. Заранее Спасио!
olbr
kutsenko.pavel
Приброка какая?
Профиль заполни.
kutsenko.pavel
Профиль заполнил.
Приборка как у авто 15 модели, с 2-мя окошками.
andrey_artemov
Я думаю проблема с фишками, контакт в разъеме есть-нет ..
Хотя как вариант - во втором окошке температуру правильно показывает или - 40 ?
Дело в том, что 1 контакт, куда приходит датчик температуры, в десятых приборках (а не в 15 шечных) шел на лампочку резерва топлива, может у тя приборка 15, а проводка десятая ?, и поэтому когда бензина мало происходит сбой...
kutsenko.pavel
Во втором окошке всегда -40, оно ни куда не подключено. Приборка как я понимаю от 15-ки. но сбой происходит не зависимо от того сколько бака в бензине. Может такая ерунда случиться и при полном баке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы