Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Чем закрыть дырку от кнопок подъёмников в тоннеле пола ФОТО
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Чем закрыть дырку от кнопок подъёмников в тоннеле пола ФОТО вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Победитель Четверга

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 20:02
Ответить с цитатой

Тюнинх- он, сYка вечен! на днях переставих магнитолу в бороде http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=182022&postdays=0&postorder=asc&start=75, теперь вот переставил кнопки подъёмников, достало лезть под подлокотник. Теперь думаю чем закрыть дыру, заглушка с того места, где сейчас кнопки естественно не подходит
сам думаю склеить коробку под размер дырки, например из обложек CD, изнутри обклеить тканью в тон обивке и типо будет ниша под всякую ерунду. Буду рад если кто то подскажет менее геморойный путь.
Победитель Четверга сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kachan

На форуме 11 лет
Авто: ВАЗ 21102, 2001 г.в., "Опал", J5D13LAI_65/J5D13KR3-71, GF412 (v 7J.416.4), ВУТ ТМ, АСОМИ/SS-20, STP
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 20:52
Ответить с цитатой

Тоже интересовался этим вопросом - насколько я понял, с новыми тоннелями в этих дырках идут боксы, которые при установке блока кнопок ЭСП выкидываются (так же как и ящик в бороде, куда магнитолу фтыкают - тоже не могу найти нигде) - дык, может вымутить у торгашей на базаре за денежку небольшую?
Kachan сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Победитель Четверга

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 21:08
Ответить с цитатой

или у электриков в сервисе поспрашивать, осталось может от кого, кому ставили эсп, . только долго, куда то ехать, кого то просить.....
Победитель Четверга сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хренобляк

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 21:24
Ответить с цитатой

Консоль стоит рублей 300 вроде, новую поставить да все.
Хренобляк сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Победитель Четверга

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 21:27
Ответить с цитатой

консоль- тоннель пола? нука нука, ща посмотрю, чёт сомнительно, что так дёшево......
Kachan

На форуме 11 лет
Авто: ВАЗ 21102, 2001 г.в., "Опал", J5D13LAI_65/J5D13KR3-71, GF412 (v 7J.416.4), ВУТ ТМ, АСОМИ/SS-20, STP
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 21:32
Ответить с цитатой

http://avtopasker.ru/goods/18155.htm 560 р.
Победитель Четверга

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 21:33
Ответить с цитатой

Ну не триста, вот нашёл по яндексу на 3 выданной ссылке какой то московский лобаз с запчастями. 400 рэ со скидкой.
http://www.kemp1.ru/prices/lst/0164957/1.html?str=%F2%EE%ED%ED%E5%EB%FC+%EF%EE%EB%E0&run=yes
короче рублей 500-600. Ну не знаю, лючше датчик какой нить купить. Да и руки чешутся сделать что нибуть, чтоб не как у всех.

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (04 Июня 2009 21:34), всего редактировалось 1 раз
sevaru

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 21:34
Ответить с цитатой

Александр Афанасьев
Нее, она изначально не на защёлках и выламываеца для установки блока кнопок. Так что автору придёца чёта думать-городить.

Победитель Четверга

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 21:35
Ответить с цитатой

sevaru
Дык я и спрашиваю чё нагородить можно!
Kachan

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 22:02
Ответить с цитатой

artuan писал(а):

после переноса кнопок стеклоподъемников, в освободившееся место я вкрячил ящик-заглушку, продается в автомагазинах (пришлось обрезать длинну и сделать глубже. 110руб. стоит хоть есть куда сигареты и жвачку положить.

из темы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=196776
AMAROCK

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 22:09
Ответить с цитатой

...если не нужен там кармашек - тупо возьми пластик в цвет тоннеля и сделай крышку...там же углубление ?...вот по размеру и сделай...краешки закругли...тряпочкой края полирни...и на клей...
-makar-

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 22:28
Ответить с цитатой

просто вырезал из плоской пластмассы и приклеил на двухсторонний скотч

Победитель Четверга

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 22:35
Ответить с цитатой

Kachan
заипися. в принципе чёто тако и я хочу. Поезжу, поспрашаю описаные и продемонстрированные девайсы. В итоге, правда, наверняка самому коробочку клеить придется.

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (04 Июня 2009 22:38), всего редактировалось 1 раз
Победитель Четверга

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 22:37
Ответить с цитатой

-makar-
ничё так! если с каробками не получится тупо так и заклею
Супер Мен

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июня 2009 23:05
Ответить с цитатой

вопрос не потеме-----А с подлокотником удобно ездить переключаться немешает.......Я просто как давно об этом задумывался а потом передумал...
newudu

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июня 2009 07:43
Ответить с цитатой

Гы я пару дней назад как раз такое Бе задумал . Хотел городить типа кармашка под мелочевку . Ящик с крышкой это то что доктор прописал . Буду искать
newudu сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Победитель Четверга

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июня 2009 09:37
Ответить с цитатой

Супер Мен
Когда поставил- 1 день было не привычно как то. Теперь не знаю как без него ездил. Удобно-супер. Вот с фанерным ящиком, обитым кожей молодого дермантина за 250 рэ не удобно.
Кот Матроскин

На форуме 9 лет
Авто: 21124, 2007 г., "млечный путь", евро2, ГУР, ПЭП, ПШИ, HLDO54, SE-50, 95 ткм
Сообщение Добавлено: 05 Июня 2009 09:43
Ответить с цитатой

вот скажите мне, в чем _именно_ удобство подлокотника? за весь водительский стаж как-то не ощущал необходимости Pardon

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июня 2009 10:33
Ответить с цитатой

А у нас за 50 рублей на рынке и в БИБи (в магазине видел правда только один раз) продаются два пластмассовых кармашка, специально для заглушки отверстий, куда ставится управление зеркалами (маленькое) и стреклоподъемниками (побольше). Вожу там зажигалки, пульт от ДВД и телека, специально выпиленную деревяшку, которую подкладываю, чтобы перельница не закрывалась.

Если просто заглушить, для красоты - то можно купить блок кнопок стеклоподъемника но с двумя кнопаками (подешевле будет).

Удобство подлокотника (у меня от аламара) проявляется на трассе, особенно долгой, когда можно положить руку на подлокотник и весьма ее расслабить. Я очень доволен приобретением. Хотя наверное на безопасность может повлиять.
lado сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevaru

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июня 2009 11:23
Ответить с цитатой

Кот Матроскин
Надо просто попробовать. Есть у тя возможность прокатитсо на чужой машине с подлокотником? Даже на ИНО. Попробуй и приколешься! Good

-makar-, ну и все остальные
Вот эта решотчатая крышка с монеткой - она и предназначеня чтоли для монет? Блин, не пойму, зачем мне в машине под рукой монеты?

Mitiok

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июня 2009 14:32
Ответить с цитатой

sevaru писал(а):
Блин, не пойму, зачем мне в машине под рукой монеты?

Для оплаты на турникетах платных трасс Smile Все с гнилого запада hehe

Победитель Четверга

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июня 2009 15:17
Ответить с цитатой

Mitiok
с фолика, говорят.
Толстый_77

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июня 2009 15:19
Ответить с цитатой

Была раньше уже такая тема, в места из под кнопок вставляется пластиковый вкладыш-заглушка из под магнитолы. Место под кнопками расширяется простым ножом. Дно вкладыша-заглушки обрезается под углом ( т.е. передняя часть получается ниже задней), в образвавшуюся дурку вставляется заглушка из фанеры и закрепляется саморезами. Смотрится прикольно, как будто так и было. Подлокотлик - очень удобная штука, все знакомые поставили.
Победитель Четверга

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июня 2009 15:25
Ответить с цитатой

Толстый_77
Спасибо, только зглушка от магнитолы потянет и на штатное место кнопок и туда, где они сейчас у меня. А мне надо только старую дырку заглушить. Хотя как за вариант для развития событий спасибо
Толстый_77

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июня 2009 16:09
Ответить с цитатой

Да, вырезать надо всё, даже монетодержатели. Но выглядит прикольно, хотя я этой коробкой не пользуюсь - руки не доходят пока коробку обклеить чёрным дермантином, только на дно хватило (твёрдые предметы при касании стенок начинают дребезжать). Тема рассматривалась по-мойму на www.2112.ru
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: