Страница 1 из 2
Победитель Четверга
Тюнинх- он, сYка вечен! на днях переставих магнитолу в бороде http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=182022&postdays=0&postorder=asc&start=75, теперь вот переставил кнопки подъёмников, достало лезть под подлокотник. Теперь думаю чем закрыть дыру, заглушка с того места, где сейчас кнопки естественно не подходит
сам думаю склеить коробку под размер дырки, например из обложек CD, изнутри обклеить тканью в тон обивке и типо будет ниша под всякую ерунду. Буду рад если кто то подскажет менее геморойный путь.
Kachan
Тоже интересовался этим вопросом - насколько я понял, с новыми тоннелями в этих дырках идут боксы, которые при установке блока кнопок ЭСП выкидываются (так же как и ящик в бороде, куда магнитолу фтыкают - тоже не могу найти нигде) - дык, может вымутить у торгашей на базаре за денежку небольшую?
Победитель Четверга
или у электриков в сервисе поспрашивать, осталось может от кого, кому ставили эсп, . только долго, куда то ехать, кого то просить.....
Хренобляк
Консоль стоит рублей 300 вроде, новую поставить да все.
Победитель Четверга
консоль- тоннель пола? нука нука, ща посмотрю, чёт сомнительно, что так дёшево......
Kachan
Победитель Четверга
Ну не триста, вот нашёл по яндексу на 3 выданной ссылке какой то московский лобаз с запчастями. 400 рэ со скидкой.
http://www.kemp1.ru/prices/lst/0164957/1.html?str=%F2%EE%ED%ED%E5%EB%FC+%EF%EE%EB%E0&run=yes
короче рублей 500-600. Ну не знаю, лючше датчик какой нить купить. Да и руки чешутся сделать что нибуть, чтоб не как у всех.

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (04 Июня 2009 21:34), всего редактировалось 1 раз
sevaru
Александр Афанасьев
Нее, она изначально не на защёлках и выламываеца для установки блока кнопок. Так что автору придёца чёта думать-городить.
Победитель Четверга
sevaru
Дык я и спрашиваю чё нагородить можно!
Kachan
artuan писал(а):



после переноса кнопок стеклоподъемников, в освободившееся место я вкрячил ящик-заглушку, продается в автомагазинах (пришлось обрезать длинну и сделать глубже. 110руб. стоит хоть есть куда сигареты и жвачку положить.



из темы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=196776
AMAROCK
...если не нужен там кармашек - тупо возьми пластик в цвет тоннеля и сделай крышку...там же углубление ?...вот по размеру и сделай...краешки закругли...тряпочкой края полирни...и на клей...
-makar-
просто вырезал из плоской пластмассы и приклеил на двухсторонний скотч

Победитель Четверга
Kachan
заипися. в принципе чёто тако и я хочу. Поезжу, поспрашаю описаные и продемонстрированные девайсы. В итоге, правда, наверняка самому коробочку клеить придется.

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (04 Июня 2009 22:38), всего редактировалось 1 раз
Победитель Четверга
-makar-
ничё так! если с каробками не получится тупо так и заклею
Супер Мен
вопрос не потеме-----А с подлокотником удобно ездить переключаться немешает.......Я просто как давно об этом задумывался а потом передумал...
newudu
Гы я пару дней назад как раз такое Бе задумал . Хотел городить типа кармашка под мелочевку . Ящик с крышкой это то что доктор прописал . Буду искать
Победитель Четверга
Супер Мен
Когда поставил- 1 день было не привычно как то. Теперь не знаю как без него ездил. Удобно-супер. Вот с фанерным ящиком, обитым кожей молодого дермантина за 250 рэ не удобно.
Кот Матроскин
вот скажите мне, в чем _именно_ удобство подлокотника? за весь водительский стаж как-то не ощущал необходимости Pardon
lado
А у нас за 50 рублей на рынке и в БИБи (в магазине видел правда только один раз) продаются два пластмассовых кармашка, специально для заглушки отверстий, куда ставится управление зеркалами (маленькое) и стреклоподъемниками (побольше). Вожу там зажигалки, пульт от ДВД и телека, специально выпиленную деревяшку, которую подкладываю, чтобы перельница не закрывалась.

Если просто заглушить, для красоты - то можно купить блок кнопок стеклоподъемника но с двумя кнопаками (подешевле будет).

Удобство подлокотника (у меня от аламара) проявляется на трассе, особенно долгой, когда можно положить руку на подлокотник и весьма ее расслабить. Я очень доволен приобретением. Хотя наверное на безопасность может повлиять.
sevaru
Кот Матроскин
Надо просто попробовать. Есть у тя возможность прокатитсо на чужой машине с подлокотником? Даже на ИНО. Попробуй и приколешься! Good

-makar-, ну и все остальные
Вот эта решотчатая крышка с монеткой - она и предназначеня чтоли для монет? Блин, не пойму, зачем мне в машине под рукой монеты?
Mitiok
sevaru писал(а):

Блин, не пойму, зачем мне в машине под рукой монеты?


Для оплаты на турникетах платных трасс Smile Все с гнилого запада hehe
Победитель Четверга
Mitiok
с фолика, говорят.
Толстый_77
Была раньше уже такая тема, в места из под кнопок вставляется пластиковый вкладыш-заглушка из под магнитолы. Место под кнопками расширяется простым ножом. Дно вкладыша-заглушки обрезается под углом ( т.е. передняя часть получается ниже задней), в образвавшуюся дурку вставляется заглушка из фанеры и закрепляется саморезами. Смотрится прикольно, как будто так и было. Подлокотлик - очень удобная штука, все знакомые поставили.
Победитель Четверга
Толстый_77
Спасибо, только зглушка от магнитолы потянет и на штатное место кнопок и туда, где они сейчас у меня. А мне надо только старую дырку заглушить. Хотя как за вариант для развития событий спасибо
Толстый_77
Да, вырезать надо всё, даже монетодержатели. Но выглядит прикольно, хотя я этой коробкой не пользуюсь - руки не доходят пока коробку обклеить чёрным дермантином, только на дно хватило (твёрдые предметы при касании стенок начинают дребезжать). Тема рассматривалась по-мойму на www.2112.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы