Страница 2 из 8
ya2sa
Череповец
"Красные" (Лукойл) и "желтые" (Шелл) цены уже подняли, "синие" (Русснефть) поднимут в субботу.
у "красных" :
Премиум-95 21,00 (+0,40)
Регуляр-92 18,90 (+0,70)
Нормаль-80 16,80 (+0,70)
Stanley J
Березники, Пермский край
На Лукойле все поднялось на 50 копеек, на остальных заправках пока ценник прежний
Soad
nelegal.surgeon писал(а):

В Ульяновске подорожал,на роснефти было 16.60, стал 17.20 92 бензин. На татнефти пока не обратил внимания на цену.


Татнефт час назад 17.50......подорожала... cry
Завтра буду полный бак заправлять на путепроводе(майская гора),с стороны нового города если там еще 16.50
Козлы!!!
kentavr
Полный бак седня заправил, как будто знал!!!!!!!!!!!!!!! Сцуки!!!!!!!!!
Soad
кончилась халява мля lol1
Ромашка 48
Липецк заправки: "ЛТК" - 16,50, Роснефть 17,10
lelik68
Киров 92...Лукойл---стал 18-40 (+50)
...Движение...17-50 (без изменений)
брат шумы
genich писал(а):

И где такие цены. Я 92й дешевле 18р. ни разу не видел. 95м по 19.50 за счастье заправиться. И то только в Подмосковье


приезжай к нам в щелково Smile ,пару дней назад заправлялся по 17ре за 92й,а до этого пару месяцев был по 16,60 supercool
КолянычМоляныч
брат шумы

Видное.Каширское ш. по 17 92-ой.Пока.В выходные по 16 бывает(скидка выходново дня).И так постоянно.
брат шумы
КолянычМоляныч писал(а):

В выходные по 16 бывает(скидка выходново дня).И так постоянно.


у нас в щелковском районе знаю 3 заправки по вывеской "СИБНЕФТЬ",но на чеке выбивается "газпромнефть"(хозяин газпром Smile ).так у них каждые выходные скидка 50копеек с литра.прошлую субботу заправился по 16,10 за 92ой gpn
мехокро
Ромашка 48 писал(а):

Липецк заправки: "ЛТК" - 16,50, Роснефть 17,10


Сегодня Лукоил 17,70
Мотоблок
Dimok писал(а):

Блин ваще несправедливо
И ещё в Уфе А92 на Башнефте на Лесотехникуме -18-70 - ездию каждые две недели на выхи туда
А в Самаре 16-50; 16-70
В Казане последний раз от модера Сергея 22 слышал -14-30 был 92-й


Это от какого года пост был с 14 рублями?
Сёня был от 18 о 18.50 р
vbnz
Whiteheaven писал(а):

Слухи в Ульяновске, слухи в Уфе.

Дайте канистру, а, может, и две!


rlzz Drinks or Beer
msng
в Тольятти тоже на рубль подорожал, на одних неделю назад, на других раньше.... в итоге 92 - 17,50р

а еще с бензовозов можно заправиться по 14руб за литр....
5Zigen
Evil or Very Mad
с утра
19.20 92ой
сволочи(
Flinstoun
У нас уже неделю как подорожал.
На АЗС где часто заправляюсь с 15.50 до 17 рупий, на других примерно также на 1-1.5 руб.
Ну разве не сцуки? Если нефть подорожает до 100 долл. за баррель, то бенз все 30 будет стоить что ли?
a.borisoff
Прям сводки Совинформбюро Smile
В Ростове 92-й вчера 18 руб. сегодня 18.60
IGOR 099
В столице татнефти бенз на заправках этой же компании 18 р 92. На частных (бенз из уфы говорят) 16.70 - 17.00. Какая то обратная зависимость получается - где бенз производят - там он дороже.
Мr. Black Star
охренеть 95 уже подорожал на 50 коп я привык к ценнику 19 50 (мск) а теперь 20 вот гады, а 92 - 18.
jan74
Я читал статью, в которой говорится, что у нас в цене на бензин цена на нефть составляет малую долю, львиная доля это налог государству и налоги за использование земли на которой стоит АЗС, поэтому понижение цены на нефть очень мало сказывается на цену бензина. А в штатах цена на нефть в бензине играет 50%, поэтому там цена на бензин реально зависит от цены на нефть.
Yasha05
В моск области запрасляюсь на Интеройле. 2 недели назад 92 по 16.70, 2 дня назад по 18 стал. Отличная у нас страна. Ждем 25!
5Zigen
jan74
автомобилисты как дойные коровы
бенз, налоги, штрафы
Yasha05
А как же. Раз у тебя что то есть, квартира, машина, дача, значит и деньги у тебя есть, значит плати. Не хочешь не за что платить ничего не имей. Вот такая политика.
Мr. Black Star
jan74 писал(а):

Я читал статью, в которой говорится, что у нас в цене на бензин цена на нефть составляет малую долю, львиная доля это налог государству и налоги за использование земли на которой стоит АЗС,



Скажу по подмосковью что а.п. за землю либо земельный налог это копейки у нас есть заправки которые вообще не платят за землю суды по несколько лет идут. Не читайте советских газет, они проплачены барыгами от нефтянки.
Berkut_Spb
Цена бенза на внутр. рынке привязана к цене на нефть на внешнем рынке законодательно, скажите спасибо правительству. Нефть вверх пошла - 69 баксов, соответственно и бенз будет дорожать. Всё законно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы