Страница 3 из 8
Nik73
Soad писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

В Ульяновске подорожал,на роснефти было 16.60, стал 17.20 92 бензин. На татнефти пока не обратил внимания на цену.


Татнефт час назад 17.50......подорожала... cry
Завтра буду полный бак заправлять на путепроводе(майская гора),с стороны нового города если там еще 16.50
Козлы!!!



Друг на заправке работает на нижней террасе. Им сказали, что на 4 рубля повышение будет... =(
Whiteheaven
garryck писал(а):

Нефтянники АКУЕЛИ ВААПЩЕ!!! Более полугода снижали по децелу цены, мотивируя тем, что закупки еще по прежним ценам. А теперь по быренькому опять нас государство НА@БЫВАЕТ.

ФАС _________________




Дело не в нефтянниках. Бензин с завода уходит в торгующие компании примерно по 4 рубля и ниже. Остальное - "правительству в казну" (т.е. Володе в карман).
Soad
Nik73 писал(а):

Soad писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

В Ульяновске подорожал,на роснефти было 16.60, стал 17.20 92 бензин. На татнефти пока не обратил внимания на цену.


Татнефт час назад 17.50......подорожала... cry
Завтра буду полный бак заправлять на путепроводе(майская гора),с стороны нового города если там еще 16.50
Козлы!!!



Друг на заправке работает на нижней террасе. Им сказали, что на 4 рубля повышение будет... =(


Жесть,хотел,как уже писал полный бак по 16.50 заправть-х*й там,17.10 nea
Sergei_093
Волгоград (есть свой НПЗ от Лукойла)
Сегодня с утра 92й по 18-60 (+0,50)
Serega iz Novomoskovska
Funky_man писал(а):

Мне вот новость пришла из недр нефтяных компаний. Завтра будет подорожание бензина на 1 рубль. Я серьезно, люди!!!

P.S. По крайней мере в Уфе это ожидается


А у нас уже 3.06.09 на заправках бензин (92) стал стоить 18.20

Скуяли он начал дорожать?
Aleks27
Проснулись.
У нас с неделю уже как на 4 рубля взлетел. По 19,70 сейчас.
Serega iz Novomoskovska
Прям хоть "забастовачку на фабричке" начинай. Итак - ни работы, ни денег толком... а расходы на ГСМ только ростут! Зато путин - герой, дерипаску построил. Какая-то нездоровая фигня твориться в стране. Опять популизмом народ отвлекают от распила.
Евгений-21144
В Казани бензин взлетел с 12.80 до 18.00 вот засада wwow
freeman29
у нас как был 18.90 так и остался.92
Doctor_NO_
Седня утром в 6.00 заправлялся по 16,40, ща еду на этой же заправке 18,50=сразу на 2,10!!!! с..и!!!!!!! сколько разговоров было когда топливо "дешевело" по 10-20 копеек в месяц!!!!
Правительство - к ответу, нефтяных магнатов - к стенке. ОДНОЗНАЧНО! vfac
Г.у.М.а
сегодня за ценами поглядывал, вроде пока тихо Smile
allisandr
а я сёдня под завязку заправилсо + 2 канистры по 20 лиров Smile по старой цене! Smile
а после обеда он уже подорожал hehe
ТЕВ
во вторник уже цены были на роснефти 92й - 18.10 (+0,80р). Сейчас не знаю
Rover_61reg
Цитата:

12.80 до 18.00


А у нас дешевле 18 и не было.
Счас от 18 до 18.50 supercool
Woldemar
В Питере у нас пока все стабильно. Лукойл и Кириши цены не поменяли - 17.80 и 17.30 как и было.
Barsik-Punk
Жесть в Туле 18.00-18.20 и мне пофиг я от предприятия каждый месяц получаю чеки на заправку 20-50л если заправлятся не куда тогда друзям со скидкой продаю.
zlexx
Я предлогал устрить байкот, ну хотя бы на пару дней. Но ведь всем похююю Своя рубашка ближе к телу... Ну тогда-платите............
tonik88
Woldemar писал(а):

В Питере у нас пока все стабильно. Лукойл и Кириши цены не поменяли - 17.80 и 17.30 как и было.


Слава богу а то я уж испугался, вспомнил прошлый август, бензин на киришах 92-ой 24,8 вот это был писец. Хотя один хрен лили.
a350yt
У нас тоже цену подняли с 5-го числа. 95-й на 50 коп., 92-ой на 70 коп. Пермский край.
Г.у.М.а
Г.у.М.а писал(а):

сегодня за ценами поглядывал, вроде пока тихо


мля... сглазил hehe . сегодня в на 30-50 копеек цены взлетели на 92
$@#Y@
У нас за двадцатку перевалил 92й, 20.30 за литр уже. Кризис мля закончился.
allisandr
Цитата:

Кризис мля закончился


hehe
Поршеньковский
Один мой знакомый в 1998 году покидая страну на ПМЖ с чувством произнес фразу, которую я часто вспоминаю:
- Ёбаная страна
m_dmitriy
Berkut_Spb писал(а):

Цена бенза на внутр. рынке привязана к цене на нефть на внешнем рынке законодательно, скажите спасибо правительству. Нефть вверх пошла - 69 баксов, соответственно и бенз будет дорожать. Всё законно.


Было бы законно - бензин бы подешевел вдвое после осеннего падения мировых цен... ну какая там законность нафиг... одно дышло...
m_dmitriy
Поршеньковский писал(а):

Один мой знакомый в 1998 году покидая страну на ПМЖ с чувством произнес фразу, которую я часто вспоминаю:
- Ёбаная страна


ударение на втором слоге... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы