Страница 2 из 2
denis_ka
http://ltybcrf.users.photofile.ru/photo/ltybcrf/150114124/xlarge/153639330.jpg? <------------- вот если бы было так, то афтар был бы прав несомненно!!!
DeathWind
Согласен.
Но ИМХО вина обоюдная. На основании раздела 8 ПДД.
Arturyan112
Какова ширина проезжей части?
denis_ka
ну суди если одна полоса в одну сторону, вторая в другую. метра по три с небольшим наверно.
Arturyan112
Дениська
Мне нужно то, сколько на схеме. Так судить никто не будет по словам. На рисунке получается, что там две машины помещаются впритирку.
denis_ka
ну блин, я не говорю про рисунок. обычно три, три с половиной метра одна полоса. причем тут рисунок. ну вот как ты себе приставляешь?? вот смотри. едешь ты по единственной полосе. едешь едешь... поворот на право- ты начинаешь поворачивать и замечаешь что сзади тебя наганяет авто и въезжает тебе в бочину... как могут по одной полосе сразу несколько машин ехать паралельно?? я не пойму.
denis_ka
не надо путать полосу и "проезжую часть"
Arturyan112
А кто сказал, что я их путаю. неоднократно давались разъяснения и в экзаменационных билетах есть вопрос, что движение по одной полосе с двух ТС не считается обгоном. автор не совершал обгон если они оба помещались в одной полосе. Было опережение ТС и маневр другим ТС. вина автора в том, что он не предугадал действия лоха за рулем другого ТС(ИМХО).
denis_ka
короче тут эта обговаривать скока хошь можна. на этот случай есть рулеточка и гайцы. мы еще много не знаем об этой аварии, например как в итоге расположились авто на дороге. может афтар на бардюр залетел, может тот лошара поперек растележился. мы не знаем всех тонкостей и всех ньюансов. вот если б оказались там и посмотрели на всё- тут еще можно было бы поспорить...
denis_ka
так что ---------------> Drinks or Beer вздрогнем Smile)
sergu2009
Дениська писал(а):

не надо путать полосу и "проезжую часть"



ишь...умнечает...."мошеннек" несостоявшийся.....=)))
denis_ka
sergu2009, цсссссссссссссссс....... sppt
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы