Страница 1 из 1
antiv
Обычно только на высокой скорости, когда начинаешь тормозить машину трясет. Колодки все заменил, но не помогло. Может кто сталкивался?
Dron_spb
antiv

В руль не долбит? Если нет ИМХО кривые задние барабаны.
PAvlo21102
Dron_spb писал(а):

В руль не долбит? Если нет ИМХО кривые задние барабаны.


А если долбит в руль, то кривые диски тормозные....
idd
скорее все-таки диски или диск
Айдар M
у меня долбило. забил. щас все норм. =) притерлись?
a-a-i
А может тряска быть из-за убитой рулевой рейки?
MikeS
Парни, а может ли как-то биение руля при торможении зависеть от резины? У меня почему-то бить стало сразу после того, как резину новую поставил. В тот день луж не было. Повести диски не могло. Может я на старой резине не чувствовал биения?
=Moroz=
a-a-i писал(а):

А может тряска быть из-за убитой рулевой рейки?


Тряска при торможении бывает или из-за поведенных дисков(в руль) или барабанов(в педаль). Тряска на скорости 90-110 - дисбаланс колес или несоостность колеса со ступицей. Рейка может только усугубить тряску, но не быть её причиной.
MikeS писал(а):

Парни, а может ли как-то биение руля при торможении зависеть от резины? У меня почему-то бить стало сразу после того, как резину новую поставил. В тот день луж не было. Повести диски не могло. Может я на старой резине не чувствовал биения?


Может, проверь на дисбаланс....
S23
скорее всего диски кривые
Kernel
S23 писал(а):

скорее всего диски кривые


А почему проявляется тока при торможении? Тогда наверно постоянно вибрация бы шла?
sveinung
Kernel писал(а):

S23 писал(а):

скорее всего диски кривые


А почему проявляется тока при торможении? Тогда наверно постоянно вибрация бы шла?



а подумать?! supercool
antiv
Да, диски у меня и чисто визуально ушатанные. А колодки говорю же, новые. Рейку не смотрел, но в сервисе про нее ничего не говорили.
a-a-i
=Moroz= писал(а):

a-a-i писал(а):
А может тряска быть из-за убитой рулевой рейки?

Тряска при торможении бывает или из-за поведенных дисков(в руль) или барабанов(в педаль). Тряска на скорости 90-110 - дисбаланс колес или несоостность колеса со ступицей. Рейка может только усугубить тряску, но не быть её причиной.



У меня траска начинается только на прогретых тормозах, первые несколько торможений все нормально, а вот как погреешь, так начинает подколбашивать.
Kernel
sveinung писал(а):

Kernel писал(а):
S23 писал(а):
скорее всего диски кривые

А почему проявляется тока при торможении? Тогда наверно постоянно вибрация бы шла?


а подумать?!


Я почему то подумал что имелись в виду колесные диски. Если S23 о тормозных - тогда вопросов нет... Pardon У меня самого появилась вибрация на руль при торможении при замене колес на летние (диски колесные новые, резина - 1 сезон).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы