Страница 1 из 1
Sany_Omsk
Есть два производителя: 1. Старый Оскол -900р. и 2. Москва - 1200р.
Есть ли разница по качеству?
Мои предположения: в Москве дороже рабочая сила и скорее всего больше развит маркетинг, а как известно, если хорошо развит маркетинг значит хорошо продаётся, а если хорошо продаётся, значит можно и ценник повыше делать.
Или же действительно есть существенная разница по качеству???
Владимирыч
БСЗ на классику полезно, но о производителях, кажется, ничего нет...
Jefferson
Sany_Omsk, хз...но 3 года назад брал старо-оскольский комплект БСЗ...поставил и забыл на 3 года, сегодня ты напомнил Good ...притензий 0... rlzz
Sany_Omsk
Владимирыч
Про БСЗ на классику я и так знаю практически всё. Сейчас меня интересует чисто производители
Kirgudu
У меня московский стоял для Классики (не путать с нивовским). Проблем никаких ровно как и у людей со старооскольским.
Руслан NV
Sany_Omsk
я брал комплект БСЗ АТЭ-2 (тот что московский). где то читал что лучше старо-осколького (что подтвердил один из продавцов). Но ИМХО наверно нет разницы.
Главное не купи нивовский.
Руслан NV
Sany_Omsk
тьфу блин, а нафига тебе оно надо? у тебя ж БСЗ!
Sany_Omsk
Уже полтора года гоняю не на том. (продавец цука сунул, сказал то что надо) Пора уже поменять нивовский на нормальный Pardon Выбираю, какой лучше
Руслан NV
Sany_Omsk
А что мешает дальше гонять на онном? Расход вырос или динамика упала?
меня тоже пытались убедить что именно нивовский мне подойдёт.
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

Выбираю, какой лучше


бери самый дешовый,если что полетит,то из двух соберешь один Smile .у них все детали(корпус с потшипником,вал с экраном,вакуумный регулятор взаимозаменяемы(отличие только в центробежом регуляторе).взял я новый трамблер(вроде старооскольский Smile ) и за год поменял три датчика холла.оказалось,что экран с прорезями на валу,который крепится тремя латунными заклепками болтается(из 3 заклепок только одна нормально держала) и шкребает по ДХ.переставил этот экран с валом с другого трамблера,где был разбит потшипник supercool и полгода работает нормально Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы