Страница 1 из 1
Владислав80
Уважаемые Форумчане! Как Вы относитесь к тому, что во время пробок между машинами будет ходить человек и всем желающим продавать аудиокниги(художественные аудиокниги, языковые курсы, аудиоспектакли для детей,...)? Если бы Вы стояли в пробки, Вас бы это заинтересовало или же это пустое занятие?
realist
меня бы заинтересовало, если бы в жаркие дни в пробках продавали холодные напитки. и в любые дни какую-нибудь еду. остальное в пробке я бы не купил. вот лично мне так.
KyZZMI4
realist писал(а):

меня бы заинтересовало, если бы в жаркие дни в пробках продавали холодные напитки. и в любые дни какую-нибудь еду. остальное в пробке я бы не купил. вот лично мне так.


+1

Как-то стоял я в пробке, и ходил чел, ну я подумал что спамер, и взял у него какую-то фигню, не смотря кинул на пассажирское сиденье Smile Как только стал трогаться, чел побежал ко мне и стал орать, что это платно hehe Оказалось, что он иконы продавл по 100 рублёв. Повезло ему, что я не у светофора стоял, а то бы уехал... А так отдал, и сказал, что предупреждать надо. а не мелкую бумажку с ценой клеить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы