Помогите,ДТП!(фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 23:02
Сочувствую... cry
Машинка красивая была... cry ,но всётаки это железо,главное что не пострадал серьёзно.
Зимой сам Газель догнал на следующий день после рождения ребёнка.
Радость сменилась временной печалью Pardon .
Удар был конечно не такой серьёзный как у тебя и то денег пришлось потратить,хотя тянул у знакомых в гаражах,крыло взял б/у,капот камаз,красили тож за дёшево и то 30 тыс.
Если соберёшься продавать по по запчастям естественно больше денег получишь,но нужно время и место.
Если будешь продавать целиком снимай всё что можно снять и ставь худшее(литьё,зеркала,музыку и др.),всё равно как зелезку заберут.
Если восстанавливать то очень дорого.Тянуть хреново,кузов уже не тот,да и шпаклёвка даст о себе знать в скором времени,краска отваливаться будет+совершенно не дёшево.Новый кузов ваще жесть около 100 тыс пустой.Ну и сам понимаешь восстановленную машину когда будешь продавать сделать это будет очень трудно,да и потраченные деньги отбить даже на 50% не получится...
P.S. После ДТП на востановленной машине ну очень стрёмно ездить.Сам 1,5 месяца больше 80 не ездил и гигантскую дистанцию держал.

#27:  Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 23:12
Всем еще раз спасибо за советы. Решил убить двух зайцев:
1) поместил объявление о продаже, пока только хачи смотрели, готовы за 45000 взять, но я за такие бабки очень не хочу отдавать, ну не телевизор же все-таки,а авто,хоть и битое
2) позвонил знакомому мастеру и он завтра обещался посмотреть воочию масштабы бедствия
Кузовной ремонт пока по прикидками говорят тысяч в 50 встанет, если так,то я отремонтирую.

#28:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 23:23
В 50 тыс вряд ли уложисься,даже при наличии знакомых мастеров...
Хотя если будешь делать не в Москве и внутри ничего не повредил,то возможно.

Последний раз редактировалось: Leshii (06 Июня 2009 23:25), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 23:23
Сочувствую, главное - сам целый, так что не расстраивайси очень Good
Люся писал(а):

Может дешевле на такси будет теперь ездить .....


Люся! на такси по-любасу дешевле, просто своя для души, а не как средство...

#30:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 07:39
karabas_barabas
Не хочу расстраивать, посмотри мою тему. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205043

#31:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 10:23
Да, очень очень жалко машинку, но главное сам цел. Задорого не продашь. Отец (проф жестянщик) брал себе пару лет назад пятнашку битую, сделал и нормально. Брал за 60 покольку год новый был и пробега маловато.
Сейчас задорого не продать, кризис этот....
Если делать не в Москве, в 50-60 ремонт получится. С жестянкой и маляркой.
р.s. сейчас делаю свой таз десятилетний, собственными силами (кроме облить -отдам знакомому маляру), а если бы не знакомства и родственные связи ,то......... Pardon каюк

#32:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 12:08
karabas_barabas
Когда узнал прям в шоке был!
Тему тока ща увидел. Уже печатаешь - самое главное!

#33:  Автор: Frankie WildeОткуда: msk СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 13:32
Да-а-а, жесть! =(
Но ничего, Шурик, держись! Мы с тобой! Wink

#34:  Автор: m_dmitriyОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 13:50
$@#Y@ писал(а):

Антон_NSK, судя по лобовику - был.
А кузову хана, крыша пошла. В разбор, наверное, пускать... Или так продавать - но это дешевле...


У меня удар чуть посильнее был - ничего, делают у дилера по страховке - около 100 шт.

#35:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 14:24
блин cry
Я бы не стал восстанавливать.

#36:  Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 15:29
В который раз спасибо всем участникам форума и просто просмотревшим и тем кто оставил свои комментарии.Машину решил продавать. ушла за 53 тысячи вместе с зимней резиной, магнитолой и колонками.Жалко очень, но делать действительно дорого оказалось.
#37:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 16:30
karabas_barabas
Терь с новыми силами в ветку "выбор лады после лады"? hehe

#38:  Автор: Evgeniy_yolaОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 17:21
даа... жесть. сочувствую.
а с джипом что?

#39:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 12:39
Антон_NSK писал(а):

Может попробовать по запчастям продать. Диски, резина, двиг, стекла ну и т. д.
Мне кажется так больше денег выручишь, но так дольше будет.


+1. но если срочно продать хочешь- тогда сразу всю толкай....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU