Страница 1 из 1
pirmax
хочу купить ладу, но смущает то, что двигателей больше 1,6 - нет. хотелось бы помощнее машину. кто знает есть ли производство авто более 1, 6? если есть ссылки скиньте...
neprezent
pirmax
Покупай сразу тюненную машину б.у. даже, если что-то не так с ней будет, то будь готов вложить пару десятков тысяч рублей и не будет проблем.
Всё что ты купишь новое и при этом тюненное - отстой.
Ну и вариант для эстетов... купить новую и сразу отогнать её в какую-нибудь контору, которая комплексно её доработает. Оно те надо?
pirmax
neprezent. да где же ее найти б.у тюненную?
а ты знаешь в москве конторы по доработке?
neprezent
www.auto.ru
Делашь поиск ВАЗ по мощности двигателя, от 120 л.с. до бесконечности и смотришь варианты. Да их много. И сделать могут всё.
P.S. Ты скажи у тебя что денег много? Огласи бюджет конечный.
pirmax
300-400 тысяч
neprezent
Вот и ищи. Good
punk2
Купи по дешману пруль, за 400-500 рублей возьмешь довольно быстрый пылесос, потом на него значки лада наклей, а потсонам толково разъясни что это девятка в тюнинге, а руль направо перенес чтобы развесовка не страдала, ведь аккумулятор то слева, а он цуко тяжелый!!!
neprezent
Эту уже другая тема. Автору нужна именно лада, а не довольно быстрый пылесос.
punk2
А, ну щас же вроде делают ладу с двигателем от приоры 98 л.с. , пусть автор такую покупает, думаю для начала неплохо - 98 лышыдей это мегамоща для девятки! Потом подрастет и купит уже машинку посерьезней в 200-280 лошариков.
pirmax
98 л.с - это очень мало по сравнению с одноклассниками.. большинство бюджетных ино имеют от 100 и выше... так что 98 л.с - не устраивает. праворукая не нужна - государство сейчас ополчилось на них, слышал что страховку на них повысят.. да и праворукая не моя машина. имидж у них не молодежный, да и выглядят они дешево на мой вкус.. т.е видя человека на праворульке понимаешь что денег на нормальную леворукую субару или тоету у него нет, но хочется выглядет круто...правый руль - от бедности, как и ваз кстати...
_oz_
возьми беху е-34 или 36 со 192 л.с. (это объем 2,5) за 200 тыщ и вложи еще 100-200 тыщ чтобы довести ее до идеала или близко к этому.
удовольствия получишь во много раз больше чем от быстрой лады.
neprezent
_oz_ писал(а):

возьми беху е-34 или 36 со 192 л.с. (это объем 2,5) за 200 тыщ и вложи еще 100-200 тыщ чтобы довести ее до идеала или близко к этому.
удовольствия получишь во много раз больше чем от быстрой лады


+1
pirmax писал(а):

т.е видя человека на праворульке понимаешь что денег на нормальную леворукую субару или тоету у него нет, но хочется выглядет круто...


А если цена машины приближается к ляму рублей? bboyan
KyZZMI4
_oz_ писал(а):

возьми беху е-34 или 36 со 192 л.с. (это объем 2,5) за 200 тыщ и вложи еще 100-200 тыщ чтобы довести ее до идеала или близко к этому.

удовольствия получишь во много раз больше чем от быстрой лады.


+1

neprezent писал(а):

pirmax писал(а):т.е видя человека на праворульке понимаешь что денег на нормальную леворукую субару или тоету у него нет, но хочется выглядет круто...

А если цена машины приближается к ляму рублей?


Бери ская, они в левом руле не бывают, или Марка 2,5
Wkempel
pirmax писал(а):

хочу купить ладу, но смущает то, что двигателей больше 1,6 - нет. хотелось бы помощнее машину. кто знает есть ли производство авто более 1, 6? если есть ссылки скиньте...


Есть 1.7
Моя сестра купила заколхоженную 2105 с двигуном от Нивы.
viper31
_sils_
хочу купить быструю ладу............
63 63 63
Dexter216
Цитата:

Бери ская, они в левом руле не бывают, или Марка 2,5


бывают, называются Infiniti G35 Wink
Мотоблок
_oz_ писал(а):

возьми беху е-34 или 36 со 192 л.с. (это объем 2,5) за 200 тыщ и вложи еще 100-200 тыщ чтобы довести ее до идеала или близко к этому.
удовольствия получишь во много раз больше чем от быстрой лады.


Не травите душу цуке. Я тут себя пытаюсь уверить в том что мне это не надо , а вы такие вещи пишите lol1
TheTornado
9ый таз+турбина и будет те шастье)) аще чо за бред? нафих те ведро с болтами? береш япу с 280 на ПП и валиш=) бмв жрем много да и запчпсти дороговато
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы